Netflix выпустил трейлер научно-фантастического шоу Alien Worlds

16.11.2020  Toshyak

Проект расскажет о том, как может выглядеть жизнь на других планетах.

Netflix опубликовал трейлер нового научно-фантастического проекта Alien Worlds, первый сезон которого будет состоять из четырех эпизодов.

Создатели сериала расскажут о том, как может выглядеть инопланетная жизнь в различных уголках галактики. Делать они это будут, применяя законы жизни на Земле к остальной части вселенной и анализируя, какие новые виды животных могли бы появиться и эволюционировать на других планетах.

Релиз проекта намечен на 2 декабря 2020 года на Netflix.

Добавьте сериал Alien Worlds в свой список


Discuss this news 21

OlegTsehmeystruk wrote 16 nov 2020, 15:09 #

Крутая штука должна получиться, однозначно буду смотреть!!!

Translate

+17

Bart182 wrote 16 nov 2020, 15:25 #

Трейлер круто выглядит! Посмотрим на фантазию авторов.

Translate

+10

vasylieva_a wrote 16 nov 2020, 15:39 #

Фантастический трейлер♥
Netflix творит безупречные проекты!)

Translate

+9

akimova_up wrote 16 nov 2020, 15:55 #

Аааа какая круть!!!! 🎊🎊🎊

Translate

+2

Veron_runner wrote 16 nov 2020, 15:57 #

очень красивая и завораживающая картинка! считаю, что тема довольно таки интересная, так что уже жду выхода с нетерпением

Translate

+7

0despair0 wrote 16 nov 2020, 16:05 #

Вау, вот это подгон к Новому году

Translate

+7

PavelOster wrote 16 nov 2020, 17:19 #

Выглядит любопытно

Translate

+1

Pingvi wrote 16 nov 2020, 21:04 #

Трейлер визуально очень приятный. Осталось надеяться, что сам сериал будет не менее интересным. Ждем!:)

Translate

+2

AndrewProsky wrote 16 nov 2020, 22:36 #

Снято очень красиво

Translate

+1

ninon92 wrote 17 nov 2020, 0:24 #

Трейлер показался интересным, жду)

Translate

_Chipmunk wrote 17 nov 2020, 1:15 #

Летающие штуки, похожи на летающих типов из фильма Аватар (которые использовались в качестве лошадей).
Забавные чудики. Для общего развития и фантазии - надо глянуть.)

Translate

JulieKropyvka wrote 17 nov 2020, 1:18 #

Я в восторге, жду с нетерпением, должна быть бомба!

Translate

Vlada29 wrote 17 nov 2020, 4:45 #

Кажется это будет интересно😍

Translate

kRv_ wrote 17 nov 2020, 10:34 #

Наверняка будут какие либо коллаборации с другими проектами от Netflix. Хотелось бы увидеть что-то с "Очень странные дела".

Translate

-1

drabstvo wrote 17 nov 2020, 11:00 #

Show this comment

Translate

17-12_is_5 wrote 17 nov 2020, 18:19 #

Ооо, классно-класно. При первом просмотре трейлера вспомнилась игра Spore) Надеюсь, слишком "документального" загруза не будет.

Translate

+1

deprik wrote 17 nov 2020, 22:00 #

Пушка ))

Translate

Dmitry_T wrote 18 nov 2020, 12:27 #

Люди всё равно не могут представить другие формы жизни, видеофантазии похожи на дореволюционные предсказания будущего и открытки из ссср про 2020 год с летающими трамваями и прочим трешем. Даже на ум не может им прийти, что формы жизни могут быть и не углеродными, очередной высер нетфликс с красивым жвачным видеорядом и пустым содержанием.

Translate

-4

id1081158 wrote 20 nov 2020, 23:02 #

@Dmitry_T: <<Даже на ум не может им прийти, что формы жизни могут быть и не углеродными

Во-первых, полным полно примеров из литературы, где ЛЮДИ (писатели) представляют и логично описывают НЕуглеродные формы жизни.
Во-вторых, круто вы провели анализ всего еще не вышедшего сериала по полутораминутному трейлеру.

Если у вас была цель показать уровень вашего интеллекта и широту знаний - вам это прекрасно удалось.

Translate

+4

vafinskaya wrote 21 nov 2020, 14:37 #

Что-то невероятное. Надеюсь проект оправдает ожидания

Translate

+2