Посмотрите первый тизер 11-го сезона «Бесстыжих»

18.11.2020  Toshyak

Премьера финала состоится уже в начале декабря.

Кабельный канал Showtime выпустил первый тизер 11-го сезона драмеди «Бесстыжие». Напомним, что эта глава станет для проекта финальной.

В центре сюжета сериала — жизнь неблагополучной семьи Фрэнка Галлагера. Фрэнк — отец-одиночка с шестью детьми, который не брезгует алкоголем и наркотиками. Создателям пришлось переписывать последний сезон после того, как весь мир ушел на карантин. Но они хотели, чтобы новые серии отражали реальную ситуацию и рассказывали о том, как с пандемией справляются люди, которые и до этого еле держались на плаву, а теперь потеряли работу и вместе с ней какую-либо стабильность.

Премьера 11-го сезона состоится 6 декабря на Showtime. В финальной части будет 12 эпизодов.

Добавьте сериал «Бесстыжие» в свой список


Discuss this news 39

MarkBalmer wrote 18 nov 2020, 21:58 #

Наконец-то они возвращаются!)

Translate

+19

nastena_ch wrote 18 nov 2020, 22:48 #

Ура! Обожаю этот сериал,готова пересматривать постоянно)
Какие у вас любимые персонажи? У меня Фиона и Йен.А вообще они все классные

Translate

+1

Valeria_Str wrote 18 nov 2020, 23:06 #

Фирны так не хватает в этом тизере, в этой атмосфере 🥺

Translate

+4

Elik33 wrote 19 nov 2020, 12:27 #

@Valeria_Str: Ждем грандиозного финала, и появление Фионы в заключительных сериях.

Translate

+15

kashapovaaa wrote 19 nov 2020, 0:02 #

легенда уходит...финал

Translate

+12

Malloy1 wrote 19 nov 2020, 0:03 #

Меня смущает, что это финальная часть. Не хочется, чтобы этот шедевр заканчивался

Translate

+22

Ronin666 wrote 19 nov 2020, 6:01 #

Все когда то должно заканчиваться)

Translate

+9

akimova_up wrote 19 nov 2020, 0:04 #

🙏🏻 наконец-то новый сезон классного сериала! Жду жду жду!

Translate

+6

pavlovdaniil wrote 19 nov 2020, 0:05 #

Ожидание кажется уже бесконечным, но, надеюсь, оно будет оправдано)

Translate

+5

Veron_runner wrote 19 nov 2020, 0:52 #

ох, начала смотреть этот сериал с 2014 года и до сих пор не покидают те ощущения, когда я смотрела серии залпом, одну за другой, и ждала новый сезон с трепетом и замиранием сердца 💔
и вот, пришло время прощаться, даже как-то слишком грустно, моментами казалось, что сериал себя изжил, но он все равно останется для меня одним из лучших.

Translate

+21

veer wrote 19 nov 2020, 1:09 #

Даже не верится что это финал! В тизере все такие взрослые, такие родные, помню как смотрела 1 сезон обалдев от формата и персонажей))) а потом втянулась и влюбилась)

Translate

+7

yaaasssno wrote 19 nov 2020, 1:12 #

грустно осознавать, что это уже финал. большинство из актеров выросли на наших глазах)
с нетерпением жду)))

Translate

+35

JulieKropyvka wrote 19 nov 2020, 1:27 #

Очень динамичный трейлер!!!

Translate

-6

linoosya1998 wrote 19 nov 2020, 1:31 #

ох, выходы любимых сериалов - единственное, что радует в этом паршивом 2020ом

Translate

+1

Arvveyn wrote 19 nov 2020, 1:39 #

Ребят, чего грустить-то, сериал заканчивается, а не закрывается. Не забывайте, что сериалу, как и любому произведению нужен финал, он не должен быть бесконечен.
Надеюсь только на достойное завершение!)

Translate

+5

pavlovdaniil wrote 19 nov 2020, 3:31 #

Да кто опять позитивные комментарии минусует... Что за ненавистники сериала... Зачем...

Translate

+6

zoomed wrote 19 nov 2020, 14:30 #

Show this comment

Translate

-30

valakasaaa wrote 19 nov 2020, 16:14 #

@zoomed: ты прежде чем гнать на людей которых не знаешь проверял бы инфу. я заходил ещё до комментария девушки, которую ты пытаешься оклеветать и у людей уже были минусы. хотел оставить тогда комментарий, но передумал.
и такое я вижу очень часто где люди гонят друг на друга.

Translate

+7

zoomed wrote 19 nov 2020, 20:41 #

Comment was deleted

valakasaaa wrote 19 nov 2020, 21:12 #

Comment was deleted

LiberettaNox wrote 19 nov 2020, 9:08 #

Впереди целый сезон, а так чертовски грустно как будто всё уже кончилось. Сколько прекрасных лет было проведено вместе

Translate

-1

LiberettaNox wrote 19 nov 2020, 9:11 #

Были затравки что свяжут сезон с нашей нынешней обстановкой и бесстыжие будут носить маски.
Слава всем богам что это не так

Translate

-5

Heisen_berg wrote 20 nov 2020, 12:40 #

@LiberettaNox: действия как раз таки будут происходить в период пандемии. Внимательнее читайте статью:D

Translate

+2

LiberettaNox wrote 20 nov 2020, 13:20 #

@Heisen_berg: хох, на эмоциях от трейлера написала, не прочитав, спасибо)

Translate

Bacardi wrote 19 nov 2020, 9:36 #

Ураааа! Ну хоть родные шеймлесы стабильно радуют! Но 11ый сезон... как время бежит... это получается я его ещё в школе начала смотреть😱

Translate

+2

Rombik85 wrote 19 nov 2020, 10:49 #

Лучшая новость месяца!

Translate

Heisen_berg wrote 19 nov 2020, 12:13 #

Все мои самые первые проекты, с которых, собственно, и началась моя сериальная жизнь, заканчиваются.

Очень рада, что в своё время начала смотреть этот сериал и очень грустно, что это финальный сезон и придётся прощаться. И это один из немногих сериалов, который держит планку. По сути можно было ещё снимать, и снимать...

Translate

+6

fa6er wrote 19 nov 2020, 16:37 #

Топовый сериал, жду с нетерпением. Всем знакомым его рекомендую

Translate

-1

Pixsi wrote 19 nov 2020, 17:35 #

Отлично, что возвращаються, плохо - финальный сезон. Надеюсь, Фиона там появиться)

Translate

-1

akulla54 wrote 19 nov 2020, 18:06 #

Не могу дождаться! Хоть что-то хорошее под конец этого года ^_^

Translate

-1

fiery_matsu wrote 19 nov 2020, 20:52 #

Жду с нетерпением этот сериал😍
Вот только жаль,что сезон последний будет😭

Translate

-2

odoevskayaaa wrote 20 nov 2020, 10:33 #

в том году посмотрела все сезоны за две недели и совсем не хочется, чтобы история заканчивалась 😭
однозначно один из любимых сериалов

Translate

-2

_Storm_ wrote 20 nov 2020, 14:37 #

Где-то несколько недель спустя после окончания прошлого сезона забыла про этот сериал(было множество других), но как только начали появляться новости о новом сезоне поняла как же мне их всех не хватало. Надеюсь на достойный этого сериала финал. И конечно же, очень хотелось бы чтобы Фиона заглянула в последнюю серию, хотя бы на пару минут(((

Translate

-1

ddevviill wrote 21 nov 2020, 17:18 #

чувствую, будет интересно))

Translate

-2

shevyrinaa wrote 21 nov 2020, 18:27 #

Наконец-то 🥰

Translate

-2

rekoshetbeatbox wrote 22 nov 2020, 8:23 #

Ура! Теперь то мы узнаем что в конце) Мне повезло что я 4 месяца назад зафастранил этот сериал.

Translate

-1

catMatroskin wrote 22 nov 2020, 11:13 #

Начал смотреть, когда были отсняты уже 10 сезонов. Зашли залпом! Огонь сериал 👍🏻

Translate

-1

_Kirifuda_ wrote 22 nov 2020, 18:44 #

Конец целой эпохи. Будет тяжело прощаться с такими родными уже персонажами. Надеюсь, концовку не сольют, а сделают добрую и жезнеутверждающую. Галлагеры и так пережили за эти годы некоторое дерьмо.
Жду с нетерпением.
P.S. Галлавич как обычно пиздятся. Чувствую дух сериала.

Translate

-1

wildethings13 wrote 24 nov 2020, 19:06 #

🍻🍻🍻

Translate

+3

All news:  1628