Посмотрите трейлер последней части «Викингов»

03.12.2020  Toshyak

Заключительные эпизоды выйдут 30 декабря.

Amazon Prime выпустил трейлер второй части шестого сезона сериала «Викинги». Напомним, что этот сезон, который станет последним для проекта, был разделен на две части. Премьера первых десяти серий состоялась 4 декабря 2019 года.

Сериал рассказывает о Рагнаре Лодброке — легендарном и бесстрашном вожде викингов, герое своего времени и, как гласит легенда, прямом потомке Одина, бога войны. 793 год. Рагнар восстает против ярла Харальдсона и вместе со своим отрядом первым из викингов отправляется на неизведанный запад — в Англию.

Заключительные эпизоды сериала выйдут на Amazon Prime 30 декабря. Netflix уже готовит спин-офф проекта, который получит название «Викинги: Вальхалла». Производством займется автор оригинального шоу — Майкл Херст.

Добавьте сериал «Викинги» в свой список


Discuss this news 15

OlegTsehmeystruk wrote 3 dec 2020, 13:50 #

Наконец-то!!! Почти дождались

Translate

+1

DixonsWings wrote 3 dec 2020, 13:56 #

Новый год уже радует ))

Translate

Bart182 wrote 3 dec 2020, 14:03 #

Поскорее бы. Надеюсь закончат сериал как следует и не будет вопросов у фанатов.

Translate

+7

slagovskyy wrote 3 dec 2020, 14:20 #

Отличное начало года. Традиция уже в новогодние смотреть викингов и кричать «скол!»)

Translate

+1

aanatskiy wrote 3 dec 2020, 15:14 #

Я надеюсь нас ждет эпичное завершение сериала

Translate

_Storm_ wrote 3 dec 2020, 15:17 #

Наконец-то! Викинги! Несмотря на отсутствие любимой Лагерты(((, ждала их возвращения почти наравне с Бесстыжими. Несомненно добавлю в список ожидания и спин-офф.

Translate

GG91 wrote 3 dec 2020, 17:17 #

Надеюсь будет эпичный конец

Translate

-1

Pixsi wrote 3 dec 2020, 17:24 #

Ну выглядит эпично, ничего не скажешь)

Translate

-1

schipalda wrote 3 dec 2020, 17:33 #

Эта гигантская змея была эпична 😮

Translate

Katya_die_Katze wrote 3 dec 2020, 17:50 #

Отличный подарок на Новый год. Нужно скрестить пальцы, чтобы создатели сделали достойный финал сериала :)

Translate

Karinchik wrote 3 dec 2020, 18:22 #

Отличный трейлер! Аж захотелось сериал пересмотреть. Надеюсь, что закончат достойно. И что появится Флокки.

Translate

-1

ann1novi wrote 3 dec 2020, 20:47 #

Это Данила Козловский или мне кажется?

Translate

Bart182 wrote 3 dec 2020, 21:02 #

@ann1novi: да, он. Играет Вещего Олега.

Translate

+5

missrockbell wrote 3 dec 2020, 23:25 #

Викинги на протяжении нескольких лет - один из лучших сериалов, которые я смотрела, и сейчас искренне хочется пожелать достойному сериалу - достойный финал. Увы, первая часть сезона была, порою, откровенно абсурдной, отчего на счёт последних серий возникают огромные сомнения...
Но к этому финальному противостоянию братьев нас готовили ещё с их совсем юных лет, так что остаётся лишь надеяться на то, что оно того будет стоить.

Translate

+5

mifinc wrote 4 dec 2020, 0:09 #

Сериал у меня в топ5, первые сезоны блеск. Я даже из-за актера который играл Рагнара стал смотреть рождённые волками, не пожалел, сериал хороший.
Но так опечалило что они ушли от реальности (истории) так далеко что и фантазии края не видно. С Олегом который никогда не ходил на категат, общее впечатление от финала портило. Жду конец, кто из братьев останется...?

Translate

+3

All news:  1762