«Теда Лассо» продлили на третий сезон до начала работы над вторым

29.10.2020  Toshyak

Шоу увеличило аудиторию Apple TV+ на 25%.

Source: Кадр из сериала «Тед Лассо»

Apple TV+ продлил комедийный сериал «Тед Лассо» на третий сезон. При этом производство второго начнется только в январе 2021 года. За создание шоу отвечают Джейсон Судейкис, также исполняющий главную роль, и Билл Лоуренс — автор «Клиники».

Такое быстрое продление определенно можно назвать заслуженным: «Тед Лассо» стал комедией № 1 среди сериалов Apple TV+ в 50 странах (включая США, Великобританию, Россию, Германию и Японию), а также увеличил число подписчиков сервера на 25%. Со дня премьеры проекта в августе зрительская аудитория шоу выросла более чем на 600%, установив новый рекорд по просмотру финальной серии сериала среди оригинальных шоу Apple TV+.

Тем Лассо — тренер сборной колледжа из Канзаса по американскому футболу, которого нанимают тренировать футбольный клуб в английской Премьер-лиге. Несмотря на то, что у него нет никакого опыта и он вообще не понимает, как работает европейский футбол.

Добавить сериал «Тед Лассо» в свой список


Discuss this news 14

VillainG wrote 29 oct 2020, 16:33 #

Это лучшая новость за неделю для меня! Самый добрый сериал за долгое время!

Translate

+24

davidkochinyan wrote 29 oct 2020, 16:51 #

Сериал года не только на Apple TV+ 👏🏼

Translate

+15

g240maks wrote 29 oct 2020, 17:01 #

На одном дыхании проглотил весь первый сезон, требую срочного продления.

Translate

+10

Rombik85 wrote 29 oct 2020, 17:10 #

Сегодня прям день хороших новостей! Нарко, теперь Тед Лассо!

Translate

+2

AllisonJB wrote 29 oct 2020, 17:16 #

Супер!) любимый Тед Лассо

Translate

+5

Maxyjazz wrote 29 oct 2020, 17:17 #

Отлично отлично отлично....
не так много такого душевного контента

Translate

+4

Winchesterr wrote 29 oct 2020, 19:44 #

Очень добрый и смешной сериал. Каждая серия оставляла след в душе а так же на лице, в виде улыбки или слёз. С нетерпением буду ждать продолжения

Translate

+4

annoying_me wrote 29 oct 2020, 20:07 #

Ого столько восторженных отзывов, а я ни сном, ни духом об этом сериале. Добавила, спасибо

Translate

+12

budurr wrote 29 oct 2020, 23:37 #

Отличный сериал!

Translate

+3

lyapin_pavel wrote 30 oct 2020, 3:45 #

Годные новости для 2020 года)

Translate

+2

Candramelekh wrote 30 oct 2020, 9:24 #

Думаю второй сезон сильно разочарует владельцев сервиса. Уже в первом сезоне всё что можно было высосали и превратили хорошую идею в обычное мыло

Translate

-11

KirillP wrote 31 oct 2020, 2:02 #

Дожить до второго сезона надо...

Translate

s0918 wrote 30 oct 2020, 10:43 #

Ну Лоуренс даже меня заставил задуматься о подписке на месяцок, понимаю, почему аудитория выросла

Translate

+2

fa6er wrote 30 oct 2020, 12:32 #

Очень хочу посмотреть этот сериал. У меня на него большие надежды :)

Translate

+1

All news:  1613