Появились первые кадры со съемок перезапуска «Сплетницы»

12.11.2020  Toshyak

Знакомимся с новым поколением.

Производство ремейка культового сериала The CW «Сплетница» идет полным ходом: в сети появились первые кадры со съемок проекта в Нью-Йорке. Планируется, что всего для первого сезона будет отснято десять серий.

Сюжет нового сериала расскажет о событиях спустя восемь лет после финала первой «Сплетницы». Главным героем станет новое поколение подростков из частной школы в Нью-Йорке. Первые эпизоды будут посвящены тому, насколько социальные сети изменили ландшафт Нью-Йорка и современное общество.

Оригинальный сериал выходил на канале CW и продержался шесть сезонов. Он рассказывал о богатых школьниках из Нью-Йорка, личная информация о жизни которых регулярно появлялась на сайте «Сплетница».

Из «старичков» в новый проект вернется только Кристен Белл (она вновь озвучит Сплетницу), Джошуа Сафран, выступавший шоураннером последних сезонов «Сплетницы» на The CW, а также Стефани Сэвидж и Джош Шварц, авторская команда оригинального сериала.


Discuss this news 46

unsweet wrote 12 nov 2020, 12:26 #

на первый взгляд как будто шика-блеска поубавилось, но посмотрим

Translate

+89

Smar wrote 12 nov 2020, 12:27 #

Современная повестка, конечно, даёт о себе знать.
Лоском оригинала пока не особо пахнет, больше на Элиту смахивает

Translate

+90

kiroyuki_akira wrote 12 nov 2020, 19:42 #

Нет Чака - нет "Сплетницы"🤷🏻

Translate

+91

murzik23 wrote 12 nov 2020, 12:30 #

Жду только ради Томаса! Уж больно он мне в "Меломанке" приглянулся)))

Translate

+28

KatiaRazheva wrote 12 nov 2020, 23:34 #

Даааа) Томас Доэрти ❤️придётся смотреть 😅

Translate

+9

RubinaMiroyan wrote 12 nov 2020, 13:02 #

Актёрский состав не плохой,но у меня нет больших надежд

Translate

+21

JulieKropyvka wrote 12 nov 2020, 13:05 #

Не понимаю тенденцию к перезапуску шоу, лучше бы придумали что-то свое, что-то неповторимое

Translate

+72

shaika_shuma wrote 13 nov 2020, 2:49 #

Проверенная схема( люди будут плеваться, но посмотрят

Translate

+6

lawcity16 wrote 12 nov 2020, 13:12 #

Наконец-то! 😍

Translate

-9

Cheryl wrote 12 nov 2020, 13:24 #

Хотела написать что закроют после первого сезона, а потом поняла, что Сидаб, так что нет не закроют) А если серьезно, то не хватает подобных молодежных сериалов типа "Сплетницы" или "Холма". Наверное, просто время сериалов с такой тематикой прошло.
ЗЫ блондиночка видать автору приглянулась, аж два раза ее запостил 😄

Translate

+28

suzanna9491 wrote 12 nov 2020, 17:45 #

Перезапуск будет выходить на HBO Max

Translate

+6

Catherine24 wrote 12 nov 2020, 13:25 #

Пока двоякие ощущения 😅
Оригинал очень люблю, по этому будет интересно глянуть перезапуск
Но актерской состав по фоткам не особо впечатлил 🤔 Будем ждать, что получится ))

Translate

+12

Shurikan wrote 12 nov 2020, 13:27 #

на замену своей любимой Блейк Лайвли я пока никого тут не увидел, хотя имхо лысенькая выглядит ничего так экзотичненько.

Translate

s-aint wrote 12 nov 2020, 13:54 #

Нужны актёры с бешеной харизмой, иначе не затащить. Пока что выглядит как дешёвый косплей. Будем смотреть что там в динамике.

Translate

+55

fa30 wrote 17 nov 2020, 17:27 #

Согласна!

Translate

-1

valeroma wrote 12 nov 2020, 14:48 #

Согласна с комментариями выше, пока что выглядит не особо цепляюще, как обычный подростковый сериал про школу. Но выводы заранее делать не буду, посмотрим, что получится

Translate

+10

Candramelekh wrote 12 nov 2020, 14:56 #

Даю этой халтуре 2 сезона максимум

Translate

+10

willka_boy wrote 12 nov 2020, 16:02 #

Не знаю почему, но мне нравится то, что я вижу на снимках. Что либо говорить ещё рано, судить по снимкам нескольких съёмочных сцен глупо. Надеюсь сериал будет так же хорош, как и оригинал)

Translate

+7

tvinpixer wrote 12 nov 2020, 17:28 #

Не буду смотреть, ибо во время просмотра всех этих перезапусков постоянно сравниваешь новый сериал с оригиналом и все время думаешь: "А вот там эта история лучше подана была, а вот тут актриса с героиней не вяжется, а тут вообще какую-то фигню придумали". Понятное, что перезапуски и не должен быть копиями оригинала, но все равно должного впечатления они не производят. Так что нафиг, лучше еще раз пересмотреть старую версию, тем более, что я уверен, что в новую напихают кучу всякой тупой, современной дичи

Translate

+23

id18379359 wrote 12 nov 2020, 19:05 #

Да простят меня все толерантные люди, но актёрский состав пока напоминает фриков и геев! Нет такого «вау» от парней или восхищения от образов девушек

Translate

+22

polina_payne wrote 12 nov 2020, 19:06 #

Все заново будут снимать? 🙄

Translate

-3

veer wrote 12 nov 2020, 20:11 #

По фотографиям сложно оценить яркость и таланты и сюжет, вот по трейлеру будет яснее)

Translate

+3

caprice wrote 12 nov 2020, 20:38 #

По фоткам - не оригинал, конечно, не оригинал. )))
Такое чувство, что там вторая копия Дэна Хамфри, но играть он, скорее, всего, будет прототип Нейта (понятно, что ГГ там будут другие). =/
А вообще, трейлер надо смотреть, пока блондинка только более менее визуально приглянулась. ))

Translate

+9

mironovaakisa wrote 12 nov 2020, 21:39 #

Такие стильные😍

Translate

-1

christinapirs wrote 12 nov 2020, 22:11 #

Так-то ребята выглядят неплохо, но неужели нельзя было их в ОТДЕЛЬНЫЙ новый сериал собрать, молодежные сериалы заходят на ура
А делать спин-офф наикрутейшего сериала -мне кажется рейтингов им не добавит, а наоборот убавит, потому что все по умолчанию будут ждать уровня Сплетницы, а вряд ли мы его получим

Translate

+10

id184689521 wrote 13 nov 2020, 0:42 #

Девушка с сериала «отмена действия» красотка😍 хочу посмотреть на неё ещё

Translate

+2

KatieLee wrote 13 nov 2020, 3:01 #

Зачем, а главное - нахуя...

Translate

+23

LiberettaNox wrote 13 nov 2020, 8:22 #

@KatieLee: коротко и по делу)

Translate

+5

mmurza wrote 13 nov 2020, 3:35 #

вооооооттт ну не знаю, но мне нравится . хочу очень посмотреть

Translate

-1

li_serials wrote 13 nov 2020, 5:09 #

Надеюсь, получится отличный перезапуск. 🙏 Не получится так, как с перезапуском «Зачарованные» 😬☺️

Translate

-1

ElizabethDosya wrote 13 nov 2020, 9:16 #

Даже не знаю, радоваться или нет
Оригинал не такой уж и древний, чтобы хотелось посмотреть перезапуск. Все же классика некая

Translate

+9

Williams_1864 wrote 13 nov 2020, 9:51 #

Больших ожиданий и надежд нет, перезапуски не всегда удачные... Но не будем судить раньше времени, подождем. 😉

Translate

maybemaxim wrote 13 nov 2020, 10:05 #

Вижу девушку из мекиканского сериала «control z» и блондинку из 2 части «babysitter»

Translate

+1

Katherine_San wrote 14 nov 2020, 1:44 #

теперь становится понятно, почему Себастьяна из Наследия так странно слили....
да уж, Сидаб как обычно кидает более менее симпатичных актеров во все свои сериалы сразу. у них как будто реально паспорта отбирают :D

Translate

+3

АнгелинаМайорова wrote 14 nov 2020, 23:47 #

@Katherine_San: так Себастьяна ещё и в Наследие вернуть хотят. Томас прям в сидабп нарасхват в этом году 😂

Translate

+1

ramzy wrote 14 nov 2020, 20:06 #

Не успели старый закрыть, уже ремейк снимают))) Представляю, каким скучным он станет с новой социальной повесткой, тем более, что и старый был довольно нудным

Translate

YuliaPastukhova wrote 15 nov 2020, 12:44 #

Каст так себе

Translate

+3

VelRuth wrote 15 nov 2020, 22:41 #

Слишком привыкла к первому и как то скептически отношусь к перезапуску. Гляну для пробы первые серии, а пока не очень прониклась кастом

Translate

shevyrinaa wrote 16 nov 2020, 2:08 #

Хочется глянуть

Translate

-3

id190670074 wrote 17 nov 2020, 0:33 #

это будет ремейк (копирка оригинала) или продолжение (про новое поколение, других героев)? надеюсь что второе.

Translate

jj_cas wrote 17 nov 2020, 4:54 #

Когда впервые о перезапуске узнала,думала будет что-то про детей главных героев и сами главные герои много лет спустя,но увы..😕☹️🙁

Translate

+1

КитМиллер wrote 17 nov 2020, 17:45 #

Очень надеюсь что сериал не сольется и его сильно не захейтят. Потому что, на сколько мы все знаем, перезапуски обычно не залетают из-за сравнения и поклонников оригинала)) Надеюсь они планку не понизят))

Translate

+1

Nana_Danko wrote 17 nov 2020, 20:34 #

Отвратный каст. Не думаю, что оригинал смогут переплюнуть

Translate

heydianahey wrote 18 nov 2020, 2:22 #

А это прям перезапуск или как бы продолжение?

Translate

+7

linoosya1998 wrote 19 nov 2020, 2:14 #

нет, ну очевидно, что мы будем сравнивать с оригиналом, но шанс дать всегда можно
пока что каст дико напоминает предыдущий
типа, даже визуально, но посмотрите
просто надеюсь, что блэр не сделали лысой. ничего против не имею, но камон, ту мач как-то

Translate

-1