The CW показали, как будет выглядеть новая Бэтвумен

27.10.2020  Toshyak

Роль героини исполнит Джависия Лесли.

Source: The CW

Канал The CW показал образ и костюм новой Бэтвумен, которая появится во втором сезоне одноименного сериала. Роль героини исполнит Джависия Лесли, она заменит Руби Роуз.

«Я чувствовала, что это важно, чтобы зрители могли сказать по силуэту, что персонажа играет чернокожая девушка», — прокомментировала образ актриса. Однако новый костюм в самом сериале появится не раньше третьего эпизода — сначала Бэтвумен будет носить костюм Кэти Кейн.

Новой главной героиней сериала станет Райан Уайлдер. Это молодая девушка лет 20-ти, которая значительно отличается от Кэти Кейн по характеру. Раньше она была связана с наркотиками, но сейчас завязала и живет спокойной жизнью в своем фургоне. Отлично натренированная, но при этом абсолютно недисциплинированная. Как и Кейн, Райан будет открытой лесбиянкой.

Во втором сезон Кэти исчезнет из Готэма, и Райан придется занять ее место, когда городу понадобится новый герой.

Добавить сериал «Бэтвумен» в свой список


Discuss this news 43

Danteroll wrote 27 oct 2020, 16:48 #

Ну-да, ну-да

Translate

+4

Danteroll wrote 27 oct 2020, 16:59 #

@Danteroll:
«Я чувствовала, что это важно, чтобы зрители могли сказать по силуэту, что персонажа играет чернокожая девушка», — были ребята в истории, которые по форме черепа узнавали, кто какой

Translate

+41

g240maks wrote 27 oct 2020, 16:50 #

Домовенок Кузя кажись так же выглядел бы, если бы на него плащ натянули 😁😁😁

Translate

+44

id448732078 wrote 16 nov 2020, 1:21 #

Хахахах упал со стула как прочел т в правду героиня кузя

Translate

+1

OlegTsehmeystruk wrote 27 oct 2020, 16:54 #

Мне кажется, что после второго сезона сериал закроют из-за низких рейтингов, потому как первому сезону большую часть рейтинга давала Руби Роуз...

Translate

+36

Dark_Spawn wrote 2 nov 2020, 15:05 #

@OlegTsehmeystruk: А разве не ее экранная "сестра"? В обсуждениях что я встречал в основном ее хвалят.

Translate

-1

АлинаКипр wrote 27 oct 2020, 17:02 #

вроде актриса ничего так но ее щеки выпирают из маски

Translate

-9

OUKF wrote 27 oct 2020, 17:45 #

п....ц

Translate

-1

Merrick wrote 27 oct 2020, 17:49 #

Мне что-то кажется она больше на женщину-кошку похожа 🤨

Translate

+23

kunstmatig wrote 27 oct 2020, 17:53 #

И ведь никто не узнает ее под маской, ага, ага.

Translate

+10

Осенняя_хандра wrote 27 oct 2020, 17:55 #

как по мне пусть хоть как Сорвиголова весь сезон с шарфом на голове, лишь бы адекватный сюжет дали.

Translate

+15

Beara wrote 27 oct 2020, 17:58 #

То есть, это будет первый супергерой, который надевает маску, чтоб его узнали.

Translate

+36

jesse35 wrote 27 oct 2020, 18:10 #

Вам тоже интересно то, как она будет собираться на дело? Тем более: ее причёска по ней же все ее узнают сразу)
Актриса подходит на роль женщины-кошки, но не бэтвумен. Искренне надеюсь, что сериал закроется после 2 сезона - это не из хейта, а из-за того, что большинство людей смотрело сериал из-за Руби Роуз.

Translate

+23

akimova_up wrote 27 oct 2020, 18:25 #

Перебор...

Translate

+3

cabaret_boy wrote 27 oct 2020, 18:52 #

простите... "по силуэту" имеется ввиду по прическе? а есть какой-то эксклюзив на мелкую химию ? или какие такие части силуэта имеются ввиду?

Translate

+6

Vranya wrote 27 oct 2020, 21:02 #

С такими переменами я точно рано или поздно стану расистом

Translate

+13

RinRen wrote 28 oct 2020, 2:07 #

@Vranya: ага и она еще в итоге окажется другой ориентации

Translate

-9

cabaret_boy wrote 28 oct 2020, 13:34 #

@RinRen: какой другой? ) вроде как раз ее ориентация без изменений...

Translate

+4

seriesomniac wrote 28 oct 2020, 22:22 #

@Vranya: не беспокойся, не станешь. потому что ты уже им являешься. просто раньше стимулов для проявления твоего расизма было мало, а теперь становится больше

Translate

-3

Нестин wrote 18 nov 2020, 10:44 #

@seriesomniac: а чего минусуют то? Какую бы чушь не снимал cw адекватный человек расистом от этого не станет.

Translate

+1

Родман wrote 27 oct 2020, 21:49 #

Для хэллоуина было бы самое то))))

Translate

Ronin666 wrote 27 oct 2020, 21:57 #

Может было пора завязывать уже с этим?

Translate

+6

Proto_drak wrote 28 oct 2020, 0:59 #

А такие волосы разве не мешают? В бою за них зацепиться можно. Или пока будешь в тени прятаться то зацепится за что нибудь. Плюс они дико палят тебя в обычной жизни. А стоп хотя какой реализм в комиксах и адаптациях

Translate

+8

kiprian_zhurov wrote 28 oct 2020, 4:15 #

@Proto_drak: тогда первым делом надо плащ убирать, потому что в драке он прям как пятое колесо)

Translate

+8

kiprian_zhurov wrote 28 oct 2020, 4:18 #

против самой актрисы ничего не имею, но в костюме она просто ужасно смотрится
мне кажется, ей нужен другой дизайн маски

Translate

+5

DandelionWine__ wrote 28 oct 2020, 8:13 #

Без Руби Роуз сериал будет уже не торт
Вообще грустно, что очень сильно на сюжет влияют актёры и создатели сериала своими ссорами, недопониманиями и тд (вроде здесь не так было, но я в целом!)

Translate

+8

Sprogis wrote 28 oct 2020, 9:10 #

Всё очень плохо... СиДаб в огне

Translate

PanPanich wrote 28 oct 2020, 12:58 #

Натренированная, недисциплинированная... Наверно ещё и флегматичный холерик

Translate

+7

christinapirs wrote 28 oct 2020, 15:09 #

Подумала сначала, что это Кори Андерс из Титанов перепутала сериал

Translate

torvikstein wrote 28 oct 2020, 17:20 #

Такое ощущение, что меня насильно пытаются сделать рассистом, потому что везде повадились цвет кожи героям менять...это прокачало только с Ником Фьюри!!!

Translate

seriesomniac wrote 28 oct 2020, 22:37 #

@torvikstein: это всего лишь ощущение. насильно сделать кого-то расистом невозможно. ты либо негативно относишься к тёмному цвету кожи (ты расист), либо нейтрально (ты не расист). всё просто

Translate

+1

max_roose wrote 30 oct 2020, 8:22 #

@seriesomniac: То есть вы НИКОГДА не меняли своего мнения под влиянием каких либо фактов, событий, новостей, собственных изысканий? Тем более очень много зависит от твоего окружения, образования, веры.

Translate

+3

SentAisl wrote 28 oct 2020, 18:07 #

*печальный крик Майкла из Офиса*

Translate

+3

Demi_Dandridge wrote 28 oct 2020, 21:14 #

Она реально это сказала? Мир шизанулся👍

Translate

Полотенце wrote 29 oct 2020, 1:24 #

Show this comment

Батя_ wrote 29 oct 2020, 11:10 #

Почему так ужасно? Верните старую актрису!!!

Translate

obelus wrote 29 oct 2020, 11:19 #

Нужно больше чёртовых ниггеров!
Очередную беспонтовую темнокожую актрису вытащили, только из-за расы. Блеск
p.s. Холли Берри конечно тоже не белая, но она хотя бы гармоничнее выглядела в этом образе, чем эта "ущемлённая"

Translate

-7

PanPanich wrote 30 oct 2020, 0:04 #

@obelus: она была женщиной кошкой, а не бэтвумен.

Translate

+1

obelus wrote 30 oct 2020, 13:29 #

@PanPanich: Миль пардон, что-то ступил. Ну тогда знаю только Руби Роуз, но она такая же шляпа как и нигерша

Translate

-5

KatherineGrant wrote 31 oct 2020, 1:57 #

Я вот вообще не могу представить как так придумали там все, что главный герой вдруг пропадает неизвестно куда и на её месте появляется человек с улицы, грубо говоря, не имевший к истории прежде никакого отношения? Типа «доброго полудня, костюмчик теперь носить буду я»?

Translate

Stoni wrote 31 oct 2020, 22:06 #

А нормально, что в комментариях перепись расистов? Мерзость.

Translate

-7

RubinaMiroyan wrote 4 nov 2020, 15:46 #

Такая Бэтвумен мне больше нравится

Translate

-3