HBO дал «зеленый свет» первому сезону сериала по The Last of Us

22.11.2020  Toshyak

Созданием проекта займутся автор «Чернобыля» и сценарист оригинальной игры.

Source: Twitter / @HBOPR

Канал HBO заказал первый сезон экранизации видеоигры The Last of Us. Проект был анонсирован еще в начале года, когда и началась разработка сериала, но «зеленый свет» на производство шоу канал дал только сейчас.

Грядущий сериал напишет автор «Чернобыля» Крэйг Мэйзин, а Нил Дракманн, сценарист и креативный директор игры, выступит в роли продюсера. Вместе с Дракманном продюсировать экранизацию будет Кэролин Штраусс, работавшая над «Игрой престолов».

Сюжет проекта будет основан на оригинальной игре и частично на сиквеле, также создатели собираются дополнить историю The Last of Us. Действие игры происходит в постапокалиптическом будущем после глобальной эпидемии.

Добавьте сериал «Одни из нас» в свой список

HBO

Discuss this news 28

tsidyi wrote 22 nov 2020, 12:23 #

Ну наконец-то. Жду с того момента, как только об этом сериале заговорили

Translate

+15

ekaterina_gillan wrote 22 nov 2020, 12:24 #

А это хорошие новости🙌

Translate

+6

TiMyan wrote 22 nov 2020, 12:24 #

Пока что все фамилии создателей и канал HBO внушает большое доверие. Искренне надеюсь что получится отличный сериал

Translate

+12

ElizabethDosya wrote 22 nov 2020, 12:28 #

Звучит хорошо. Надеюсь, не разочарует

Translate

+5

fanatikDK wrote 22 nov 2020, 12:54 #

Хочется быстрее увидеть Элли и Джоэла на экранах

Translate

+6

SlowlyTech wrote 22 nov 2020, 13:15 #

Мне нравится эта тенденция к экранизации игр. Думаю Дракманн и Мэйзин не ударят в грязь лицом и сделают что-то действительно годное.

Translate

Bart182 wrote 22 nov 2020, 13:56 #

Отличные создатели уже вселяют оптимизм, а тут ещё и HBO. Сериал точно будет отличным!

Translate

+1

Malloy1 wrote 22 nov 2020, 14:05 #

А вот и повод ещё пожить

Translate

+4

br00ke wrote 22 nov 2020, 14:46 #

Жду с момента, как поползли первые слухи о сериале. Надеюсь, снимут что-то действительно достойное и нерастянутое на 10 сезонов.

Translate

+2

Time_Lord_113 wrote 22 nov 2020, 14:51 #

Действительно очень рада этой новости. Понравилась сама игра и понравился сериал "Чернобыль". Уже такой состав команды говорит о том, что сериал должен получится стоящим!

Translate

+5

vasylieva_a wrote 22 nov 2020, 15:09 #

В сериале обещают показать момент, вырезанный из игры, тем самым подогрев наш интерес ещё больше😌
Очень жду🔥

Translate

+1

tvinpixer wrote 22 nov 2020, 15:39 #

Блин, эту вещь нужно будет обязательно посмотреть!

Translate

Mike_Podolyan wrote 22 nov 2020, 16:01 #

Круто! Игра невероятная!

Translate

+4

Barnaby wrote 22 nov 2020, 16:58 #

Отличная новость! Скорей бы уже посмотреть кого возьмут на главные роли.

Translate

+1

Pixsi wrote 22 nov 2020, 17:12 #

Ммм...интересно, игра очень нравилась, посмотрим, что выйдет из сериала

Translate

Julia_M_Z wrote 22 nov 2020, 19:18 #

Обожаю игру. Очень жду сериал. Надеюсь, атмосфера будет такой же крутой, как и в игре.

Translate

deadfox wrote 22 nov 2020, 21:24 #

Ох, как же я жду этот сериал!!! Игра супер. Надеюсь и сериал будет отличным!!!

Translate

Полотенце wrote 22 nov 2020, 21:34 #

Очень интересно кого возьмут на роль Джоэля

Translate

+1

Mayers wrote 22 nov 2020, 21:39 #

Да ладно? Серьезно? Отличная новость!
Очень буду ждать!
Прикиньте если на роль Джоела возьмут Хью Джекмана? :D
Это предположение из разряда фантастики, но он уже схожу роль играл)

Translate

Marica wrote 22 nov 2020, 22:28 #

В полку потенциально годного постапа прибыло) Чернобыль оч понравился, так что кредит доверия к создателям есть, плюс в игре была крутая атмосфера и тема нежно любимая...буду ждать с нетерпением.

Translate

__Katya_7 wrote 23 nov 2020, 0:49 #

Прекрасная новость! Жду не только каст актеров, но и то, как будут играть заражённых. Ведь это не совсем обыкновенные зомби..
Надеюсь, что не разочаруют!

Translate

ameliwhite wrote 23 nov 2020, 12:06 #

поскорее бы

Translate

+1

Acid_Burn wrote 23 nov 2020, 12:21 #

Пока то, что я вижу в описании мне нравится) Чернобыль был хорошим, HBO не должны выпустить шлак. Надеюсь, драматизма в сериале будет не меньше, чем в игре.
Слышала, что на роль Джоэла могут взять Николая Костер-Валдау. Это идеальный выбор на роль моего любимого персонажа 😍, надеюсь подтвердится.

Translate

+1

hugomoreirs wrote 23 nov 2020, 19:18 #

Я почему то вижу в роли Элли только Эллен Пейдж, они так похожи
Вообще очень интересно кого наберут в каст

Translate

+1

DisGuise_Truth wrote 23 nov 2020, 22:12 #

Сама не играла, но смотрела стримы, так что рада такой новости. Жаль, Джеффри Дин Морган уже чуть староват, еще десять лет назад идеально бы подошел на роль Джоэла.

Translate

+1

fb850697 wrote 24 nov 2020, 9:39 #

Не думаю, что выйдет хорошо

Translate

-4