Посмотрите промо восьмого сезона «Черный список»

31.10.2020  Toshyak

Криминальная драма вернется 13 ноября.

Канал NBC показал свежее промо восьмого сезона криминальной драмы «Черный список», премьера которого состоится 13 ноября.

В центре сюжета сериала — Рэймонд Реддингтон, один из самых разыскиваемых правонарушителей. Неожиданно он сам сдается властям, заявив на допросе, что поможет ФБР ловить преступников, но работать будет только с новым агентом — Элизабет Кин.

В восьмом сезоне Лиз, которая больше не боится своей темной стороны, раз и навсегда постарается уничтожить Рэда.

Добавить сериал «Черный список» в свой список

NBC

Discuss this news 17

ellaija wrote 31 oct 2020, 17:39 #

Я его пару лет назад перестала смотреть и была уверенна что он уже закончен, а оказывается ещё идет

Translate

+13

мурчик wrote 31 oct 2020, 18:36 #

@ellaija: вы ничего не потеряли. С трудом досмотрел 7 сезон, и больше не хочу, спасибо.

Translate

+5

ellaija wrote 31 oct 2020, 18:50 #

Будите смотреть восьмой?

Translate

id252737067 wrote 31 oct 2020, 23:37 #

Comment was deleted

мурчик wrote 1 nov 2020, 9:39 #

@ellaija: нет, конечно)

Translate

ilpassetto wrote 31 oct 2020, 18:17 #

"Лиз .. раз и навсегда постарается уничтожить Рэда" - да что ж ей всё неймётся... *facepalm*

Translate

+10

Aprillian wrote 31 oct 2020, 19:28 #

Какой-какой??? Я на втором перестал смотреть. Они там без меня за счёт кого просмотры имеют? 😆😆😆

Translate

+9

Сплюшка wrote 14 nov 2020, 2:05 #

На карантине досмотрела буквально все серии всех своих сериалов. От безнадеги осенью начала смотреть чёрный список. Дошла до третьего сезона пока что. Не фонтан, но смотрибельно. Но судя по комментариям, улучшения можно не ждать 😅

Translate

+3

meatJuice wrote 1 nov 2020, 12:33 #

раз и навсегда постарается уничтожить Рэда

Как там у Высоцкого?
"Да э-эх, раз, да еще раз
Да еще много-много-много-много раз"

Translate

+8

mad1van wrote 1 nov 2020, 18:52 #

Сезон новый. А Лиз чудит, по прежнему. У сценаристов, видимо, день сурка каждый сезон.

Translate

+2

yuliana_ilina wrote 1 nov 2020, 21:28 #

Господи, сделайте доброе дело, закройте уже этот сериал. Так хорошо начали, но не смогли вовремя остановиться. Кажется, на 6 сезоне я окончательно перестала отражать, что происходит и бросила.

Translate

+2

naumenkovika wrote 1 nov 2020, 22:14 #

мне 5 сезонов хватило! каммон, давно надо закрыть! почему такие сериалы как этот, Флэш, Стрела, супергерл, и прочая подобная ерунда все еще снимается, а отличные сериалы закрывают после 2-3 сезонов? те же охотники за разумом, ганнибал, видоизмененный углерод, дрянь и т.д. мне нравились они...

Translate

+5

kingforthesirens wrote 4 nov 2020, 21:38 #

@naumenkovika: ну, с углеродом понятно - он очень хуёво просел во втором сезоне. Обидно, при таком-то старте.

Translate

+1

Fidzi wrote 4 nov 2020, 10:15 #

О Нормас, Редингтон в деле. Зачем закрывать сериал если приносит бабки.

Translate

+2

Silverstein wrote 5 nov 2020, 3:00 #

Забросил на четвертом смотреть эту тягомотину, там уже раскрыли кем приходится Рэд главной героине??)

Translate

Сплюшка wrote 14 nov 2020, 2:07 #

Матерью 😂

Translate

+1