Появились тизеры четвертого сезона сериала «911»

29.11.2020  Toshyak

Процедурал Райана Мерфи вернется 18 января.

Fox выпустил несколько небольших тизеров к четвертому сезону сериала Райана Мерфи «911». Премьера новой части проекта состоится 18 января.

Процедурал рассказывает о тяжелом и напряженном труде полицейских, пожарных, парамедиков и диспетчеров, отвечающих на звонки о помощи. Работникам этих аварийных служб приходится совмещать спасение людей и решение проблем в собственной жизни.

В новых эпизодах Афина будет полна решимости оставить свои физические и эмоциональные травмы позади и вернуться к работе, поскольку Мэдди и Чимни готовятся к рождению ребенка. В это же время Баку придется покопаться в своем прошлом, чтобы справиться с проблемами настоящего.

Добавьте сериал «911» в свой список

Fox

Discuss this news 34

helien_spring wrote 29 nov 2020, 14:48 #

Один из любимейших сериалов, в котором смогли со вкусом совместить и работу, и личную жизнь героев. Судя по тизерам, нас ждёт очередной насыщенный сезон 😍

Translate

+33

Bart182 wrote 29 nov 2020, 14:50 #

Отличный трейлер, выглядит прям многообещающе!
Вообще, "911" - это, пожалуй, лучший процедурал на эту тематику.

Translate

+22

saddosochka wrote 29 nov 2020, 14:56 #

911, что у Вас случилось? 🔥
С нетерпением жду 4 сезон!
От тизера даже мурашки по коже пошли✨

Translate

+13

kashapovaaa wrote 29 nov 2020, 23:39 #

так по всем соскучилась😍

Translate

+3

Mad_Henry wrote 29 nov 2020, 15:04 #

Наконец-то, с нетерпением жду!
Как и кроссовера с 911:Lone Star

Translate

+11

Mad_Henry wrote 29 nov 2020, 15:21 #

@Mad_Henry:

+13

АлинаКипр wrote 29 nov 2020, 19:22 #

@Mad_Henry: горячо!

+1

Painio wrote 29 nov 2020, 15:10 #

Show this comment

Translate

Pixsi wrote 29 nov 2020, 16:11 #

@Painio: "Третья смена" - 💘 прекрасный сериал

Translate

+1

Bart182 wrote 29 nov 2020, 16:21 #

@Painio: ооо, смотрел в детстве этот сериал, но позабыл совсем название. Отличный сериал был.

Translate

+5

Pixsi wrote 29 nov 2020, 16:05 #

Тизер- хорош
Сериал тоже не плохой, и работу интересно снимают и личные жизни красиво вписывают, не перегибая не в одну из сторон

Translate

+3

Lil_Angel0708 wrote 29 nov 2020, 16:46 #

Один из лучших сериалов! Ждем новый сезон👍

Translate

+3

Kari_Tristalet wrote 29 nov 2020, 18:17 #

Моя прелесть возвращается! Очень полюбился этот сериал и не надоедает

Translate

+1

Kari_Tristalet wrote 29 nov 2020, 18:18 #

Кстати подскажите, пожалуйста, ещё годные сериалы по схожей теме?
Пожарные Чикаго, Новичок с Натаном знаю. И не чисто медицинские

Translate

+6

Bart182 wrote 29 nov 2020, 19:05 #

@KayaTristalet: их слишком много, всех сразу и не вспомнишь. Но как вариант, что первое в голову пришло про спасателей\пожарных: 911: Одинокая звезда, Пожарная часть 19, Третья смена, Спаси меня, Травма.
Про полицию можно посмотреть спин-офф Пожарных Чикаго - Полиция Чикаго. Обязательны к просмотру старенькие, но отличные: Убойный отдел, Щит, Прослушка. Про полицейских вообще куча сериалов на любой вкус.

Translate

+4

Painio wrote 29 nov 2020, 19:49 #

@KayaTristalet: Рекомендую канадский сериал "Копы-новобранцы". Считается, что "Новобранец " с Филионом является американским аналогом "Копов". Также советую полицейскую драму "Голубая кровь ".

Translate

+4

Bart182 wrote 29 nov 2020, 19:58 #

@Painio: Да, тоже два отличных сериала про копов.
Копы-новобранцы всё таки посерьёзнее сериал, чем Новичок, в последнем есть достаточно много элементов комедии.

Translate

+4

Painio wrote 29 nov 2020, 20:01 #

@Bart182: Да, я как-то забыл об этом упомянуть.

Translate

+1

Painio wrote 29 nov 2020, 20:03 #

Comment was deleted

id54881320 wrote 1 dec 2020, 13:50 #

@Painio: О, спасибо за рекомендацию. Весь топ смотрел. Ориентируюсь, чаще всего на рейтинги КП/Imdb. Эти сериалы от 7-8, могут вполне быть недооцененными общей массой, но как правило, сделаны менее качественно (буду тестировать). Как оно бывает, хочется еще и побольше. В свое время очень мощно зашел "Саутленд". Никто не упомянул его тут. От себя посоветую "Однажды ночью", про соц.систему.

Translate

+1

Painio wrote 29 nov 2020, 20:04 #

@KayaTristalet: Из не чисто медицинских: американский "Без координат" и австралийский "Доктор, доктор".

Translate

Pixsi wrote 29 nov 2020, 20:19 #

@Painio: "Доктор, доктор" - хороший сериал 💘

Translate

Kari_Tristalet wrote 10 dec 2020, 14:25 #

@Pixsi: а на Майшоус есть его описание? По поиску не нашла

Translate

Painio wrote 10 dec 2020, 15:02 #

id184689521 wrote 29 nov 2020, 19:30 #

Один из моих любимых сериалов😍 каждая серия держит в напряжении

Translate

centik wrote 29 nov 2020, 19:54 #

Интригующий тизер! Очень ждем!
Кстати, герои в масках, а я еще думала неужели хотя бы в этом сериале не снимут персонажей в масках и как то это обыграют на фоне пандемии. Посмотрим)

Translate

rova_om wrote 29 nov 2020, 21:34 #

Моя сериальная любоооовь. Вот после такого ничего же не лезет больше. С нетерпением ждуууу

Translate

Stoni wrote 30 nov 2020, 9:37 #

Очень жду возвращения любимых ребят! 🔥

Translate

KatyaKuhlman wrote 30 nov 2020, 13:41 #

Жду...)))

Translate

chairhandler wrote 1 dec 2020, 8:41 #

Жду не дождусь.

Translate

+2

ElizabetRock wrote 1 dec 2020, 15:36 #

Это прям шикарнейший сериал, никогда не видела ничего подобного. Шикарная актёрская игра, сюжет, спец эффекты. С нетерпением жду новый сезон💥💥

Translate