Посмотрите трейлер драмы о балеринах Tiny Pretty Things

17.11.2020  Toshyak

Создатели описывают проект как «„Черный лебедь“ встречает „Милых обманщиц“».

Netflix выпустил трейлер нового сериала Tiny Pretty Things, основанного на одноименном романе 2015 года Соны Чарайпотры и Дониэль Клейтон. Создатели описывают шоу как «„Черный лебедь“ встречает „Милых обманщиц“».

Одна из лучших учениц самой престижной балетной школы Чикаго погибает, и на ее место приглашают девушку по имени Невеа, которой раньше уже успели отказать. Невеа попадает в сложный и опасный мир элитной балетной академии — мир лжи, предательства и жестокого соперничества.

Премьера проекта состоится 14 декабря на Netflix.

Добавьте сериал Tiny Pretty Things в свой список


Discuss this news 16

RubinaMiroyan wrote 17 nov 2020, 12:36 #

Не знаю даже что сказать.На первый взгляд интересно,но пока не посмотрю не могу оценить

Translate

Rielsey wrote 17 nov 2020, 12:59 #

Ура, все-таки в этом году))
И действительно по трейлеру чем-то напоминает Pretty Little Liars.

Translate

+1

Bury_Me_With_It wrote 17 nov 2020, 13:04 #

Выглядит крайне сомнительно, но про балет так мало всего, а я люблю балет.

Translate

+14

Rielsey wrote 17 nov 2020, 14:35 #

@Bury_Me_With_It: а подскажите что-нибудь хорошее про балет из сериалов? Знаю только Bunheads и Flesh and Bone.

Translate

+5

tvinpixer wrote 17 nov 2020, 14:44 #

@Rielsey: Dance Academy/ Балерина/ Dan, Hanaui Sarang/ Anna (Die Serie)

+1

Bury_Me_With_It wrote 17 nov 2020, 15:04 #

Мне добавить больше нечего) и из всего перечисленного только flesh and bone понравился.

Translate

+3

Rielsey wrote 17 nov 2020, 15:09 #

@tvinpixer: спасибо!

tvinpixer wrote 17 nov 2020, 13:10 #

Гляну исключительно из-за ассоциации с МО.

Translate

+4

OllyCompton wrote 17 nov 2020, 15:39 #

На первый взгляд звучит очень интересно. Будем ждать 🤷🏼‍♀️☺️

Translate

+1

ViktoryMartini wrote 17 nov 2020, 15:51 #

Оу, трейлер на удивление понравился, да и про балет ещё не смотрела сериалы, думаю будет интересно

Translate

+5

Smar wrote 17 nov 2020, 21:56 #

Выглядит плосковато, по уровню исполнения наверняка будет в духе Обманщиц)
Ну и главное, что современной повестке соответствует, - темнокожая ГГ, завистливые белые сучки и страстный мужской поцелуй :)

Translate

+4

miia_sunshine wrote 18 nov 2020, 0:04 #

Какая красивая главная героиня 😍 буду ждать новинку)

Translate

Dynamite_FoX wrote 18 nov 2020, 3:17 #

Интересно, жду сериал, посмотрим, что же выйдет)

Translate

+2

caprice wrote 18 nov 2020, 13:11 #

Мне понравился трейлер, реально сразу повеяло духом МО на старте и я поняла, что давно чего-то подобного не смотрела)
Буду ждать, интересно, что получится)

Translate

silken-floss wrote 18 nov 2020, 13:49 #

Люблю я балет и детективы люблю, но стойкое ощущение, что скатятся они в ту же драму, что и Милые Обманщицы, причем на первой же серии

Translate

+1

veer wrote 19 nov 2020, 1:06 #

Трейлер красивый, напоминает конечно в первую очередь Плоть и кости, а так же специфическую по тематике Сплетницу и Элиту)

Translate

-2

All news:  1619