The CW показал новую Бэтвумен в действии

20.11.2020  Toshyak

В новом промо Джависия Лесли примеряет на себя костюм супергероини.

Канал The CW выпустил первый тизер второго сезона сериала «Бэтвумен». В небольшом ролике Джависия Лесли, которая заменила Руби Роуз, примеряет на себя новый костюм Бэтвумен.

Новой главной героиней сериала станет Райан Уайлдер. Это молодая девушка лет 20-ти, которая значительно отличается от Кэти Кейн по характеру. Раньше она была связана с наркотиками, но сейчас завязала и живет спокойной жизнью в своем фургоне. Отлично натренированная, но при этом абсолютно недисциплинированная. Как и Кейн, Райан будет открытой лесбиянкой.

Премьера второго сезона состоится 17 января 2021 года.

Добавить сериал «Бэтвумен» в свой список


Discuss this news 29

g240maks wrote 20 nov 2020, 11:15 #

Кому это вообще интересно?

Translate

+30

StefanTop wrote 20 nov 2020, 11:18 #

Такой же вопрос 😂

Translate

+5

Angelus_89 wrote 20 nov 2020, 19:05 #

@g240maks: смотреть это, конечно, мы не будем)
Слишком все печально здесь...

Translate

+7

resident0107 wrote 20 nov 2020, 11:33 #

А где действие? Любимый MyShows, не скатывайтесь пожалуйста на уровень официальных СМИ и типичных газетёнок.
Ни актрису толком не показали, не какого-либо действия. По крайней мере, мы теперь знаем, что она умеет садиться на корточки...

Translate

+23

mifinc wrote 20 nov 2020, 11:33 #

😭😭😭 да всё равно)) это же смотреть невозможно.

Жду когда супернатурал переснимут с неграми, и снимут Декстера в главной роли с азиатом-трансгендером-лесби.

И так сериал говно, а тут ещё милую девочку с тату поменяли не понятно на что

Translate

-12

kiprian_zhurov wrote 21 nov 2020, 18:23 #

@mifinc: она сама ушла из сериала

Translate

-2

Mayers wrote 22 nov 2020, 21:43 #

@kiprian_zhurov: она не сама ушла, ей "помогли".

Translate

kiprian_zhurov wrote 23 nov 2020, 18:18 #

@Mayers: её не устроило много чего на сьемках (костюм, время съемок) , плюс вроде как была травма была

Translate

Cine_Live wrote 20 nov 2020, 13:04 #

Как информативно!
Но больше меня удивляет то, что под 10 секундный ролик выделили целую новость.
P.S увидела надпись Teaser, немного посмеялась.

Translate

+2

molyucova wrote 20 nov 2020, 16:07 #

Смотрела только из - за Руби Роуз, потом зацепила сумасшедшая Алиса (которая скатилась в унылое говно к финалу сезона) и вот теперь мне подсовывают это...

Translate

+18

mifinc wrote 20 nov 2020, 17:21 #

@molyucova:+++ 🤷🏼‍♂️😭🤦

-1

doppelgangerX36 wrote 20 nov 2020, 17:34 #

Не завидую этой новой актрисе, на ее плечи ложится вытягивание всех этих говно-диалогов на cw-сценариях... Посмотрим, как справится. Лично я ей желаю успеха.

Translate

+1

pixiewinx wrote 20 nov 2020, 21:17 #

@doppelgangerX36: она знала на что подписывалась

Translate

+4

saddosochka wrote 20 nov 2020, 19:39 #

очень "информативный" тизер..

Translate

+5

Sprogis wrote 21 nov 2020, 1:25 #

@saddosochka: а сколько в нём "действий" от бетвумен

Translate

+5

Mayers wrote 22 nov 2020, 21:44 #

@saddosochka: Ихи? Ина та ё!
Простите, не удержалась из-за вашей аватарки.

Translate

Lena_Wild wrote 21 nov 2020, 1:04 #

Ощущение, будто я одна здесь собираюсь смотреть Бэтвумен 😁🤩

Translate

-1

LuNature wrote 21 nov 2020, 16:31 #

@Lena_Wild: Ну заценить надо, всё-таки может исправились и персонажей новых должны завести.
Сразу отметать только потому что не зашёл первый сезон тоже глупо.

Translate

-3

kiprian_zhurov wrote 21 nov 2020, 18:24 #

@Lena_Wild: я все супергеройские сидаба смотрю )
иногда забрасываю на год-полгода и потом дальше)

Translate

-3

shevyrinaa wrote 21 nov 2020, 18:19 #

Это кто-то смотрит?😅

Translate

+1

kiprian_zhurov wrote 21 nov 2020, 18:24 #

актриса то ничего, но вот костюм отвратный просто, поэтому его и не показали))

Translate

-3

patra wrote 22 nov 2020, 0:18 #

Ни героиню не показали, ни костюм. Только силуэт в тёмном туалете. Ну, такое себе...

Translate

DeadDanny wrote 22 nov 2020, 17:29 #

Интересно, как они заменят героиню сюжетно? Ладно ещё поменять актрису, но авторы вообще заменили персонажа. В чем прикол, если она будет сражаться с Алисой, которая ей не сестра? Это странно.

Translate

+1

vin wrote 22 nov 2020, 22:55 #

Еще недавно шутили про одноногую чернокожую лесбиянку, мать-одиночку, и вот она уже на подходе...

Translate

-2