Ads
Ads

Посмотрите промо восьмого сезона «Черный список»

31 Oct 2020
Toshyak
Криминальная драма вернется 13 ноября.

Канал NBC показал свежее промо восьмого сезона криминальной драмы «Черный список», премьера которого состоится 13 ноября.

В центре сюжета сериала — Рэймонд Реддингтон, один из самых разыскиваемых правонарушителей. Неожиданно он сам сдается властям, заявив на допросе, что поможет ФБР ловить преступников, но работать будет только с новым агентом — Элизабет Кин.

В восьмом сезоне Лиз, которая больше не боится своей темной стороны, раз и навсегда постарается уничтожить Рэда.

Добавить сериал «Черный список» в свой список

Discuss this news

ellaija
31 Oct 2020, 20:39
#
Я его пару лет назад перестала смотреть и была уверенна что он уже закончен, а оказывается ещё идет
Reply
+13
мурчик
31 Oct 2020, 21:36
#
@ellaija: вы ничего не потеряли. С трудом досмотрел 7 сезон, и больше не хочу, спасибо.
Reply
+4
ellaija
31 Oct 2020, 21:50
#
Будите смотреть восьмой?
Reply
id252737067
01 Nov 2020, 02:37
#
Comment has been deleted
мурчик
01 Nov 2020, 12:39
#
@ellaija: нет, конечно)
Reply
-3
PRO
ilpassetto
31 Oct 2020, 21:17
#
"Лиз .. раз и навсегда постарается уничтожить Рэда" - да что ж ей всё неймётся... *facepalm*
Reply
+13
Aprillian
31 Oct 2020, 22:28
#
Какой-какой??? Я на втором перестал смотреть. Они там без меня за счёт кого просмотры имеют? 😆😆😆
Reply
+7
Сплюшка
14 Nov 2020, 05:05
#
На карантине досмотрела буквально все серии всех своих сериалов. От безнадеги осенью начала смотреть чёрный список. Дошла до третьего сезона пока что. Не фонтан, но смотрибельно. Но судя по комментариям, улучшения можно не ждать 😅
Reply
+2
meatJuice
01 Nov 2020, 15:33
#
раз и навсегда постарается уничтожить Рэда

Как там у Высоцкого?
"Да э-эх, раз, да еще раз
Да еще много-много-много-много раз"
Reply
+9
mad1van
01 Nov 2020, 21:52
#
Сезон новый. А Лиз чудит, по прежнему. У сценаристов, видимо, день сурка каждый сезон.
Reply
+3
yuliana_ilina
02 Nov 2020, 00:28
#
Господи, сделайте доброе дело, закройте уже этот сериал. Так хорошо начали, но не смогли вовремя остановиться. Кажется, на 6 сезоне я окончательно перестала отражать, что происходит и бросила.
Reply
+1
naumenkovika
02 Nov 2020, 01:14
#
мне 5 сезонов хватило! каммон, давно надо закрыть! почему такие сериалы как этот, Флэш, Стрела, супергерл, и прочая подобная ерунда все еще снимается, а отличные сериалы закрывают после 2-3 сезонов? те же охотники за разумом, ганнибал, видоизмененный углерод, дрянь и т.д. мне нравились они...
Reply
+4
kingforthesirens
05 Nov 2020, 00:38
#
@naumenkovika: ну, с углеродом понятно - он очень хуёво просел во втором сезоне. Обидно, при таком-то старте.
Reply
+4
Fidzi
04 Nov 2020, 13:15
#
О Нормас, Редингтон в деле. Зачем закрывать сериал если приносит бабки.
Reply
+3
Silverstein
05 Nov 2020, 06:00
#
Забросил на четвертом смотреть эту тягомотину, там уже раскрыли кем приходится Рэд главной героине??)
Reply
-1
Сплюшка
14 Nov 2020, 05:07
#
Матерью 😂
Reply
+2
Al1sa
24 Nov 2020, 02:25
#
Не могу последний сезон досмотреть, нудно(
Reply
princessirina97
17 Dec 2020, 10:53
#
Сууууупер сложно досмотреть. Одну серию включала раз 10 и все время находила дела поинтереснее
Reply
+1
Кларисса
18 Dec 2020, 16:42
#
@princessirina97: на работе хорошо пошло, было ТАК интересно, что не могла оторваться от рабочего процесса)))
Reply
+1
nextkr
29 Apr 2021, 14:24
#
Ох***** сериал вы чё?)
Reply