Появился трейлер последнего сезона «Бесстыжих»

25.11.2020  Toshyak

Премьера — 6 декабря.

Кабельный канал Showtime опубликовал трейлер 11-го сезона драмеди «Бесстыжие». Напомним, что эта глава станет для проекта последней.

В центре сюжета сериала — жизнь неблагополучной семьи Фрэнка Галлагера в одном из бедных районов Чикаго. Фрэнк — отец-одиночка с шестью детьми, который не брезгует алкоголем и наркотиками. В новых эпизодах Фрэнк будет бороться в джентрификацией своего родного района.

Создателям пришлось переписывать последний сезон после того, как весь мир ушел на карантин. Но они хотели, чтобы новые серии отражали реальную ситуацию и рассказывали о том, как с пандемией справляются люди, которые и до этого еле держались на плаву, а теперь потеряли работу и вместе с ней какую-либо стабильность.

Премьера 11-го сезона назначена на 6 декабря. Финальная часть будет состоять из 12 эпизодов.

Добавьте сериал «Бесстыжие» в свой список


Discuss this news 32

Pixsi wrote 25 nov 2020, 12:47 #

Трейлеры всегда выглядят шикарно. Надеюсь финальный сезон будет невероятным

Translate

+12

Katya_die_Katze wrote 25 nov 2020, 12:54 #

Грустно прощаться, но это необходимо. Надеюсь на финальный сезон не подведет)

Translate

+35

OlegTsehmeystruk wrote 25 nov 2020, 12:59 #

Это просто шикарнейший сериал, жаль , что последний сезон... Но все хорошее рано или поздно все равно должно заканчиваться, как бы это печально не звучало...

Translate

+23

alex_blake8 wrote 25 nov 2020, 13:04 #

Мы будем по этому сериалу безумно скучать. Мы никогда не забудем этот бесстыжий сериал .

Translate

+18

Heisen_berg wrote 25 nov 2020, 13:14 #

Чувствую сезон будет горячим 🤩🔥

Интересно посмотреть на "Бесстыжих" в период пандемии, крутая задумка)

Translate

+7

одинокийКактус wrote 26 nov 2020, 1:02 #

@Heisen_berg: а за что человека то заминусили -_- ?

Translate

+19

Sigyn wrote 27 nov 2020, 0:27 #

вот тоже не поняла

Translate

helien_spring wrote 25 nov 2020, 13:45 #

В далёком 2014 я искала сериал, в котором есть геи, так и нашла бесстыжих. В итоге с первой же серии я забыла о том, из-за чего изначально начала смотреть, потому что это было очешуенно.
Режим ожидания включён.

Translate

+8

Oks100 wrote 25 nov 2020, 20:01 #

@helien_spring: странные критерии поиска сериала.

Translate

+2

helien_spring wrote 25 nov 2020, 20:35 #

Согласна 🤣 но я тогда исследовала мир и мне было интересно как в сериалах затрагивают тему ЛГБТ🤣

Translate

+9

Юльта wrote 25 nov 2020, 22:46 #

@helien_spring: добро пожаловать в 2020, где в каждом сериале и фильме, и даже мультике затрагивают эту тему

Translate

+1

uno_______ wrote 26 nov 2020, 22:30 #

В прекрасное время ведь живем?)

Translate

-1

uno_______ wrote 26 nov 2020, 22:38 #

Понимаю:D Только я не геев искала😃 но сериал тоже в рекомендации попал примерно в это же время

Translate

-3

Vitek00500 wrote 25 nov 2020, 13:54 #

Все хорошее заканчивается до обидного быстро. А прекрасное еще быстрее.
Один из тех сериалов, что никогда не провис за эти годы..

Translate

+11

molyucova wrote 25 nov 2020, 14:34 #

Много лет я сопротивлялась, но время настало! Я начинаю смотреть бесстыжих :)

Translate

ksigmn wrote 26 nov 2020, 1:53 #

Это будет классное путешествие с семьёй Галлагеров)

Translate

+8

_Storm_ wrote 25 nov 2020, 15:18 #

Похоже у Галлагеров намечается очередное сумасшествие,впрочем,ни им, ни нам не привыкать)))
Поскорее бы уже)

Translate

+1

hard2kilI wrote 25 nov 2020, 17:32 #

хотелось сказать галлагерам ‘прощайте‘ еще пару лет назад но теперь когда шеймлесс официально закрывается становится очень грустно

Translate

+2

nik0ks wrote 25 nov 2020, 18:40 #

Поддерживаю мнение большинства - действительно, очень тяжело прощаться с этим сериалом. Казалось бы, вроде и ждёшь 11 сезон, но с другой стороны время хочется потянуть. Но увы, нам всем придётся принять неизбежное. Но вечно пьющий Френк, сильная Фиона, умный Лип, Тэми и сыночек Фред, красавчик Йен и бунтарь Микки(аka Галлавич), крутой Карл, затейливая Дебби и малышка Френни, справедливый Лиам, вечно весёлые Кев и Ви и многие другие персонажи навсегда останутся в наших сердечках!❤️

Сериал-эпоха, но сериал об обычной жизни (а может и не совсем)

P.s. Думаю, что если бы создатели продолжили бы этот сериал, то у него всё равно осталось бы очень много фанатов. Но пока главное, чтобы final season был пушкой! 🔥

Translate

+4

maxkozh wrote 25 nov 2020, 18:42 #

Предвещает что-то бомбическое 🔥

Translate

lyoka_d wrote 25 nov 2020, 19:21 #

@nik0ks: *Сериал об обычной жизни*
Мне кажется с такой обычной жизнью, никто бы не выжил )))

Translate

+5

nik0ks wrote 25 nov 2020, 20:46 #

@lyoka_d: ахаха, согласна, но я имела в виду именно то, что сериал именно о жизни, о жизни семьи, а не о конкретном убийстве, расследовании, мистическом явлении и т.п. Сюжет вобрал в себя много моментов, так же, как и наша жизнь полна разнообразия :)

Translate

lyoka_d wrote 25 nov 2020, 19:29 #

Столько отличных сериалов в этом году закрыли: Викинги, Родина, Рэй Донован, КИНЗУ, Сотня. Так жаль с ними всеми прощаться, особенно с Бесстыжими

Translate

+3

id1081158 wrote 25 nov 2020, 21:09 #

@lyoka_d: какой прекрасный год! столько отличных сериалов можно начинать смотреть без ломки ожидания следующего сезона, не отвлекаясь на другие сериалы и не забывая о предыдущих событиях.

Translate

+3

veer wrote 25 nov 2020, 23:47 #

Посмотрела трейлер с напряжением, не хочется прощаться. Только что досмотрела спец эпизод Супернатуралов и вся в грусти, прощалась в этом году с Сотней, и теперь ещё Галлагеров отпускать. Они так выросли в буквальном смысле на наших глазах!

Translate

+2

НастяЦуканова wrote 26 nov 2020, 2:30 #

жду от сериала чуть больше интересных развязок и возращения старых персонажей , чем от 11

Translate

ekaterina_gillan wrote 26 nov 2020, 11:51 #

Надеюсь финал будет бомбическим.
Хотя прощаться с этой безбашенной семейкой совсем не хочется.

Translate

+1

Vinogradova_ss wrote 26 nov 2020, 14:40 #

Я уже хочу посмотреть на их соседство с Милкович)

Translate

Sigyn wrote 27 nov 2020, 0:28 #

Закончится целая эпоха

Translate

+4