Вышло первое промо «Уокера» с Джаредом Падалеки

06.11.2020  Toshyak

Премьера — 21 января.

Канал The CW выпустил первый промо-ролик нового сериала «Уокер» — ремейка легендарного «Крутого Уокера», выходившего в эфир канала CBS с 1993-го по 2001 год. Главную роль в нем исполнял Чак Норрис, а в новой версии культового персонажа сыграет Джаред Падалеки из «Сверхъестественного».

Корделл Уокер — техасский рейнджер, делающий все возможное, чтобы раскрыть преступление и наказать нарушителей. В ремейке Уокер вернется в родной город Остин в Техасе после того, как два года работал под прикрытием. Вместе с новой напарницей он начинает снова бороться с преступностью, а также постарается наладить отношения со своими детьми.

Премьера нового сериала назначена на 21 января 2021 года.

Добавить сериал «Уокер» в свой список


Discuss this news 33

Настасья_Кинских wrote 6 nov 2020, 18:19 #

Интересно,настолько Уокер будет похож на Сэма...

Translate

+26

Barnaby wrote 6 nov 2020, 18:45 #

«Лосяра» ))

Translate

+33

Elik33 wrote 6 nov 2020, 18:49 #

Очень интересное промо)

Translate

+14

Just_Jesse wrote 6 nov 2020, 19:19 #

Может Дженсена пригласят для какой-нибудь роли)))

Translate

+12

Mr_Isha wrote 15 nov 2020, 3:18 #

@Just_Jesse: где-то говорили, что Эклс сыграет какую-то эпизодическую роль. Все же Падалеки так же и продюсер сериала, он наверняка пригласит своего названного брата

Translate

AlexBest115 wrote 6 nov 2020, 19:40 #

Промо красивое, но зная канал The CW, половина эпизодов могут оказаться филлерами

Translate

+25

Ell wrote 8 nov 2020, 16:05 #

@AlexBest115: зная оригинал он весь был филлерным.)) Это ж не сюжетный серич, а чистейший процедурал с делом недели на каждую серию.

Translate

+2

moi_bog wrote 6 nov 2020, 20:16 #

Ну что же, ждем. Промо отрисовано красиво, надеюсь, они хороши не только в этом)

Translate

+2

Cheryl wrote 6 nov 2020, 20:57 #

Ну, хоть бы Джареда показали на две секунды, что за прямо такое?(

Translate

+22

Angelus_89 wrote 6 nov 2020, 22:33 #

Промо конечно...
Чак не одобрит)

Translate

+3

Radiovolna wrote 6 nov 2020, 23:05 #

@Angelus_89: Зря, ой зря... они тронули святое! Чак Норрис на столько крут, что...

И дальше по тексту XD

Translate

+12

Kate_Wesson wrote 12 nov 2020, 0:43 #

@Angelus_89: он лично одобрил. Я ещё летом об этом статью читала

Translate

+1

Heisen_berg wrote 7 nov 2020, 0:21 #

Воу максимально неожиданно, но очень интересно посмотреть на Джареда в новом образе, в новом амплуа. Актёр очень круто играет и не хочется, чтобы его видели только как Сэма из "Сверхов", хочется развитие этого актёра, видеть его многогранность в разных проектах.

Translate

+10

vin wrote 8 nov 2020, 1:07 #

@Heisen_berg: >>>как Сэма из "Сверхов"
А как Дина из "Девочек Гилмор" )))

Translate

+4

AlexMoiseenko wrote 7 nov 2020, 2:07 #

Канал The CW - сделает очередной недоработанный проект. Уверен, что: съёмка, сценарий и игра актёров не будет дотягивать и до средних показателей.

Translate

+9

mrOrgg wrote 7 nov 2020, 2:55 #

Не знаю что ты такое, но я посмотрю тебя во имя Сэма Винчестера 💪

Translate

+10

Полотенце wrote 7 nov 2020, 5:12 #

не представляю Уокера без Чаке, мне кажется будет какая-то дичь

Translate

+5

Stoni wrote 7 nov 2020, 13:04 #

Джаред молодец, что не сидит на месте после Сверхов, а вписывается в новые проекты)

Translate

+1

JulieKropyvka wrote 7 nov 2020, 16:54 #

После 15 сезонов Сверхъестественного Джареда в каждом проекте так и будут сравнивать с Сэмом Винчестером((

Translate

+2

mrOrgg wrote 7 nov 2020, 18:06 #

@JulieKropyvka: оно и не удивительно 🥴

Translate

+1

Barnaby wrote 7 nov 2020, 18:51 #

@JulieKropyvka: Ну, фанаты "Сверхъестественного" никуда не денутся. И они всегда будут с теплом вспоминать Джареда, Мишу, Дженсена и все те эмоции, которые они нам подарили. И это не сколько не умаляет их будущие роли.

Translate

+4

karlik wrote 9 nov 2020, 21:24 #

@JulieKropyvka: этого следует ожидать, когда 15 лет играешь одного персонажа :)

Translate

Юльта wrote 7 nov 2020, 17:13 #

Ждёмс, посмотримс

Translate

-2

Vallerika wrote 7 nov 2020, 19:25 #

Мне кажется Джареду очень подойдёт роль техасского рейнджера 🥰

Translate

shur_ko wrote 7 nov 2020, 19:39 #

Никто не заменит Чака!!!

Translate

+3

caprice wrote 7 nov 2020, 19:57 #

Сколько интриги в этом трейлере. :)))
Надеюсь, Джаред сможет перешагнуть грань "одной роли", да и образ рейнджера, мне кажется, ему очень к лицу. :)

Translate

+2

id252737067 wrote 8 nov 2020, 1:06 #

Я думаю что сериал не проживёт одного сезон! Мне так кажется

Translate

Loliks wrote 8 nov 2020, 15:40 #

Чак Норриса никто не заменит!)) Но посмотрим )

Translate

fb861949 wrote 11 nov 2020, 10:22 #

Ну, Джаред и так живет в Остине, Техас, так что в роль он уже от части вжился 😂

Translate

+1

tasamayachika wrote 16 nov 2020, 22:51 #

джааааареееееед солнышко

Translate

tatianastoyko wrote 17 nov 2020, 14:30 #

У него в Сверхах был псевдоним Уокер в одной из серий.... Интересное совпадение)))

Translate

Annie10792 wrote 20 nov 2020, 14:08 #

И это что, промо? Смешно...

Translate

rekoshetbeatbox wrote 22 nov 2020, 8:19 #

Чак - легенда! Он поставил высокую планку и стал героем моего детства. Удачи Джареду с новой ролью, надеюсь он сможет вернуть в массы Уокера.

Translate

+1

All news:  1623