«Ванда/Вижн» стартует на Disney+ 15 января

13.11.2020  Toshyak

Дату объявили в небольшом тизере.

Source: Disney

Marvel наконец-то определились с датой премьеры сериала «Ванда/Вижн» — проект стартует на Disney+ 15 января 2021 года. Вместо с конкретной датой создатели показали небольшой тизер грядущего шоу.

События проекта разворачиваются после «Мстителей: Финал». По сюжету, супергерои Ванда и Вижн живут абсолютно идеальной жизнью в пригороде, но вскоре начинают подозревать, что реальность вовсе не такая, какой кажется. Сериал будет миксом классического ситкома 50-х и кинематографической вселенной Marvel.

Главные роли в шоу исполняют Элизабет Олсен и Пол Беттани, играющие Алую Ведьму и Вижна в полнометражных фильмах Marvel.

Добавить сериал «Ванда/Вижн» в свой список


Discuss this news 24

efimiadi01 wrote 13 nov 2020, 10:41 #

Судя по трейлеру, не 50-х годов, а с 50-х вплоть до нашего времени.

Translate

+4

g240maks wrote 13 nov 2020, 10:58 #

Вот она новинка которую мы заслужили в начале нового светлого года)

Translate

+12

elmirakartieva wrote 13 nov 2020, 11:22 #

Наконец-то!

Translate

+5

Sashagulin wrote 13 nov 2020, 11:32 #

Опять ждать

Translate

+2

alex_blake8 wrote 13 nov 2020, 11:42 #

Говорили , что будет в декабре . Хорошо, что не в феврале , а в январе. А дисней+ в РФ есть ?

Translate

+5

Rielsey wrote 13 nov 2020, 12:55 #

@alex_blake8: нет, Disney+ в России пока недоступен.

Translate

pavel2812 wrote 13 nov 2020, 11:52 #

Жаль, думал на нг посмотрю с чипсиками, а нет

Translate

+2

agentlanselot wrote 13 nov 2020, 11:59 #

Прекрасно, ещё бы дату релиза Сокола и Баки объявили

Translate

+12

Mango__ wrote 13 nov 2020, 14:44 #

Ну вот, даже Ванда/Вижн не выйдет в 2020, хорошо что хотя бы на январь перенесли. Интересно в чем дело, говорили же что в декабре выйдет, вроде уже все сняли. Обидно, конечно, но ничего столько времени ждали, еще подождем.

Translate

+1

IMPERIAL wrote 14 nov 2020, 3:30 #

@Mango__: так изначально же вобще весной 2021 хотели выпускать. А так, всего лишь месяц переноса.

Translate

DenisBelashov wrote 13 nov 2020, 17:35 #

Теперь 2020 год официально без нового контента КВМ. Печаль. Хорошо что не надолго перенесли.

Translate

+4

id173848631 wrote 14 nov 2020, 7:57 #

Пришлось довольствоваться посредственным сериалом «хеллстром» и терпимо хорошими «агентами Щита»

Translate

+3

beetle_jull wrote 13 nov 2020, 20:29 #

Ура! Ура! Ура! Ну все, теперь режим Хатико официально активирован.

Translate

+2

RubinaMiroyan wrote 14 nov 2020, 0:38 #

Ну выглядит интереснинько

Translate

fa30 wrote 14 nov 2020, 1:15 #

Ждууууу🙈😍

Translate

Neuner wrote 14 nov 2020, 1:36 #

Я уже дождаться не могу. Очень хочу крутую драму по комиксам с моей любимой Олсен.

Translate

+1

AllisonJB wrote 14 nov 2020, 8:08 #

Уже с нетерпением жду)

Translate

Pavl1k wrote 14 nov 2020, 9:21 #

Ждал в декабре, а нет

Translate

frank_sidebottom wrote 15 nov 2020, 1:23 #

Наконец-то с датой определились и выдали официальную инфу, надеюсь переносов больше не будет

Translate

+1

Exteired wrote 15 nov 2020, 11:21 #

Ммм, уже в предвкушении😏

Translate

VeryBadKarma wrote 15 nov 2020, 20:39 #

Да ну когда уже... ожидание убивает. Чертова корона, весь киногод обосрала.

Translate

+1

ekaterina_gillan wrote 16 nov 2020, 6:21 #

Ещё немного и мы увидим что то классное, ну я надеюсь на это😀

Translate

+1

id5959646 wrote 16 nov 2020, 9:34 #

Вау! Класс! Люблю их сериалы❤️

Translate

rekoshetbeatbox wrote 22 nov 2020, 8:01 #

Замечательно то что в наконец-то известна дата выхода. А то мэмов и вайнов куча, но как только начинаешь искать где б глянуть ничего не известно. Теперь только пусть выпустят в мир и можно будет насладиться)

Translate


Read also

Татьяна Маслани сыграет Женщину-Халк в новом сериале Disney+

18.09.2020 21

Напишет проект сценаристка «Рика и Морти».

Режиссеры сериалов «Шучу» и «Великая» поставят «Соколиного глаза»

19.07.2020 13

А «Ванду/Вижна» перенесли на весну следующего года.

All news:  1604