Джосс Уидон покинул грядущий сериал HBO The Nevers

26.11.2020  Toshyak

Режиссер заявил, что истощен.

Source: wikimedia.org / Gage Skidmore

Джосс Уидон («Светлячок», «Агенты «Щ. И. Т.“») объявил, что покидает команду грядущего сериала HBO The Nevers. Уидон числился шоураннером, сценаристом и продюсером проекта.

«Я по-настоящему истощен и ухожу, чтобы направить свою энергию на собственную жизнь, которая также находится на пороге перемен. Я очень горжусь проделанной нами работой и благодарен всему касту и команде, а также HBO за возможность создать еще один странный мир. The Nevers — это настоящий труд любви, но после двух с небольшим лет труда любовь — это все, что я могу предложить. Она никогда не исчезнет».

Также режиссер сообщил, что разработка такого грандиозного шоу во время глобальной пандемии — это больше, чем он может выдержать. Теперь работа над проектом продолжится без Уидона. Сериал выйдет летом 2021 года, как и планировалось.

The Nevers расскажет о группе женщин викторианской эпохи, которые обнаруживают у себя необычные способности. Им придется столкнуться с безжалостными врагами и отправиться на миссию, которая может изменить весь мир.

HBO

Discuss this news 11

vkglen wrote 26 nov 2020, 16:27 #

Замечательно))

Translate

-9

Pixsi wrote 26 nov 2020, 16:50 #

Надеюсь он вернётся, но уже с новыми силами)

Translate

+13

Kari_Tristalet wrote 26 nov 2020, 17:44 #

Пандемия повлияла на всех и все. И нужно немало сил для того, чтобы признать свое истощение. Уважение таким.

Translate

+10

elnino500 wrote 26 nov 2020, 18:32 #

Рэй Фишер может быть доволен)

Translate

+6

Skyscore wrote 27 nov 2020, 16:45 #

Точняк! На него же там нездоровые движения митушные начались, по-любому как-то связана его «усталость» с этим. Просто человек в мире и согласии с собой и своим делом не устаёт обычно от тяжёлого труда, но, конечно, бывает всякое и никтотсвечку не держал. Но там не только фишер, там в принципе команда не оч довольна была обстановой.
А ещё, если учитывать, что НВО - дочка уорнер бразерс, нельзя исключить варианта, что его «попросили»

Translate

-3

akimova_up wrote 26 nov 2020, 19:43 #

А сериал про Викторианскую эпоху и особенности я однозначно буду смотреть - мои любимые темы 2в1 👍🏼👍🏼👍🏼

Translate

+1

БеатаКатамадзе wrote 26 nov 2020, 19:45 #

отдыхать от всего тоже нужно, чтобы не сгореть силы и вдохновение

Translate

+4

tvinpixer wrote 26 nov 2020, 22:15 #

Отдыхай, чувак. Спасибо за Баффи)

Translate

+10

БеатаКатамадзе wrote 28 nov 2020, 0:32 #

@tvinpixer: ой, баффи. Надо посмотреть!

Translate

thuglifer wrote 30 nov 2020, 22:29 #

Дайте ему уже экранизировать людей икс. Его серия Аstonishing X-men была шикарная

Translate

ajbige wrote 1 dec 2020, 17:21 #

@thuglifer: да-да! Я так мечтала, чтобы он снял про Феникса!

Translate


All news:  1759