Netflix выпустил трейлер нового шоу автора «Элиты» El desorden que dejas

10.11.2020  Toshyak

Сериал о молодой учительнице, пытающейся разгадать мрачную тайну небольшого испанского городка.

Netflix опубликовал трейлер испанского детектива El desorden que dejas, основанного на одноименном романе Карлоса Монтеро — одного из авторов сериала «Элита». Монтеро также выступил создателем грядущего проекта.

Ракель — молодая учительница литературы, которая ради спасения своего брака переезжает в родной город мужа и устраивается в местную школу. Вскоре она узнает, что ее предшественница по имени Эльвира покончила с собой. По мере того, как Ракель начинает все больше общаться с теми, кто знал Эльвиру, правда о ее смерти становится все более мрачной.

Релиз шоу, состоящего из восьми эпизодов, запланирован на 11 декабря на Netflix.

Добавить сериал El desorden que dejas в свой список


Discuss this news 19

themercurious wrote 10 nov 2020, 18:16 #

Испанцы умеют снимать) Не только сериалы, но и хорошие триллеры («Невидимый гость», «Тело», «Прозрение», «Идеальные незнакомцы»).

Будет интересно взглянуть и на это.
Элита понравилась)

Translate

+24

Rielsey wrote 10 nov 2020, 18:25 #

Интересно посмотреть, что получится.

Translate

+7

Airenako94 wrote 10 nov 2020, 18:26 #

Заинтриговали

Translate

+4

OUKF wrote 10 nov 2020, 18:51 #

Интересно, сколько актеров Бумажного дома и Элиты тут будет)
я пока только одного заметил)

Translate

+18

alex_blake8 wrote 10 nov 2020, 19:19 #

Там актер из Элиты Арон Пипер . Девушкам он так нравится !

Translate

+8

Natusya91 wrote 11 nov 2020, 16:53 #

@alex_blake8: Я думаю не только девушкам ;)

Translate

+5

prettyelizabethy wrote 12 nov 2020, 1:54 #

@olivka777

-2

0despair0 wrote 10 nov 2020, 20:07 #

Ой, опять будет горячо!

Translate

+2

tsidyi wrote 10 nov 2020, 20:30 #

Думать даже не надо, сразу в закладки

Translate

+4

tvinpixer wrote 10 nov 2020, 23:40 #

Ну описание интригует, остается теперь посмотреть что из этого выйдет . Тем более, что выше правильно сказали - умения снимать триллеры испанцам не занимать

Translate

+7

Skyscore wrote 11 nov 2020, 1:29 #

Выглядит, как расширенный кроссовер "Выпускника" Николса и "Ученика" Серебрянникова. Поживём-увидим, но картинка секасная, испанский стиль с плавными движениями и затемнением уместно смотрится в их триллерах

Translate

+1

RubinaMiroyan wrote 11 nov 2020, 2:09 #

Я подумала,что это трейлер 4 сезона Элиты и такая чтоооооо

Translate

+5

alaskayass wrote 11 nov 2020, 3:04 #

Уууу,хорошая новость :))
Жду 11.12

Translate

+2

VainDream wrote 11 nov 2020, 12:26 #

Хорошая новость!
Думаю, что режисёр Элиты никак не может разочировать!🥰

Translate

+1

Mango__ wrote 11 nov 2020, 13:31 #

Люблю испанские сериальчики!
Сюжет кажется многообещающим, интересный трейлер, думаю стоит посмотреть.

Translate

+3

veer wrote 11 nov 2020, 21:06 #

Лицо Андера мгновенно привлекает внимание =)))

Translate

+2

cairkay wrote 12 nov 2020, 9:36 #

Наконец то можно наблюдать расцвет европейского кино. Очень хорошо, ждемс 🙆🏼‍♀️

Translate

+3

polina_payne wrote 12 nov 2020, 19:07 #

Хм, интересно

Translate

+1

shevyrinaa wrote 16 nov 2020, 2:03 #

Хочется посмотреть))

Translate


All news:  1615