«Тайный орден» закрыли после второго сезона

15.11.2020  Toshyak

Создатель сверхъестественной драмы рассказал фанатам о том, что бы происходило в третьей части.

Source: Кадр из сериала «Тайный орден»

Netflix решил закрыть фэнтези-драму «Тайный орден» после второго сезона. Новостями в Твиттере поделился Деннис Хитон — создатель и продюсер проекта. Также он рассказал фанатам о том, что бы случилось в третьем сезоне шоу.

Джек воскресил бы Алису, но девушка вернулась бы не такой как раньше. Как в «Кладбище домашних животных». Скорее всего, она была бы одержима Зеккией. И вместе с ней вернулись бы множество других мертвецов.

Сериал рассказывал о студенте колледжа Джеке Мортоне, вступившем в тайное общество, которое учит и практикует магию. По мере того, как Джек углубляется в историю организации, он раскрывает темные тайны своей семьи и узнает о войне между оборотнями и черными магами.

Добавьте сериал «Тайный орден» в свой список


Discuss this news 23

Katherine_San wrote 15 nov 2020, 13:18 #

ну вот, очередной неплохой молодежный сериал закрыли( Нетфликс их прям разлюбил продлевать

Translate

+23

lliinnii wrote 17 nov 2020, 3:54 #

@Katherine_San: Вероятно после второго сезона часть аудитории ушла и решили не рисковать выпуская третий.
Вполне логично со стороны финансов, но не очень приятно для смотрящих и ждущих :(
Увы... я надеялась на продолжение...

Translate

+2

akimova_up wrote 15 nov 2020, 13:33 #

Зачем начинать смотреть, если уже знаешь, что конца не будет? :(

Translate

+14

hard2kilI wrote 15 nov 2020, 13:46 #

так и знала что алису бы не оставили мертвой В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ но эта новость все равно разбила сердечко так-то..... классные молодые актеры и достаточно динамичный сюжет (да не без проседов ну и что)

очень обидно за зе ордер :((

Translate

+12

saddosochka wrote 15 nov 2020, 15:33 #

спасибо, хоть написали, что стало бы с Алисой..

Translate

+4

Candramelekh wrote 15 nov 2020, 17:28 #

Я этот хлам после 15 минут похоронил

Translate

+3

Kariandr wrote 15 nov 2020, 19:23 #

@Candramelekh: а зря, хороший сериал

Translate

+2

id184689521 wrote 15 nov 2020, 23:08 #

Даже первый сезон не досмотрела

Translate

+3

_Kirifuda_ wrote 16 nov 2020, 1:03 #

Эх, даже немного жаль. Сериал только начинал становиться смотрибельным. Ещё бы один сезон вполне протянул. Конечно, он был бесконечно вторичным и в некотором смысле довольно жалким, но — никогда бы не подумала, что такое напишу! — я действительно немного расстроена тем, что продолжения не будет. Актеры всё же там хорошие были, живые и перспективные (кроме Алисы). Надеюсь, их пригласят в новые интересные проекты.

Translate

+5

shevyrinaa wrote 16 nov 2020, 2:06 #

А зачем я начала смотреть?((

Translate

AlexMoiseenko wrote 16 nov 2020, 2:39 #

Настолько картонный подростковый сериал, начиная сценарием заканчивая игрой актёров, на фоне даже таких сериалов как «Дневники Вампиров» и «Волчонок» (а они мягко сказать не шедевр), смотрится очень убого!

Translate

+2

AndrewProsky wrote 16 nov 2020, 14:58 #

@AlexMoiseenko: "Дневники вампира" и "Волчонок" нормальные сериалы, вы просто Ривердейл не смотрел,и вот там точно не шедевр

Translate

+2

AlexMoiseenko wrote 17 nov 2020, 2:22 #

The CW - в принципе полный шлак показываете: «Флэш», «Стрела” и “Ривердейл” не исключение, у всех упомянутых мной сериалов главная проблема затянутость и чересчур сентиментальный и пафосный сценарии, в котором главные персонажи делают глупые поступки)

Translate

+3

id_maria_mki wrote 16 nov 2020, 20:16 #

WTF!!!!!

-3

id_maria_mki wrote 16 nov 2020, 20:18 #

@id_maria_mki: я только первый сезон досмотрела... Если бы раньше узнала, что его закроют, даже бы не начинала смотреть😑

Translate

-2

BinkaDeath wrote 16 nov 2020, 23:11 #

Ну, это было очевидно
Сценаристы перемудрили, интерес как то пропал
Несмотря на то, что начало то было весьма многообещающим

Translate

+1

id_maria_mki wrote 16 nov 2020, 23:37 #

@id142410166: угу... жаль, что закрыли...

Translate

-3

Vitvitskaya wrote 16 nov 2020, 23:34 #

Обидно, довольно интересный сериал был

Translate

-2

fa30 wrote 17 nov 2020, 17:23 #

Почему -то я даже одну серию этого сериала не осилила 🤷🏻‍♀️

Translate

+1

Raven_Kaosa wrote 17 nov 2020, 23:57 #

Милый сериал, жаль(

Translate

nastena_ch wrote 18 nov 2020, 22:49 #

Как вам сериал ? Хоть закрыли,но посмотреть хочется

Translate

Flegmatichka wrote 19 nov 2020, 0:00 #

@nastena_ch: забавный) герои иногда тупят, но каст приятный и сюжет сильно скучать не даёт. Финал второго сезона вполне годится на финал сериала.

Translate

Lanfir777 wrote 27 nov 2020, 17:33 #

По-моему вполне ожидаемо. После 2 сезона я даже не ждала продолжение. Главный герой неплохо играет и в принципе достаточно адекватен для подросткового сериала и на этом все.

Translate


All news:  1628