Netflix продлил «Космические войска» со Стивом Кареллом на второй сезон

14.11.2020  Toshyak

Несмотря на то, что первую часть встретили довольно прохладно.

Source: Кадр из сериала «Космические войска»

Стриминговый сервис Netflix продлил комедию «Космические войска» на второй сезон. Шоураннерами, как и прежде, будут выступать Стив Карелл и Грег Дэниэлс («Офис»), съемки начнутся в 2021 году в Ванкувере.

Генералу Марку Р. Нэйрду, который всегда мечтал руководить ВВС, поручают создать и возглавить космические войска Америки. Несмотря на скептический настрой, Марк оставляет свою семью и отправляется на отдаленную базу в Колорадо, где он и колоритная команда ученых должны будут вновь добиться полного доминирования американцев в космосе.

Критики встретили первый сезон проекта довольно холодно: 38% «свежести» на Rotten Tomatoes. Зрителям же шоу понравилось больше — 75%.

Добавьте сериал «Космические войска» в свой список


Discuss this news 20

sidoy90 wrote 14 nov 2020, 16:37 #

Надеюсь в следующем сезоне появится Рогозин уже наконец

Translate

+18

Candramelekh wrote 14 nov 2020, 16:44 #

Отличные новости

Translate

+8

akimova_up wrote 14 nov 2020, 17:58 #

Буду смотреть 👍🏼

Translate

+3

Katya_die_Katze wrote 14 nov 2020, 18:38 #

Здорово) мне вот первый сезон очень понравился)

Translate

+9

raven_earl wrote 14 nov 2020, 20:11 #

Не знаю, почему критики так холодно приняли. Очень приятный сериал, ещё и антивоенный. Простоватый, но он вроде и не претендует на то, чтобы мир менять.

Translate

+14

pavel2812 wrote 14 nov 2020, 20:16 #

@raven_earl: антивоенный? Там и намека на это нету, скорее наоборот, но плохого в этом ничего нету я считаю

Translate

-12

drabstvo wrote 14 nov 2020, 21:21 #

@pavel2812: як це нема, зброю в останній серії розбирають шоб не воювати

Translate

raven_earl wrote 17 nov 2020, 23:58 #

@pavel2812: . Вся серия про боевые учения показывает, какой асбурд сражаться в космосе, где можно погибнуть из-за того, что порвался скафандр. А в финальном эпизоде главный герой приказывает разобрать оружие, чтобы изебжать конфликта на Луне, и это то, к чему он шёл весь сезон, та сторона, в которую он менялся. Это только первое, что пришло на ум. Но вместе с тем – это ГЛАВНАЯ идея сериала. Как вы так смотрели, что этого не заметили, я не понял

Translate

+3

YuliaPastukhova wrote 15 nov 2020, 12:42 #

Супер новость!

Translate

+4

imisteria wrote 15 nov 2020, 17:05 #

Выдержал 2 серии, хоть и обожаю Стива после офиса.

Translate

-2

shevyrinaa wrote 16 nov 2020, 2:06 #

Хорошая новость!!

Translate

+1

Artmess wrote 16 nov 2020, 19:26 #

Появился шанс узнать, за что героиня Лизы Кудроу оказалась там, где оказалась :)

Translate

+3

Anastasia_06 wrote 16 nov 2020, 20:06 #

Интересны? Стоит смотреть?

Translate

+1

id65291742 wrote 17 nov 2020, 14:19 #

@Anastasia_06: Ну это дело вкуса. Мне понравился, буду ждать второй сезон. А многим банально не зашел сериал.

Translate

+1

netgenom wrote 16 nov 2020, 22:51 #

Сериал шляпа Полная

Translate

-3

BCubbins wrote 17 nov 2020, 10:02 #

Что ж, скорее хорошая новость, чем нет

Translate

-3

BCubbins wrote 17 nov 2020, 10:02 #

Что ж, скорее хорошая новость, чем нет

Translate

-3

fa30 wrote 17 nov 2020, 17:23 #

Стоит начать смотреть?

Translate

+2

punk wrote 19 nov 2020, 9:49 #

@fa30: однозначно! Юмор отличный!

Translate

HelenBaranova wrote 25 nov 2020, 22:45 #

Начну смотреть этот сериал, тк посмотрела «офис» с этим актером

Translate


All news:  1628