Вышел тизер четвертого сезона медицинской драмы «Ординатор»

20.11.2020  Toshyak

Премьера — 12 января.

Fox показал первый тизер четвертого сезона медицинской драмы «Ординатор», премьера которого запланирована на 12 января 2021 года.

Жесткий, но блестящий старший ординатор Конрад Хокинз помогает освоиться идеалистически настроенному молодому врачу Девону Парвешу, когда он начинает работать в больнице Честейн Парк Мемориал. Хокинз открывает глаза молодому человеку на то, что действительно происходит, как хорошее, так и плохое, в современной медицине.

Новые эпизоды проекта расскажут о том, как врачи справлялись с началом эпидемии коронавируса, ежедневно подвергая риску собственные жизни.

Добавить сериал «Ординатор» в свой список

Fox

Discuss this news 13

КэтЛин wrote 20 nov 2020, 17:56 #

вау, мне понравилось промо) и уже совсем скоро, немного нам ждать осталось)

Translate

+7

MarkBalmer wrote 20 nov 2020, 18:24 #

Очень жду! Один из любимых на медицинскую тематику)

Translate

+10

MargaritaDrews wrote 20 nov 2020, 20:02 #

О! Медицинские сериалы - это моё. Ординатора смотрю. Новый сезон задержался и, в данных реалиях хорошо, что всё-таки выходит :-)

Translate

+7

aswakkkk wrote 20 nov 2020, 21:38 #

Show this comment

Translate

-32

Пилoт wrote 21 nov 2020, 3:28 #

Обойдутся без серий про корону?

Translate

-13

Lionette wrote 21 nov 2020, 3:34 #

Очевидно, что нет.

Translate

-4

Lionette wrote 21 nov 2020, 3:36 #

Какая же нелепая у них пара все-таки.
Но сериал очень жду, один из лучших мед. сериалов сейчас 🖤

Translate

-12

ellaija wrote 21 nov 2020, 8:55 #

Согласна с вами

Я все думала что Конрода и Ник все же разведут - но нет. Не знаю почему но не люблю я эту актрису еще с сериала отмщение (хотя остальной состав сериал да сам сериал мне понравился)

А так, классный сериал надеюсь его не закроют, а то в нынешних реалиях уже не знаешь чего ждать 😜🤷‍♀️

Translate

-9

shevyrinaa wrote 21 nov 2020, 18:18 #

Судя по отзывам, я думала, что закроют сериал

Translate

helien_spring wrote 21 nov 2020, 22:45 #

Третий сезон был слабый (субъективно мое мнение). Надеюсь, что 4 сезон обрадует. Тем более, выходит зимой, очень хочется укутавшись в одеяло, попивая горячий шоколад, смотреть и наслаждаться атмосферой.

Translate

+1

eliz_gavrilkina wrote 22 nov 2020, 0:58 #

Обожаю, один из лучших медицинских сериалов и кажется нас ждёт свадьба, и, если мне не показалось, то двойная😍😍😍

Translate

+1

tristessems wrote 24 nov 2020, 17:18 #

НАКОНЕЕЕЕЦ-ТО!!!
Один из любимых сериалов в этом жанре, после Анатомии Грея, конечно же

Translate

shirukha wrote 1 dec 2020, 12:56 #

Жду с нетерпением😍😍😍

Translate


All news:  1628