Съемки второго сезона «Ведьмака» вновь приостановили

08.11.2020  Toshyak

Несколько членов команды сдали положительный тест на коронавирус.

Source: Кадр из сериала «Ведьмак»

Netflix второй раз за год приостановил съемки продолжения «Ведьмака»: четыре члена съемочной команды проекта сдали положительный тест на Covid-19. По информации СМИ, среди этих четырех нет главных актеров. Несколько дней назад натурные съемки в Северном Йоркшире уже пришлось перенести в студийные павильоны из-за ужесточения локдауна.

Предыдущая остановка растянулась на много месяцев: съемки не велись с марта до середины августа. Тогда стало известно, что Кристофер Хивью, исполнитель роли Нивеллена, заразился коронавирусом.

Изначально планировалось, что второй сезон сериала с Генри Кавиллом, Аней Чалотрой и Фрейей Аллан в главных ролях выйдет в 2021 году, но из-за продолжительных остановок премьеру могут перенести.

Добавить сериал «Ведьмак» в свой список


Discuss this news 23

kashapovaaa wrote 8 nov 2020, 18:39 #

коронавирус всё испортил, но главное конечно здоровье, а не сериал. так что пусть поскорее выздаравливают

Translate

+58

pavel2812 wrote 8 nov 2020, 18:47 #

Ah shit, here we go again.

+18

shaika_shuma wrote 8 nov 2020, 20:04 #

О нет( будем с нетерпением ждать! Здоровья всей съемочной команде, конечно

Translate

+13

dianamars wrote 8 nov 2020, 20:58 #

Честно лайкните мой коммент тот, кто вообще не смотрел и не знал ничего о ведьмаке, но ему понравился первый сезон 😅
Потому что для меня, новичка в мире Ведьмака это все выглядело дикой мешаниной.

Translate

+20

hoststou wrote 14 nov 2020, 20:16 #

@dianamars: так там и была мешанина. Как и в первой книге о ведьмаке. Там тоже разрозненные по сути истории сливались в конце в общую канву сюжета

Translate

+1

Time_Lord_113 wrote 8 nov 2020, 21:32 #

В любом случае здоровье важнее всего.
Зрители готовы подождать ❤

Translate

+4

Andrew27 wrote 8 nov 2020, 22:11 #

Как говорил Золтан: «Я сам только вернулся, думал, меня ждут холодное пиво, горячий окорок, а тут - жопа...»))

Translate

+17

id78978207 wrote 8 nov 2020, 23:51 #

Как жаль , но пускай все выздоравливают🙏

Translate

Skyscore wrote 9 nov 2020, 0:38 #

Блин, пусть им всем Весемир элексиров ведьмачьих там намешает, что ли

Translate

+5

IMPERIAL wrote 9 nov 2020, 1:40 #

Вот холера. А я только порадовался, что съемки возобновили и теперь есть шанс увидеть продолжение в 2021.

Translate

+3

KrisVagnerr5 wrote 9 nov 2020, 6:44 #

ох это ж сколько ждать второй сезон...
но здоровье съёмочной группы в любом случае важнее, надеюсь скоро им позволят возобновить съёмки

Translate

slavnovaaa wrote 9 nov 2020, 8:08 #

Помолимся, вдруг не перенесут 😢

Translate

-5

id276586063 wrote 9 nov 2020, 23:08 #

Режим «Хатико» вкл. 👌😁

Translate

+2

KatiaRazheva wrote 10 nov 2020, 0:08 #

Зараза!

Translate

+5

Hooch wrote 10 nov 2020, 22:47 #

Главное, чтобы съемки в павильонах не смотрелись хуже по качеству на экране в сравнении с натуральными

Translate

+2

uil wrote 11 nov 2020, 1:40 #

Да все болеют ковидом, что тут катастрофического-то. Надоела эта шизоидная истерия.

Translate

-6

veer wrote 11 nov 2020, 21:10 #

Надеюсь 2 сезон не будут переносить так же часто, как вторую часть Аватара, а то чувствуется разрыв между сезонами будет большой, ведь 1 сезон вышел почти год назад(

Translate

-2

cairkay wrote 12 nov 2020, 9:37 #

Сайберпанк, это ты?

Translate

RenEsme wrote 14 nov 2020, 7:04 #

Здоровья и сил всем! Мы подождем.

Translate

shevyrinaa wrote 16 nov 2020, 2:04 #

Жаль, но я очень жду!

Translate

maglory wrote 16 nov 2020, 9:27 #

Ну значит буду перечитывать книги, как раз пришел мой заказ на все части -_-

Translate

+1

MarinaSmaluga wrote 22 nov 2020, 4:53 #

Есть время книги прочитать хехе
Ну что ж ждём. Он сколько свою блондинку ждал... Так вот и мы подождем :)

Translate

vk1017802 wrote 25 nov 2020, 18:48 #

Печалька

Translate

-1

All news:  1614