Вышло промо финальных эпизодов «Сверхъестественного»

04.11.2020  Toshyak

Последнюю серию покажут 19 ноября.

Канал The CW показал промо последних эпизодов сериала «Сверхъестественное», который закончится после 15-го сезона. Проект, рассказывающий о двух братьях-охотников на монстров, стартовал в 2005 году, а финальный эпизод выйдет уже в этом месяце — 19 ноября.

В ролике, который получил название Carry On (так же будет называться и последняя серия), актеры проекта делятся эмоциями по поводу окончания шоу, а также благодарят фанатов за любовь и поддержку.

Перед финалом The CW покажет документальный фильм о сериале — «Сверхъестественное: Долгая дорога домой». Спецвыпуск выйдет 19 ноября.

Добавить сериал «Сверхъестественное» в свой список


Discuss this news 37

fiery_matsu wrote 4 nov 2020, 17:03 #

Осталось ждать совсем чуть-чуть 😊

Translate

+9

Just_Jesse wrote 4 nov 2020, 17:06 #

Заканчивается целая эпоха...

Сarry on my wayward son...

Translate

+45

Elik33 wrote 4 nov 2020, 17:55 #

И вправду заканчивается целая эпоха. Надеюсь на эпичную концовку, и увидеть хотя бы одного из архангелов или старых персонажей в заключительных сериях)

Translate

+20

Heisen_berg wrote 4 nov 2020, 18:41 #

Ну что, депрессия, пацаны?🥺😭 💔
Заканчивается сериал моего детства, а ведь с него и началась моя сериальная жизнь... Спасибо за всё ❤

Translate

+35

free__drug wrote 19 nov 2020, 16:22 #

@Heisen_berg: у меня тоже....

Heisen_berg wrote 20 nov 2020, 13:03 #

@free__drug: если сделать опрос у людей, с какого сериала начиналась их сериальная жизнь, то "Сверхъестественное" будет лидером среди всех😅👍🏻
Нас много таких))

Translate

+2

leeloo160890 wrote 4 nov 2020, 19:44 #

Я ведь из принципа смотреть не хотела...и на 4 сезоне думаю....ладно уж гляну,наверно уже все отсняли.В итоге любимый сериал заканчивается. Прощай шутки и драмы...Надеюсь выйдет какой нибудь спин оф

Translate

+10

AlexBest115 wrote 4 nov 2020, 20:50 #

Уходит эпоха

Translate

+6

Soon1304 wrote 4 nov 2020, 22:29 #

Надеюсь завершат так, что не будет обидно за весь их путь.

Мне всегда больше нравились серии, где были призраки и монстры, а когда они залезли в тему с Богом и мирами, то стало сложно уследить за их мыслями, что в итоге они собираются показать.

Очень люблю этот каст актеров - они действительно стали родными. Ругаешь иногда за странности в сценарии, но вот так прощаться на совсем с ними очень-очень грустно. Эпоха сверхъестественного!

Translate

+16

СахилГасанов wrote 4 nov 2020, 22:30 #

То чувство, когда ты ещё на 11 сезоне

Translate

Radiovolna wrote 4 nov 2020, 22:53 #

Show this comment

Translate

+11

Radiovolna wrote 4 nov 2020, 23:00 #

ЗЫ: И если мне не изменяет память, то это был первый сериал, который я отметила на Myshows =)

Translate

+6

beetle_jull wrote 4 nov 2020, 23:36 #

Даже не верится, что начинала смотреть этот сериал еще когда его могла видеть только на рен тв в черно-белом цвете, потому что канал ловило только так х) а с тех пор прошло столько лет. С ума сойти. Да я выросла на этом сериале. И не важно сколько там уже наворочено, Дин и Сэм как родные. Пора запасаться платочками.

Translate

+9

id488014511 wrote 4 nov 2020, 23:55 #

Я неимоверно соскучилась по Кроули!

Translate

+15

donapex wrote 5 nov 2020, 2:56 #

Трудно себе представить, что начал смотреть его ещё в школе, прошёл с ним и университет и он рядом был во взрослой жизни. Такое прощание очень печальное и в тоже время необходимое. Даже не представляю какое ощущение будет когда появится чёрный экран и конец... Этот сериал для меня побил все рекорды длительности - даже смоллвилл и Теория большого взрыва длились меньше, но оставили столько же много эмоций и добрых ощущений. Скорее всего дальше таких сериалов долгожителей, которые рядом десятилетия не будет, поэтому надо насладиться этим моментом.

Translate

+6

veer wrote 5 nov 2020, 3:28 #

Помню сериал был на слуху, вышло несколько сезонов, вокруг одни восторги, девочки пищали от Сэма и Дина, я тогда ещё посмотрела ужастик в кино с Дином про день святого Валентина и подумала "ну что здесь может нравится?!"
А где то через год скачала первый сезон и всё, любовь случилась))
Наверно обревусь на финальной серии)

Translate

+3

caprice wrote 5 nov 2020, 8:52 #

И вроде уже половину сериала думаешь "Ну когда ж ты закончишься", а сейчас понимаешь, что это финалфинал, а не как обычно, и как-то очень грустно становится.
Готовлю носовой платок на финальной песне Carry on my wayward son.

Как ни странно, у меня тоже именно со сверхов началась серьёзная сериальная жизнь (после долгого перерыва сериалов 90-х). :)))

Translate

+8

ghenya1 wrote 5 nov 2020, 10:47 #

Хоть и объективно сериал скатился к последним сезонам
Все равно жалко расставаться с ним

Надеюсь , последние серии выйдут достойными

Translate

+14

vk775121 wrote 11 nov 2020, 17:12 #

@ghenya1: только не объективно, а субъективно) человек есть субъект мы не можем познать объективную истину)

Translate

ghenya1 wrote 12 nov 2020, 9:50 #

@vk775121: Если считать субъективным мнением что-то беспристрастно правильное , а также непредвзятую точную оценку .
То я считаю свои слова правильными . Я , конечно , понимаю , что найдутся ярые фанаты сериала , которые со слюнами у рта не будут признавать действительности , но не будем об этом )

Translate

+5

MiracleKrueger wrote 5 nov 2020, 10:55 #

Куда интересно актёры двинутся дальше? После окончания сериала...

Translate

-1

Cheryl wrote 5 nov 2020, 13:17 #

@MiracleKrueger:
Так Джаред уже даже успел сняться в новом сериале "Уокер", премьера в январе, так что долго скучать не придется. А Дженсен получил одну из ролей в третьем сезоне "Пацанов", так что тоже в следующем году скорее всего увидем его. Миша тоже, думаю, что-то себе подберет.

Translate

+10

sunshine_lika wrote 5 nov 2020, 11:31 #

Начала смотреть то ли со 2ого, то ли с 3тьего сезона, и это был мой первый американский сериал. С этого дня прошло более 12 лет. Реально, выросла, прошла целая эпоха. Спасибо Сверхи!☹️👏🏼

Translate

+1

AlinaPedchenko wrote 5 nov 2020, 11:53 #

То чувство, когда 3 сезон смотришь😏😂

Translate

-1

Staro4ka wrote 5 nov 2020, 14:11 #

Я всегда себе говорила «Если хочешь посмотреть качественный сериал, смотри Сверхъестественное» и никогда ещё не ошибалась. Я смотрю сверхов не с 2005 года, но никогда не могла представить свою жизнь без них. Теперь придётся привыкать😔 будем плакать над финалом всем миром😭 Carry on✌🏻

Translate

+5

alex123890 wrote 5 nov 2020, 23:51 #

готовьте платки, ребят))

Translate

+3

kerri wrote 6 nov 2020, 21:42 #

Верните Кроули!)

Translate

+2

OllyCompton wrote 6 nov 2020, 23:32 #

Уходит целая эпоха 💔

Translate

+1

nalia159 wrote 7 nov 2020, 19:45 #

Помню, этот сериал пылился на случайно купленном диске, пока я не посмотрела серию на тв. Ну и понеслось. 15 лет!!! Думала брошу на сезоне 10, когда было уже скучновато, слишком много ангелов, но потом все-таки исправились. Или я просто соскучилась по Дину и Сэму и снова вернулась в круги фанатов. Обожаю шуточки Дина. Буду скучать. Так грустно.

Translate

+2

elviradim wrote 7 nov 2020, 20:04 #

Когда нибудь я посмотрю этот сериал

Translate

+1

elviradim wrote 8 nov 2020, 0:49 #

@elviradim: досмотрю

+1

id78978207 wrote 8 nov 2020, 23:59 #

Когда начинала смотреть была молоденькой девчонкой, сейчас уже замужняя женщина. Сколько лет то прошло... нужно заново , раз таки пятый, пересмотреть😊

Translate

fb850697 wrote 10 nov 2020, 16:18 #

Я не хочу плакать 😿

Translate

fb861949 wrote 11 nov 2020, 10:49 #

Потекли слезы во время просмотра промо. Боюсь представить, что будет во время просмотра последней серии. БОльшая часть жизни уходит с этим сериалом 😢

Translate

fb431276 wrote 14 nov 2020, 2:59 #

У меня все началось с 2007... тогда я купила диски первых сезонов с русским переводом и вот уже 13 лет это история вместе со мной❤️
Мне многие говорили, что они уже не те, что заканчивать нужно было раньше, что есть совсем идиотские сюжетные повороты и тд.
Но я с огромной радостью смотрела все сезоны, просто, потому что от них тепло и все свои.
Как бы там ни было, но в следующую пятницу частичка моего сердца будет оторвана и навеки отдана этому сериалу. Закуплюсь салфетками😭
Don’t you cry no more...

Translate

+1

Vallerika wrote 15 nov 2020, 22:50 #

Что-то как-то грустью повеяло 😔

Translate

Julia_M_Z wrote 19 nov 2020, 10:45 #

Я ещё не дошла до 15 сезона, и мне идти далеко, но я не хочу, чтобы приключения Дина, Сэма и остальных заканчивались, не сейчас.
Надеюсь они решат снять там, ну не знаю, отдельную историю.
Очень сильно люблю Сверхъестественное, смотрела по телеку, ещё когда в школе училась, поэтому буду скучать, грустить, но продолжать досматривать и пересматривать.

Translate

+1

All news:  1617