Конкурс от MyShows и «Додо Пиццы»! Призы, условия, сроки

16.11.2020  gambini_spb

Ачивка, промокоды на бесплатную пиццу и PRO-аккаунт, а также годовые запасы пиццы — в коллаборации MyShows x «Додо Пиццы».

На MyShows стартовал конкурс, который мы проводим совместно с «Додо Пиццей». Вы можете поучаствовать в розыгрыше пяти главных призов (годовой запас пиццы + годовой PRO-аккаунт). Победители будут определены случайным образом 18 декабря. Также по пути получится отхватить ачивку и пару промокодов.

Всего есть три способа поучаствовать в большом розыгрыше. Их можно комбинировать, а значит, увеличивать шансы на выигрыш.

Способ № 1. Ищите сериалы с птичкой Додо

Значок птицы Додо на сериале

Надо добавить в список «Смотрю» хотя бы один из сериалов, помеченных узнаваемым логотипом «Додо Пиццы». Сразу после этого вы получите памятную наградку в профиль, а также промокод на бесплатную пиццу «Пепперони» 25 см при заказе от 1099 ₽ на сайте Dodopizza.ru. Промокод могут применить только жители России.

Внимание — чтобы участвовать в розыгрыше больших призов таким способом, заказ на «Додо пицце» необязателен.

Список сериалов, участвующих в акции, приведен в конце этого материала — также в ближайшие недели мы опубликуем несколько подборок, где расскажем про каждый тайтл поподробнее.

Способ № 2. Закажите пиццу с промокодом MYSHOWS

Промокод MYSHOWS для Додо Пиццы 2020

Закажите в «Додо Пицце» на сумму от 1099 ₽, укажите промокод MYSHOWS (только в РФ) и получите в подарок пиццу «Пепперони» 25 см и промокод на 30 дней бесплатного PRO аккаунта на MyShows.

Активируйте промокод на странице акции на MyShows.

Способ № 3. Пригласите друга посмотреть сериал в соцсетях MyShows или «Додо Пиццы»

Акция в соцсетях MyShows и Додо

Оставьте комментарий к посту об этой акции в социальных сетях «Додо Пиццы» (VK, Instagram) или MyShows (VK, Instagram), тегните друзей, с кем хотели бы разделить пиццу и сериал. Укажите шоу, которое будете смотреть.

Например: «@vasya, айда смотреть „Пацанов“!»

Итого

Выполнив несложные действия, можно получить ачивку, промокод на месячный PRO-аккаунт и поучаствовать в розыгрыше два раза (Способ № 1 и Способ № 3).

Если же затаритесь пиццей (Способ № 2), то увеличите шансы, попав в розыгрыш третий раз.

Список сериалов, участвующих в акции:


Discuss this news 82

RubinaMiroyan wrote 16 nov 2020, 10:39 #

Крутая задумка.Ну кто не любит пиццу с сериалами да ещё и когда это конкурс

Translate

+21

Ke1th_8 wrote 16 nov 2020, 10:55 #

Такс, а если пару сериалов из списка уже посмотрел, тогда считается?

Translate

+36

Vinny wrote 16 nov 2020, 12:28 #

@Ke1th_8: Думаю увидим по наградкам. Если придут в ближайшее время - значит считается!

Translate

+11

RubinaMiroyan wrote 16 nov 2020, 12:56 #

Награды выдаются ночью,так что узнаем только завтра

Translate

+9

gloredel wrote 16 nov 2020, 18:22 #

@RubinaMiroyan: мне выдали) у меня дракула просмотрен и часть сериалов из списка добавлены

Translate

+7

ApocAllIPSyS wrote 16 nov 2020, 22:38 #

@RubinaMiroyan: конкретно эта выдаётся сразу

Translate

+2

Александрий wrote 16 nov 2020, 12:37 #

Тоже хотелось бы узнать😞

Translate

gambini_spb wrote 16 nov 2020, 13:24 #

@Ke1th_8: считается!

Translate

+1

annakozhevnikova wrote 16 nov 2020, 18:14 #

Считается) и награды уже выданы, не дожидаясь ночи 🥳

Translate

+3

Alenis wrote 16 nov 2020, 11:16 #

Да я эти классные сериалы и за бесплатно посмотрю с удовольствием, а тут еще и годовой запас пиццы на кону! Я в деле)

Translate

+15

akimova_up wrote 16 nov 2020, 11:28 #

Эх! Мне пиццу нельзя :( но сериалы я люблю!

Translate

+4

Pappi wrote 16 nov 2020, 12:41 #

@akimova_up: а почему Вам нельзя пиццу? Даже маргарита не пойдет?

Translate

akimova_up wrote 16 nov 2020, 15:55 #

Нельзя пока есть быстрые углеводы, сырные жиры и колбаску )) но! через годик-полтора можно будет :) буду объедаться пока не тресну )))

Translate

+5

Dw4it wrote 17 nov 2020, 8:04 #

@akimova_up: у них там есть неплохие салаты. Тоже сейчас с подобной как у тебя проблемой живу, эхх

Translate

+3

akimova_up wrote 17 nov 2020, 11:37 #

Мммм!! Спасибо за наводку ) будут иметь ввиду 👌🏻

Translate

missfake wrote 16 nov 2020, 11:42 #

А если несколько сериалов уже были в списке «смотрю»?🤔

Translate

+13

gambini_spb wrote 16 nov 2020, 13:25 #

@missfake: значит, уже участвуете)

Translate

+6

_heyrin wrote 16 nov 2020, 12:01 #

Show this comment

Translate

+1

Vinny wrote 16 nov 2020, 12:11 #

Show this comment

+4

annakozhevnikova wrote 16 nov 2020, 12:02 #

Хороший конкурс и призы все нужные 😼

Translate

+4

vasylieva_a wrote 16 nov 2020, 12:46 #

Прекрасный конкурс))
Тем более, крутые сериалы в подборке, которые посмотреть само удовольствие♥

Translate

+9

tvinpixer wrote 16 nov 2020, 12:52 #

Терпеть не могу пиццу, но терпеть могу сериалы, так что участвую:)

Translate

+2

OUKF wrote 16 nov 2020, 13:04 #

рад, что у вас появилась интеграция!)

Translate

+10

OUKF wrote 16 nov 2020, 13:10 #

@OUKF: и скажите плз, до какого числа работает промокод? спасибо)

Translate

+1

gambini_spb wrote 16 nov 2020, 13:26 #

@OUKF: До 16 декабря

Translate

+4

OUKF wrote 16 nov 2020, 13:35 #

@gambini_spb: спасибо)

Time_Lord_113 wrote 16 nov 2020, 13:32 #

Жаль, что пиццу я так и не получу, но сериалы хорошие, да и против новой ачивки не буду)
Всем удачи в конкурсе!)

Translate

+10

belykholeh wrote 16 nov 2020, 14:02 #

Спасибо за конкурс

Translate

+1

Barnaby wrote 16 nov 2020, 14:11 #

Было бы куда интереснее если бы вы не называли сериалы участвующие в конкурсе, а зрителям самим нужно было бы их искать) Я уж было приготовился перерыть все свои списки в поисках этой птички)

Translate

+40

ekaterina_gillan wrote 16 nov 2020, 15:00 #

Идея завлекательная ✨

Translate

+3

Veron_runner wrote 16 nov 2020, 15:36 #

почувствуй себя Джоуи!
MyShows умеет радовать

Translate

+44

neewdaay wrote 16 nov 2020, 18:17 #

пицца и сериалы = любовь!

Translate

+8

gkalian wrote 16 nov 2020, 18:18 #

О, хоть какая-то польза от того, что я смотрю такое количество сериалов.
Найс, спасибо за промо-код!

Translate

+10

gloredel wrote 16 nov 2020, 18:30 #

очень удобно, когда есть муж, которого можно тегать всегда и везде xD

Translate

+1

_humming_moon wrote 16 nov 2020, 18:30 #

О, наградку уже выдали. Оперативно!

Translate

+6

missfake wrote 17 nov 2020, 17:29 #

И мне и мне😌

Translate

_humming_moon wrote 16 nov 2020, 18:34 #

Интересно, каким образом отбирали сериалы для конкурса.
Некоторые из них смотрела. Думаю, стоит обратить внимание и на оставшиеся.

Translate

+3

gambini_spb wrote 16 nov 2020, 18:53 #

@_humming_moon: про критерии отбора расскажем в ближайшей подборке по мотивам конкурса (всего будет две части)

Translate

+6

Neuner wrote 16 nov 2020, 18:43 #

О. Круто, мне уже Дронт прилетел. Спасибо!

Translate

+1

mavlytovfagiz wrote 16 nov 2020, 18:45 #

Бесплатно при заказе от 1099 ₽ )))

А че не 5000 ?

Translate

+29

Artmess wrote 16 nov 2020, 19:18 #

Жаль, что акция только для пользователей из России, хотя в Казахстане тоже есть и “Додо Пицца”, и любители сериалов :)

Translate

+12

kashapovaaa wrote 17 nov 2020, 22:28 #

в других СНГ странах тоже есть любители сериалов и Додо. VPN включай и участвуй

Translate

-3

Artmess wrote 19 nov 2020, 19:46 #

@kashapovaaa: При чем тут VPN, если промокоды только для жителей России?

Translate

+3

Anastasia_06 wrote 16 nov 2020, 20:05 #

Замечательная задумка, пицца и сериалы, что может быть лучше

Translate

+1

Lincoln_II wrote 16 nov 2020, 23:18 #

Классная тема этот розыгрыш, жаль, что я не могу сказать что он идеален.
А что делать, тем кто за пределами России и живёт в другой стране (

Эх, жаль, всем успехов и побед! 😉

Translate

+6

korobovski wrote 16 nov 2020, 23:38 #

Храни вас бог, ребята! Лучший калаб, который я видел 🥰

Translate

+1

vk925119 wrote 17 nov 2020, 0:17 #

5 сериалов из этого списка НЕ смотрела, где моя пицца

Translate

-1

MrSpunki wrote 17 nov 2020, 0:37 #

Я так понимаю, что граждане РБ на промокод в пролете?)

Translate

+4

Lincoln_II wrote 17 nov 2020, 0:58 #

@MrSpunki: Так у Вас же есть пиццерия Додо, или этот промокод лишь для RUS?

Translate

+1

MrSpunki wrote 17 nov 2020, 12:18 #

@Lincoln_II: Она то есть, но при вводе промокода, когда оформляешь заказ, пишет дословно - "Промокод не найден. Попробуйте другой".

Translate

+2

Lincoln_II wrote 17 nov 2020, 13:05 #

@MrSpunki: Странная логика у них, ну думаю они учтут этот прокол, ведь программой пользуются разные народы и многим хочется поучаствовать в таких конкурсах))

Translate

Lincoln_II wrote 17 nov 2020, 1:00 #

@MrSpunki: У меня просто знакомые есть из РБ, думал, если не мне пицца, то не пропадать же ей просто так, думал знакомых отдать, пусть покушают))

Translate

+1

MrSpunki wrote 17 nov 2020, 12:22 #

@Lincoln_II: Получается, что пропадать( хотя странно с одной стороны, что в РБ это не работает.

Translate

+1

Lincoln_II wrote 17 nov 2020, 13:03 #

@MrSpunki: Ну, у меня много знакомых. Буду искать кому отдать)

Translate

nastena_ch wrote 17 nov 2020, 0:41 #

Пицца и сериалы-лучшее сочетание)

Translate

+1

vbkb wrote 17 nov 2020, 9:15 #

Да любая пиццерия за заказ от 1000 рублей, даёт пепиронни бесплатно, без всяких там промокодов.

Translate

+13

Lincoln_II wrote 17 nov 2020, 13:08 #

@vbkb: У меня в стране, есть пиццерия где всегда одна и та же акция, любая пицца и 2-я бесплатно.
Но, лучшее в этом, это то, что пицца там великолепная.

Translate

+1

drabstvo wrote 17 nov 2020, 10:47 #

Нашо мені давати цю ачівку якшо я в Україні живу? Не можна якось відфільтрувати по місце-знаходженню чи шо

Translate

+3

_CHASER_ wrote 17 nov 2020, 12:07 #

Нормальный такой конкурс, и сериальчик посмотреть и пиццу покушать)

Translate

br00ke wrote 17 nov 2020, 12:54 #

MyShows и Додо — комбо любовь! ❤️
Отличный конкурс. Спасибо за промо-код.

Translate

+2

glassrutherford wrote 17 nov 2020, 15:05 #

ура, достижения в профиле самые классные, глаза радуют👉🏻👈🏻

Translate

КseN04ka wrote 17 nov 2020, 15:15 #

4 сериала посмотрела, ачивку получила, а пицца в пролете(

Translate

-1

Lincoln_II wrote 17 nov 2020, 16:41 #

@Ксеночка: просто отметь, что смотришь. Я из перечисленных сериалов, наверно, 2 иль 3 всего посмотрел, а остальные смотрю, точнее, буду позже))

Translate

-2

fa6er wrote 17 nov 2020, 17:25 #

Жаль в Беларуси данная акция не работает :(

Translate

+3

katrinkarp wrote 17 nov 2020, 19:51 #

Ооо, крутой конкурс!

Translate

katrinkarp wrote 17 nov 2020, 19:51 #

А что значит Про аккаунт тут? Что он даёт?

Translate

_humming_moon wrote 17 nov 2020, 20:45 #

@katrinkarp: Возможность скрыть свой профиль от посторонних, менять изображение профиля и никнейм, прикреплять изображения в комментариях. Думаю, есть и другие функции, я пользовалась только этими.

Translate

+5

mazurov wrote 17 nov 2020, 22:04 #

@katrinkarp: ещё можно менять дату просмотра эпизода и добавлять эпизоды в «не буду смотреть». Ну и просто поддержка проекта

Translate

wasted_views wrote 17 nov 2020, 21:44 #

Удачи всем!

Translate

+9

Natusya91 wrote 18 nov 2020, 12:07 #

@wasted_views: Дарья! обожаю)

Translate

centik wrote 17 nov 2020, 21:54 #

хлеб и зрелища - что может быть лучше!!

Translate

uil wrote 18 nov 2020, 0:52 #

А можно убрать из моего профиля ачивку с рекламой паршивой пиццы? Мне она и даром не нужна.

Translate

+19

Sweet-Sweet wrote 18 nov 2020, 13:06 #

@uil: Тоже так думаю. Какое отношение это имеет что к сериалам, что к ачивкам?

Translate

+7

Dynamite_FoX wrote 18 nov 2020, 3:11 #

Просмотр сериалов и пицца - согреют холодный ноябрьский вечер))

Translate

+3

b1vcktea wrote 18 nov 2020, 3:49 #

грустный комментарий от человека, живущего не в России

Translate

+3

KATYAAAAA wrote 18 nov 2020, 15:16 #

Пицца и сериалы*это любовь*🤩
Только обидно,что Белорусь обошли стороной

Translate

vk166233 wrote 18 nov 2020, 15:52 #

Я хоть и живу в России, но в моем городе такой пиццерии нет.

Translate

+1

ilpassetto wrote 18 nov 2020, 15:57 #

А можно как-то избавиться от этой додо-фигни в профиле? Не хочу, чтобы мне навязывали какую-то пиццу, и рекламировать я её тоже не хочу. Данная ачивка просто ни к селу ни к городу.

Translate

+10

shevyrinaa wrote 21 nov 2020, 18:16 #

Почти любая приличная пиццерия от 1000 даёт в подарок пиццу🤔

Translate

+4

newcomer wrote 24 nov 2020, 19:58 #

Жаль что только для РФ, у нас в Казахстане тоже есть додо пицца

Translate

ichabod wrote 25 nov 2020, 20:20 #

Огромная просьба убрать эту награду из моего профиля. Чтобы я стал участником какой-то рекламной акции для начала надо было спросить моего согласия.

Translate

+4

Lanfir777 wrote 27 nov 2020, 18:29 #

А годовой запас пиццы то сколько? Как вообще рассчитали количество пиццы, которую можно слопать за год?)

Translate

+1

All news:  1628