Посмотрите трейлер рождественской серии «Доктора Кто»

30.11.2020  Toshyak

Премьера — 1 января.

Канал BBC выпустил трейлер рождественского эпизода сериала «Доктор Кто», который получил название Revolution of the Daleks. Премьера эпизода состоится 1 января.

Шоу рассказывает о приключениях загадочного пришельца, называющего себя Доктором. Вместе со своими спутниками — обычными людьми — Доктор путешествует по пространству и времени на своем корабле ТАРДИС, который выглядит как голубая полицейская будка.

В грядущем эпизоде Доктор окажется в космической тюрьме, поэтому капитану Джеку Харкнессу придется прийти на помощь и попробовать самому спасти Землю от самого опасного врага Доктора — Далеков.

Добавьте сериал «Доктор Кто» в свой список

BBC

Discuss this news 26

kashapovaaa wrote 30 nov 2020, 13:07 #

оох, как много премьер под новый год. прям разрываюсь, не знаю, что буду смотреть, но однозначно доктор кто смотреть буду! кинемотографы нас прям сыпят подарками😍

Translate

+13

naumenkovika wrote 30 nov 2020, 23:49 #

@kashapovaaa: а какие еще премьеры?)

Translate

+1

JL_Sonya wrote 1 dec 2020, 10:03 #

@naumenkovika: премьеры сериалов: Уокер (22 января), ВандаВижн (15 января), Стража (3 января), Зовите меня Кэт (4 января), Улица светлячков (31 декабря).
Премьеры сезонов: Леденящие Леше приключения Сабрины (31 декабря ~ 4 сезон), Новобранец (4 января ~ 3 сезон), Необыкновенный плейлист Зои (6 января ~ 2 сезон), Дикинсон (8 января ~ 2 сезон), Американские Боги (11 января ~ 3 сезон), Дом с прислугой (15 января ~ 2 сезон), Ривердэйл (21 января ~ 5 сезон), Наследие (22 января ~ 3 сезон), Сквозь снег (26 января ~ 2 сезон).
+ продолжение сезонов после перерыва в эфире: Это мы (6 января), Пожарные, Полиция и Медики Чикаго (7 января).
P.S. написала далеко не все. Дополните, пожалуйста, если что-то ещё знаете🌝

Translate

+6

kashapovaaa wrote 1 dec 2020, 10:54 #

911 (4 сезон~18 января)

Translate

+3

child_bluda wrote 30 nov 2020, 13:48 #

Остаётся вопрос: как дотянуть до премьеры? Почему ещё так долго?
Аааа

Translate

+7

Kari_Tristalet wrote 30 nov 2020, 13:54 #

Рождественские эпизоды всегда были со своей особой атмосферой!) ожидаю и надеюсь и в этот раз

Translate

+14

KatieLee wrote 30 nov 2020, 15:16 #

Оох, возвращение Капитана! Возвращение Далеков!
Будет бомба 🔥

Translate

+14

Pixsi wrote 30 nov 2020, 15:27 #

Раньше смотрела "Гарри Поттера" и "Один дома", а сейчас "Доктора" 💘 в новогодние каникулы

Translate

+9

Barnaby wrote 30 nov 2020, 18:04 #

@Pixsi: Пересматривать "Гарри Поттера" в новогодние праздники это уже традиция))

Translate

+7

DarvTormen wrote 30 nov 2020, 17:09 #

Сюжет повторяет s05e03 — Victory of the Daleks? ХМ...

+1

Феррум wrote 14 dec 2020, 1:57 #

@DarvTormen: я думала, что одна это заметила

Translate

-1

wildethings13 wrote 30 nov 2020, 18:56 #

Капитан, мой капитан!

Translate

+30

wildethings13 wrote 30 nov 2020, 18:58 #

@wildethings13: 😭

+30

marinatennant wrote 30 nov 2020, 19:39 #

Ох, Джеки. Бессмертный-то ты бессмертный, но Барроумэн стареет на глазах 😭

Translate

+24

kischenko96 wrote 3 dec 2020, 0:00 #

Скоро превратится в лицо Бо)

Translate

+9

id417587661 wrote 30 nov 2020, 21:44 #

Ма дождалииииись!!!
Трейлера и даты всего лишь(((
Зарываемся в улиточку ещё на месяц, всего на месяц.

Translate

+8

Stasy_tk wrote 1 dec 2020, 0:15 #

Извините, это что, был Мистер Биг?🔥

Translate

+2

GM_meine_Sorgen wrote 1 dec 2020, 9:55 #

Я скучал по рождественским эпизодам. А тут ещё и Капитан. Надеюсь на самую атмосферную серию за весь последний сезон!

Translate

+9

anaisafandomgeek wrote 1 dec 2020, 12:49 #

Рождественские эпизоды всегда самые самые💔

Translate

+6

Ederana wrote 2 dec 2020, 16:23 #

Как прекрасны возвращения, особенно в этом сериале

Translate

+1

VMjan wrote 2 dec 2020, 20:28 #

Ох ждем🙈🙈

Translate

+1

Williams_1864 wrote 3 dec 2020, 11:57 #

Ради Джека и Далеков, я досмотрю последний сезон, чтобы понять эту серию. Жду, очень жду. Новогодние эпизоды ДК-особый шарм! 🥰

Translate

+1

sublimidad wrote 3 dec 2020, 12:17 #

Целый эпизод с Джеком и далеками — первая радость за период эры Чибнелла с момента появления Мастера в прошлом сезоне. Ждём!

Translate

+2

eliz_gavrilkina wrote 7 dec 2020, 14:25 #

У меня мурашки, как в старые добрые времени, рождественские эпизоды на мой взгляд всегда самые сильные и драматичные

Translate

+3