Netflix продлил «Академию „Амбрелла“» на третий сезон

10.11.2020  Toshyak

Съемки стартуют в феврале.

Source: Netflix

Новости, которым не удивился вообще никто: Netflix официально продлил сериал «Академия „Амбрелла“» на третий сезон. Сообщается, что он будет состоять из десяти эпизодов. Съемки стартуют уже в феврале 2021-го в Торонто.

Проект основан на одноименном комиксе Джерарда Уэя. В 1989 году 43 женщины, находящиеся в разных концах мира, неожиданно родили. Ни одна из них до этого не была беременна. Семерых младенцев выкупает таинственный миллиардер Реджинальд Хагриверс и создаёт из них команду супергероев. Спустя много лет уже выросшие дети вновь собираются вместе после того, как не общались долгие годы — они приехали на похороны отца, где узнают, что до апокалипсиса осталась всего неделя.

Во втором сезоне персонажи оказались в Далласе 60-х. Однако из-за того, что все все они попали в Техас в разное время, каждый начал строить для себя новую жизнь. Но угроза еще одного апокалипсиса вновь собирает их вместе.

Добавить сериал «Академия „Амбрелла“» в свой список


Discuss this news 41

TiMyan wrote 10 nov 2020, 20:48 #

Хорошая новость, хоть это и было очевидно. Концовка второго сезона была интригующая

Translate

+43

efimiadi01 wrote 10 nov 2020, 20:58 #

Ожидаемо, но после закрытия Общества, Мне это не нравится и прочего, слышать однозначно приятно!

Translate

+22

bennie_baker wrote 17 nov 2020, 18:40 #

@efimiadi01: была уверена, что "мне это не нравится" продлили на 2 сезон, совсем о нем забыла и вот сейчас очень обидно было :с

Translate

-2

Just_Jesse wrote 10 nov 2020, 21:19 #

Замечательная новость, ждём новый сезон!

Translate

+11

Catherine24 wrote 10 nov 2020, 21:27 #

Приятнейшая новость!
Обожаю этот сериал 🔥❤️

Translate

+6

g240maks wrote 10 nov 2020, 21:44 #

Был бы очень удивлён если бы они закрыли такого гиганта, ни рассказав историю до конца.

Translate

+21

IhorKerentsev wrote 10 nov 2020, 22:23 #

Отлично! Эта новость сделала мой вечер!)

Translate

+7

Radiovolna wrote 11 nov 2020, 0:01 #

Было бы очень странно, если бы не продлили.
Спасибо, новость отличная =)
Так долго ждать, конечно....

Translate

+7

МарияСинюшкина wrote 11 nov 2020, 0:29 #

Как же Netflix порадовал! У действительно крутого сериала будет 3 сезон. Жду с нетерпением!😍🔥

Translate

+8

meatJuice wrote 11 nov 2020, 0:40 #

Мне казалось, что это было само собой разумеющееся. Удивлен, что после финала 2 сезона этого не сделали сразу.

Translate

+12

Yoli-Winchester wrote 11 nov 2020, 1:05 #

Ура !!! Но как долго еще ждать ((

Translate

+1

Skyscore wrote 11 nov 2020, 1:23 #

А я всё ждал, когда Бэн выпустит кракена. Интересно, куда их зашлют в этот раз? это будет как в иксменах, по десятилетию на сезон, или рандомайзером?

Translate

+4

VainDream wrote 11 nov 2020, 1:48 #

Ну, да с таким уж рейтингом не продлить было бы глупостю. Но и интересно, что будет дальше!

Translate

+1

cremuna wrote 11 nov 2020, 1:58 #

Ждём-с 😌

Translate

JulieKropyvka wrote 11 nov 2020, 2:07 #

Не смотрела этот сериал, но искренние рада ибо хочу начать

Translate

+1

pavlovdaniil wrote 11 nov 2020, 2:15 #

Ура! И пусть никакие локдауны и коронавирус не помешают выйти сезону в срок!

Translate

+1

pavlovdaniil wrote 11 nov 2020, 4:45 #

Интересно, что это за ненавистники сериала, минусующие позитивные комменты.

Translate

+7

Bury_Me_With_It wrote 11 nov 2020, 4:55 #

Фанаты Общества

Translate

+4

SibirRk90 wrote 11 nov 2020, 22:08 #

Не смотрел общества , начну с Академии)

Translate

Bury_Me_With_It wrote 12 nov 2020, 9:15 #

@SibirRk90: правильное решение

Translate

+1

vk634136 wrote 11 nov 2020, 9:13 #

Урааа, жду с нетерпением! Интересно как они будут исправлять все, что натворили

Translate

+5

Cheryl wrote 11 nov 2020, 13:01 #

Честно говоря, так долго тянули с продлением, что уж стала думать что и его Нетфликс прикроет, ибо стриминговый сервис с конца лета закрыл дофига своих сериалов. Хорошо что "Амбрелла" не пополнила этот список.

Translate

+2

Time_Lord_113 wrote 11 nov 2020, 14:37 #

И пусть это и ожидаемо - все равно не обрадоваться невозможно ❤
Особенно учитывая, что в последнее время все закрывается...

Translate

+3

AlexBest115 wrote 11 nov 2020, 18:51 #

Так долго объявляли

Translate

shaika_shuma wrote 12 nov 2020, 0:59 #

Отличная новость! 😍

Translate

+1

_Chipmunk wrote 12 nov 2020, 1:15 #

Февраль 21, ооооочень долго, но деваться некуда! Ждём -с не иначе)

Translate

+1

fiery_matsu wrote 12 nov 2020, 1:44 #

Потрясающая новость😍🔥🔥🔥

Translate

+1

s0918 wrote 12 nov 2020, 15:03 #

Надеюсь про комикс тоже не забудут и успеют выпустить в России 3 и 4 том к премьере 3 сезона)

Translate

polina_payne wrote 12 nov 2020, 19:06 #

Оооогонь 😍😍😍😍

Translate

thuglifer wrote 13 nov 2020, 21:16 #

Для меня загадка почему они этого не сделали сразу после релиза второго

Translate

+2

marvel21 wrote 14 nov 2020, 1:55 #

Круто!

Translate

AllisonJB wrote 14 nov 2020, 8:11 #

К осене уже выпустят весь сезон как обычно, очень надеюсь)

Translate

+1

genaross wrote 14 nov 2020, 8:44 #

Конец 2 сезона просто awesome!!

Translate

+1

YuliaPastukhova wrote 15 nov 2020, 12:44 #

Ура! Ждём✨

Translate

_ne_bes_aaaa wrote 15 nov 2020, 13:11 #

Однозначно с нетерпением жду 2021 год 🤍

Translate

mertenss wrote 15 nov 2020, 17:04 #

Это было очевидно
Отличный сериал же ☂️

Translate

+2

VeryBadKarma wrote 15 nov 2020, 20:46 #

Ну не удивительно. Первый сезон посмотрел за ночь. Второй-выспавшись, на следующий день. Обожаю #5. Хотя, кому я говорю, тут половина смотрит из-за него)

Translate

+2

hellsington wrote 17 nov 2020, 0:25 #

Ой как замечательно 😊

Translate

+1

heydianahey wrote 18 nov 2020, 2:23 #

Эх, помню, когда комикс только-только вышел, а потом несколько лет ходили слухи, что будут снимать фильм, который в итоге не сняли. Очень рада за Джерарда и Габриеля

Translate

+4

punk wrote 19 nov 2020, 9:47 #

Как теперь дождаться?

Translate

+1

vk1017802 wrote 25 nov 2020, 18:46 #

Хорошо, очень хорошо😻

Translate


All news:  1614