The CW назвал даты возвращения «Флэша», «Ривердэйла», «Бэтвумен» и других своих сериалов

30.10.2020  Toshyak

А также объявил дни релиза новых шоу — «Уокера» и «Супермена и Лоис».

Source: Кадр из сериала «Ривердэйл»

Канал The CW выпустил расписание своего нового сезона, который обычно начинается осенью, но из-за пандемии сдвинулся на зиму. В графике премьер пока нет некоторых сериалов канала (например, «Супергерл»), но The CW пообещал, что сообщит точную дату релиза этих проектов чуть позже.

А пока изучаем то, что уже известно:

12 января: «Страшные истории в двух предложениях» (2-й сезон)

17 января: «Бэтвумен» (2-й сезон)

18 января: «Всеамериканский» (3-й сезон)

20 января: «Ривердэйл» (5-й сезон); «Нэнси Дрю» (2-й сезон)

21 января: «Уокер» (премьера»); «Наследие» (3-й сезон)

24 января: «Зачарованные» (3-й сезон)

8 февраля: «Черная молния» (4-й сезон)

23 февраля: «Флэш» (7-й сезон); «Супермен и Лоис» (премьера).


Discuss this news 54

Cheryl wrote 30 oct 2020, 10:25 #

Как Джаред Падалеки быстро в новом сериале снялся, еще и во время пандемии. Уже в январе премьера.

Translate

+7

gossipoj wrote 30 oct 2020, 17:11 #

А что за сериал?

Translate

+1

Cheryl wrote 30 oct 2020, 17:43 #

@gossipoj:
"Уокер". Ремейк сериала 1993 года "Крутой Уокер" с Чаком Норрисом.
Известно что в нем также сыграет Линдси Морган (Рейвен в "Сотне"). Оба, видимо, далеко ходить не стали и нашли себе новое "гнездышко", на телеканале прославившим их.
А еще в одной из ролей значится Митч Пиледжи, сыгравший в "Сверхъестественном" дедушку Сэма и Дина, Сэмюэля Кэмпбелла.

Translate

+6

veer wrote 1 nov 2020, 3:49 #

@Cheryl: я детстве обожала Крутого Уокера) а теперь благодаря твоему комментарию я узнала что там будут Сэм и Рейвен, придется смотреть))

Translate

AlbinoDeer wrote 4 nov 2020, 15:34 #

@veer: а еще жену уокера играет жена падалеки

Translate

+2

s0918 wrote 30 oct 2020, 10:40 #

Интересно, а CW не хочет подобрать закрытую на Netflix Сабрину? Или по деньгам не потянет 🤔

Translate

+2

kashapovaaa wrote 30 oct 2020, 11:22 #

надеюсь, что не возьмут Сабрину, потому что 5 сезон может всё испортить. лучше уж просто логично закончить, а не растягивать всё это

Translate

+58

kashapovaaa wrote 30 oct 2020, 11:22 #

оо, старый добрый ривердейл...😌

Translate

+3

AlexBest115 wrote 30 oct 2020, 21:04 #

@kashapovaaa: который скатился

Translate

+41

kashapovaaa wrote 31 oct 2020, 0:08 #

@AlexBest115: это да

+2

Angelus_89 wrote 30 oct 2020, 11:25 #

Сидаб жестко скатился, продлевает свои "уже" посредственные сериалы. Можно смело проходить мимо данных продлений...

Translate

+23

Caliban wrote 30 oct 2020, 11:35 #

Лучше бы так)

Translate

+95

AlexBest115 wrote 5 nov 2020, 20:46 #

@Caliban: можно смело закрывать канал))

Translate

tvinpixer wrote 30 oct 2020, 12:27 #

Господи, да какой "Ривердэйл", его давно закрывать пора, исчерпал он себя

Translate

+77

id263488744 wrote 30 oct 2020, 12:54 #

Опять эти сериалы 😣

Translate

+1

odoevskayaaa wrote 30 oct 2020, 13:03 #

жду из всего этого только «наследие» и надеюсь, что будет ПОСЛЕДНИЙ сезон ривердэйла

Translate

+20

AndrewProsky wrote 2 nov 2020, 13:59 #

@odoevskayaaa: наследие по сравнению с ДВ очень слабенький сериал

Translate

+2

odoevskayaaa wrote 3 nov 2020, 21:19 #

@AndrewProsky: ну, это уже как данность, именно для меня. да и интересно, чем все в конце-концов закончится.

Translate

-1

caprice wrote 30 oct 2020, 14:27 #

Супергёрл последний сезон хотя бы будет, а флэша они не хотят закрыть, случайно?(

Translate

+7

LevMarkuzov wrote 30 oct 2020, 17:36 #

Если вам(и не только вам) так не нравится можно же просто не смотреть...
Если сериал не закрывают, значит у него хороший рейтинг. Например сериал «Константин» закрыли даже не до сняв вроде...
Мне вот например «Флэш» и «Супепгерл» очень даже нравятся как сериалы, да у них есть свои недочеты, но в целом очень даже неплохие сериалы, мне есть с чем сравнивать)))
Но опять же на вкус и цвет...))

Translate

caprice wrote 31 oct 2020, 0:47 #

@LevMarkuzov: это был риторический вопрос. ;)
К слову, флэш мне тоже нравился и, думаю, нравится из arrowverse больше всего. ))
И опять же, могли дать путь Константину, который был очень хорош, а вместо этого тянут Легенд, В общем-то я согласна с комментом ниже про закрытие многообещающих сериалов, вместо хороших, но уже исчерпавших себя, вот и вся суть.

Translate

-1

vasylieva_a wrote 30 oct 2020, 14:50 #

Хоть я и люблю "Ривердэйл", но он действительно себя исчерпал.. зачем тянуть то, что можно было закончить уже на 3-м сезоне?
зато в это время другие многообещающие сериалы закрывают.. обидно

Translate

+17

Sensation2102 wrote 30 oct 2020, 15:28 #

как говорится никогда не начинай смотреть сериалы канала The CW, потом ждать русский месяц когда он закончится))

Translate

+5

__Katya_7 wrote 30 oct 2020, 16:12 #

Они не знают, когда нужно вовремя остановиться...

Translate

+10

gossipoj wrote 30 oct 2020, 17:07 #

Когда закончится Ривердейл? *крик*

Translate

+5

entyuknow wrote 31 oct 2020, 12:52 #

Наверное 5 финальный, а так 4 сезон ведь хорошо закончился.
Есть смысл ждать пятый, так как в последней серии этот дурачок появился, который касеты раскидывал.

Translate

-3

entyuknow wrote 31 oct 2020, 12:53 #

Не всё так и плохо👉🏿👈🏿🥺

Translate

-3

VillainG wrote 30 oct 2020, 17:44 #

А стоит ли продолжать Бэтвумен? Он вообще хоть кому-то понравился?! Я понимаю, что о вкусах не спорят, но он откровенно плох был и его хотят продолжать...

Translate

+10

oleg_msk wrote 31 oct 2020, 5:32 #

@VillainG: я думаю они решили проверить, смогут ли поставить антирикорд с новой актрисой ;-) Хотя, может это специально, в поддержку других сериалов - «После такой гадости, — думала собачка Соня, — и самые кислые в мире щи кажутся вкуснее вишнёвого варенья!»

Translate

naumenkovika wrote 30 oct 2020, 18:40 #

Флэш... пора бы закрыть его. давно перестала смотреть из-за скучного сюжета, и скатился. как и вечно бесячая Айрис

Translate

+9

Kuramaa9 wrote 30 oct 2020, 20:16 #

устрашающий заголовок.

Translate

-1

altruistka wrote 31 oct 2020, 1:03 #

Еще и «Зачарованных» этих до сир пор снимают? 🤦🏻‍♀️ реально не знают, когда пора остановиться

Translate

+6

KatherineGrant wrote 31 oct 2020, 1:23 #

Вот Бэтвумен я жду. Можете кидать тапками 😄
Сам сериал на натянутую тройку, но вот персонаж Алиса в первом сезоне очень понравилась, как-то она живее и интереснее Бэт/Кейт. в принципе из-за Алисы и смотрю) может стоило весь сериал про неё снять? 🤣

Translate

+2

vk660695 wrote 31 oct 2020, 8:40 #

Флеша пора давно закрыть, по примеру Стрелы. А вот Константина бы доснять... или Болотную тварь

Translate

+11

Angelus_89 wrote 31 oct 2020, 19:57 #

@vk660695: Константин удачно влился к Легендам и, пока что, сериал довольно хорош)

Translate

+2

Stirh wrote 31 oct 2020, 8:56 #

Ривердейл должен был завершиться ещё пару сезонов назад, а его все тянут и тянут

Translate

+10

entyuknow wrote 31 oct 2020, 12:48 #

4 сезон Ривердейла закончился отлично!
Кинули инфу об этом маньяке-транжире и закончили.
Надеюсь, что интерес проснётся к 5 сезону...
👉🏿👈🏿🥺

Translate

-6

new_sha2015 wrote 31 oct 2020, 12:56 #

Обидно, что такие хорошие сериалы в этом году позакрывали, а это все показывают и показывают и показывают.

Translate

+5

KatiaRazheva wrote 31 oct 2020, 15:21 #

Ну очень жду новый сезон Наследия. Ничего не ожидала от этого сериал, когда начинала смотреть, но оказался хорош

Translate

+8

veer wrote 1 nov 2020, 3:59 #

1 сезон Ривердейла был отличным, а потом внезапно резко скатился на дно. Флэш держался несколько сезонов, 2 точно, но тоже уехал в дебри.
Уокера теперь придется смотреть из-за актеров) Примерно поэтому гляну и Супермена с Лоис потому что там тоже знакомые лица оборотень из Волчонка, и ведьма из Гримма.
В целом жду Наследие и Зачарованных из любви к оригиналу и любви к жанру, хотя читала что сестры Холивелл как-то нелестно выразились о новых зачарованных.

Translate

AndrewProsky wrote 2 nov 2020, 19:08 #

@KatiaRazheva: по сравнению с ДВ и Древними сериал Наследие очень слабенький

Translate

-6

БеатаКатамадзе wrote 3 nov 2020, 12:34 #

Урааа, ривердейл

Translate

-1

БеатаКатамадзе wrote 3 nov 2020, 12:34 #

Какие ещё из списка посоветуете посмотреть? Я не смотрела все, кроме Ривердейла...

Translate

-1

AndrewProsky wrote 13 nov 2020, 21:23 #

@БеатаКатамадзе: Сверхъестественное

Translate

БеатаКатамадзе wrote 16 nov 2020, 23:23 #

@AndrewProsky: не нравится мне этот, но спасибо

Translate

-2

eifsss wrote 4 nov 2020, 21:01 #

Как долго ещё ждать😥😐

Translate

+2

glassrutherford wrote 4 nov 2020, 21:38 #

мм, ривер, посмотрим куда ещё больше можно будет испортить сериал🤩

Translate

+3

krlvmn wrote 11 nov 2020, 14:47 #

Ривердейл уже изжил себя , можно было остановиться на 4 сезоне , логично все закончилось

Translate

+3

AndrewProsky wrote 13 nov 2020, 21:23 #

@krlvmn: можно и нужно было остановится на 1 сезоне

Translate

+2

elviradim wrote 15 nov 2020, 21:40 #

Жду наследие и Флэш❤️

Translate

+1

z-alex wrote 29 nov 2020, 23:36 #

Я-бы ещё посмотрел про новое поколение Стрелы

Translate

vk716691 wrote 1 dec 2020, 0:19 #

А я рад этим датам. Поэтому не понимаю тех, кто считает канал и их сериалы скатившимися. Такая мне кажется более странной, особенно от тех, кто продолжает смотреть и только жалуется после этого (На правду не обижаются) .

Translate

-2

Yarsia wrote 2 dec 2020, 22:20 #

5-ый сезон ривердейла?..... О боже, они могли его давно уже закончить на 3....

Он все катиться на низ.....

Translate

vk716691 wrote 2 dec 2020, 22:46 #

@Yarsia: в чём проблема не смотреть, раз он для вас скатился?

Translate

-2

All news:  1624