Ads
Ads

Вышло промо финальных эпизодов «Сверхъестественного»

04 Nov 2020
Toshyak
Последнюю серию покажут 19 ноября.

Канал The CW показал промо последних эпизодов сериала «Сверхъестественное», который закончится после 15-го сезона. Проект, рассказывающий о двух братьях-охотников на монстров, стартовал в 2005 году, а финальный эпизод выйдет уже в этом месяце — 19 ноября.

В ролике, который получил название Carry On (так же будет называться и последняя серия), актеры проекта делятся эмоциями по поводу окончания шоу, а также благодарят фанатов за любовь и поддержку.

Перед финалом The CW покажет документальный фильм о сериале — «Сверхъестественное: Долгая дорога домой». Спецвыпуск выйдет 19 ноября.

Добавить сериал «Сверхъестественное» в свой список

Discuss this news

PRO
fiery_matsu
04 Nov 2020, 20:03
#
Осталось ждать совсем чуть-чуть 😊
Reply
+6
PRO
Just_Jesse
04 Nov 2020, 20:06
#
Заканчивается целая эпоха...

Сarry on my wayward son...
Reply
+46
PRO
Elik33
04 Nov 2020, 20:55
#
И вправду заканчивается целая эпоха. Надеюсь на эпичную концовку, и увидеть хотя бы одного из архангелов или старых персонажей в заключительных сериях)
Reply
+19
PRO
Heisen_berg
04 Nov 2020, 21:41
#
Ну что, депрессия, пацаны?🥺😭 💔
Заканчивается сериал моего детства, а ведь с него и началась моя сериальная жизнь... Спасибо за всё ❤
Reply
+34
free__drug
19 Nov 2020, 19:22
#
@Heisen_berg: у меня тоже....
Reply
PRO
Heisen_berg
20 Nov 2020, 16:03
#
@free__drug: если сделать опрос у людей, с какого сериала начиналась их сериальная жизнь, то "Сверхъестественное" будет лидером среди всех😅👍🏻
Нас много таких))
Reply
+1
leeloo160890
04 Nov 2020, 22:44
#
Я ведь из принципа смотреть не хотела...и на 4 сезоне думаю....ладно уж гляну,наверно уже все отсняли.В итоге любимый сериал заканчивается. Прощай шутки и драмы...Надеюсь выйдет какой нибудь спин оф
Reply
+10
PRO
AlexBest115
04 Nov 2020, 23:50
#
Уходит эпоха
Reply
+2
Soon1304
05 Nov 2020, 01:29
#
Надеюсь завершат так, что не будет обидно за весь их путь.

Мне всегда больше нравились серии, где были призраки и монстры, а когда они залезли в тему с Богом и мирами, то стало сложно уследить за их мыслями, что в итоге они собираются показать.

Очень люблю этот каст актеров - они действительно стали родными. Ругаешь иногда за странности в сценарии, но вот так прощаться на совсем с ними очень-очень грустно. Эпоха сверхъестественного!
Reply
+16
То чувство, когда ты ещё на 11 сезоне
Reply
-1
PRO
Radiovolna
05 Nov 2020, 01:53
#
Блин, даже не верится :'( Начинала смотреть этот сериал с самой первой серии, 15 лет назад. Это же половина моей жизни прошла с этим сериалом!
Предлагаю всем дружно выпить рюмашку при просмотре последнего эпизода под "Carry On Wayward Son" =)
https://www.youtube.com/watch?v=2X_2IdybTV0
Reply
+10
PRO
Radiovolna
05 Nov 2020, 02:00
#
ЗЫ: И если мне не изменяет память, то это был первый сериал, который я отметила на Myshows =)
Reply
+5
PRO
beetle_jull
05 Nov 2020, 02:36
#
Даже не верится, что начинала смотреть этот сериал еще когда его могла видеть только на рен тв в черно-белом цвете, потому что канал ловило только так х) а с тех пор прошло столько лет. С ума сойти. Да я выросла на этом сериале. И не важно сколько там уже наворочено, Дин и Сэм как родные. Пора запасаться платочками.
Reply
+9
id488014511
05 Nov 2020, 02:55
#
Я неимоверно соскучилась по Кроули!
Reply
+15
PRO
donapex
05 Nov 2020, 05:56
#
Трудно себе представить, что начал смотреть его ещё в школе, прошёл с ним и университет и он рядом был во взрослой жизни. Такое прощание очень печальное и в тоже время необходимое. Даже не представляю какое ощущение будет когда появится чёрный экран и конец... Этот сериал для меня побил все рекорды длительности - даже смоллвилл и Теория большого взрыва длились меньше, но оставили столько же много эмоций и добрых ощущений. Скорее всего дальше таких сериалов долгожителей, которые рядом десятилетия не будет, поэтому надо насладиться этим моментом.
Reply
+6
veer
05 Nov 2020, 06:28
#
Помню сериал был на слуху, вышло несколько сезонов, вокруг одни восторги, девочки пищали от Сэма и Дина, я тогда ещё посмотрела ужастик в кино с Дином про день святого Валентина и подумала "ну что здесь может нравится?!"
А где то через год скачала первый сезон и всё, любовь случилась))
Наверно обревусь на финальной серии)
Reply
+2
caprice
05 Nov 2020, 11:52
#
И вроде уже половину сериала думаешь "Ну когда ж ты закончишься", а сейчас понимаешь, что это финалфинал, а не как обычно, и как-то очень грустно становится.
Готовлю носовой платок на финальной песне Carry on my wayward son.

Как ни странно, у меня тоже именно со сверхов началась серьёзная сериальная жизнь (после долгого перерыва сериалов 90-х). :)))
Reply
+8
PRO
ghenya1
05 Nov 2020, 13:47
#
Хоть и объективно сериал скатился к последним сезонам
Все равно жалко расставаться с ним

Надеюсь , последние серии выйдут достойными
Reply
+15
vk775121
11 Nov 2020, 20:12
#
@ghenya1: только не объективно, а субъективно) человек есть субъект мы не можем познать объективную истину)
Reply
PRO
ghenya1
12 Nov 2020, 12:50
#
@vk775121: Если считать субъективным мнением что-то беспристрастно правильное , а также непредвзятую точную оценку .
То я считаю свои слова правильными . Я , конечно , понимаю , что найдутся ярые фанаты сериала , которые со слюнами у рта не будут признавать действительности , но не будем об этом )
Reply
+6
KruegerTheWolf
05 Nov 2020, 13:55
#
Куда интересно актёры двинутся дальше? После окончания сериала...
Reply
-1
PRO
Cheryl
05 Nov 2020, 16:17
#
@MiracleKrueger:
Так Джаред уже даже успел сняться в новом сериале "Уокер", премьера в январе, так что долго скучать не придется. А Дженсен получил одну из ролей в третьем сезоне "Пацанов", так что тоже в следующем году скорее всего увидем его. Миша тоже, думаю, что-то себе подберет.
Reply
+10
PRO
sunshine_lika
05 Nov 2020, 14:31
#
Начала смотреть то ли со 2ого, то ли с 3тьего сезона, и это был мой первый американский сериал. С этого дня прошло более 12 лет. Реально, выросла, прошла целая эпоха. Спасибо Сверхи!☹️👏🏼
Reply
AlinaPedchenko
05 Nov 2020, 14:53
#
То чувство, когда 3 сезон смотришь😏😂
Reply
-1
Staro4ka
05 Nov 2020, 17:11
#
Я всегда себе говорила «Если хочешь посмотреть качественный сериал, смотри Сверхъестественное» и никогда ещё не ошибалась. Я смотрю сверхов не с 2005 года, но никогда не могла представить свою жизнь без них. Теперь придётся привыкать😔 будем плакать над финалом всем миром😭 Carry on✌🏻
Reply
+4
PRO
alex123890
06 Nov 2020, 02:51
#
готовьте платки, ребят))
Reply
+2
Meison
07 Nov 2020, 00:42
#
Верните Кроули!)
Reply
+1
OllyCompton
07 Nov 2020, 02:32
#
Уходит целая эпоха 💔
Reply
nalia159
07 Nov 2020, 22:45
#
Помню, этот сериал пылился на случайно купленном диске, пока я не посмотрела серию на тв. Ну и понеслось. 15 лет!!! Думала брошу на сезоне 10, когда было уже скучновато, слишком много ангелов, но потом все-таки исправились. Или я просто соскучилась по Дину и Сэму и снова вернулась в круги фанатов. Обожаю шуточки Дина. Буду скучать. Так грустно.
Reply
+1
elviradim
07 Nov 2020, 23:04
#
Когда нибудь я посмотрю этот сериал
Reply
elviradim
08 Nov 2020, 03:49
#
@elviradim: досмотрю
Reply
id78978207
09 Nov 2020, 02:59
#
Когда начинала смотреть была молоденькой девчонкой, сейчас уже замужняя женщина. Сколько лет то прошло... нужно заново , раз таки пятый, пересмотреть😊
Reply
fb850697
10 Nov 2020, 19:18
#
Я не хочу плакать 😿
Reply
steblovskayaa
11 Nov 2020, 13:49
#
Потекли слезы во время просмотра промо. Боюсь представить, что будет во время просмотра последней серии. БОльшая часть жизни уходит с этим сериалом 😢
Reply
fb431276
14 Nov 2020, 05:59
#
У меня все началось с 2007... тогда я купила диски первых сезонов с русским переводом и вот уже 13 лет это история вместе со мной❤️
Мне многие говорили, что они уже не те, что заканчивать нужно было раньше, что есть совсем идиотские сюжетные повороты и тд.
Но я с огромной радостью смотрела все сезоны, просто, потому что от них тепло и все свои.
Как бы там ни было, но в следующую пятницу частичка моего сердца будет оторвана и навеки отдана этому сериалу. Закуплюсь салфетками😭
Don’t you cry no more...
Reply
+1
Vallerika
16 Nov 2020, 01:50
#
Что-то как-то грустью повеяло 😔
Reply
+1
Julia_M_Z
19 Nov 2020, 13:45
#
Я ещё не дошла до 15 сезона, и мне идти далеко, но я не хочу, чтобы приключения Дина, Сэма и остальных заканчивались, не сейчас.
Надеюсь они решат снять там, ну не знаю, отдельную историю.
Очень сильно люблю Сверхъестественное, смотрела по телеку, ещё когда в школе училась, поэтому буду скучать, грустить, но продолжать досматривать и пересматривать.
Reply