«Утиные истории» закрыли после третьего сезона

03.12.2020  Toshyak

Но ремейк «Черного плаща» все еще в работе.

Source: Кадр из сериала «Утиные истории»

Disney объявил о закрытии мультсериала «Утиные истории» после третьего сезона. Последний эпизод проекта выйдет в эфир в 2021 году. Это шоу, запущенное в 2017 году, — ремейк одноименного проекта 1987 года. Тогда мультсериал закрыли после четырех сезонов.

Шоу рассказывает о приключениях Скруджа Макдака и трех его племянников — Билли, Вилли и Дилли. Проект был хорошо воспринят критиками (100% «свежести» на Rotten Tomatoes) и трижды номинировался на дневную премию «Эмми».

Перезапуск «Черного плаща», о котором недавно сообщали СМИ, все еще в работе. Проектом занимается другая команда во главе с Эваном Голдбергом и Сетом Рогеном. Его дата выхода пока не сообщается. 

Добавьте сериал «Утиные истории» в свой список


Discuss this news 18

Jesse wrote 3 dec 2020, 16:54 #

мультик детства

Translate

+3

КэтЛин wrote 3 dec 2020, 16:56 #

Как и оригинал, мне нравился этот ремейк, очень жаль слышать о закрытии!

Translate

+34

aanatskiy wrote 3 dec 2020, 17:00 #

А по какой причине закрыли?

Translate

+14

id1081158 wrote 3 dec 2020, 17:24 #

О! Давно собирался посмотреть ремейк, читал много положительных отзывов. Жаль, что закрыли, но с другой стороны теперь можно смело начинать смотреть.

"Черный плащ" от Голдберга и Рогена? Блин, он оригинальный-то чумовой был, а сейчас, наверное, вообще отвал башки будет.

Translate

+19

AllisonJB wrote 3 dec 2020, 17:50 #

Каждая серия крутейшая история)

Translate

+5

Barnaby wrote 3 dec 2020, 18:09 #

Обидно, конечно же( Хорошо хоть ЧП еще в разработке, я этого с самого детства ждал.

Translate

+3

kiprian_zhurov wrote 3 dec 2020, 18:35 #

ну я после первого сезона забросил, теперь досмотрю, наверное)
в целом неплохой такой мульт несмотря на то, что рисовка сначала не понравилась

Translate

+5

slagovskyy wrote 3 dec 2020, 18:53 #

Ждём чёрного плаща! От винта!

Translate

+2

Mashvat wrote 4 dec 2020, 2:32 #

Только свистни, он появится!

Translate

+4

Eclipse12 wrote 3 dec 2020, 23:21 #

Сначала относилась скептически к данному перезапуску, в первую очередь из-за рисовки, но после первого сезона они набрали такой ход, что в него нельзя было не влюбиться! Очень-очень жаль, я бы посмотрела ещё не один сезон их приключений! Буду скучать 😢
Ждём перезапуск Плаща, потому что серии, посвящённые ему в Историях, были потрясающими!

Translate

+5

bard wrote 4 dec 2020, 1:38 #

даешь ремейк Мишек Гамми ...

Translate

+2

voronn wrote 4 dec 2020, 8:02 #

НЕТ!!! Ну зачем??? Такой прикольный мультик..😣💔

Translate

+9

mavlytovfagiz wrote 5 dec 2020, 16:41 #

Зашел в анонсы почитать о новинках и открыть новое, а в итоге прочел сколько сериалов закрылось.

Translate

+5

veer wrote 6 dec 2020, 4:08 #

Черного плаща в детстве безумно обожала, даже сейчас при упоминании сразу в голове "Только свистни, он появится! Черный плащ! Ну ка, от винта" )))

Translate

+1

tanhella wrote 6 dec 2020, 7:21 #

Самое время начать пересматривать мульт детства! Только к рисовке привыкнуть бы...

Translate

+1