Netflix показал трейлер заключительных эпизодов «Леденящих душу приключений Сабрины»

03.12.2020  Toshyak

Увидеть битву за Гриндэйл можно будет 31 декабря.

Netflix опубликовал трейлер четвертого сезона сериала «Леденящие душу приключения Сабрины», премьера которого назначена на 31 декабря. Этот сезон станет последним для проекта.

Сабрина Спеллман — наполовину человек, наполовину ведьма. Девушке скоро исполняется 16 лет, и в этот день она должна будет пройти обряд «темного крещения» и посвятить свою жизнь служению Сатане. Только это будет означать прощание со своими друзьями и парнем, а Сабрине совсем этого не хочется. И тогда она объединяет два своих мира, живя как ведьма и как смертная девушка.

В четвертом сезоне ковену придется противостоять новым силам зла, обрушившимися на Гриндэйл. И это столкновение может уничтожить все живое. В финальной главе шоу будет восемь эпизодов.

Добавьте сериал «Леденящие душу приключения Сабрины» в свой список


Discuss this news 33

akimova_up wrote 3 dec 2020, 21:54 #

Дождусь все серии и.... как накинусь все сразу посмотрю! 👍🏼

Translate

+8

marinatennant wrote 3 dec 2020, 23:21 #

Но ведь это нетфликс. Они сразу все выходят 🙃

Translate

+31

akimova_up wrote 4 dec 2020, 0:48 #

Тогда это вообще все волшебно 😌🙏🏻

Translate

+5

slagovskyy wrote 3 dec 2020, 22:10 #

Это был увлекательный опыт. Хоть и не такой как в детстве, но запомнится тоже надолго

Translate

+20

themercurious wrote 3 dec 2020, 23:08 #

Очень ждём!

К слову, жаль, что Салем появляется не так часто и котик не такой харизматичный, как его олдскульный предшественник со своими фирменными шутками и комментариями))

Translate

+27

SonyaVas wrote 3 dec 2020, 23:16 #

Я ждала появления Калибана

Translate

+3

marinatennant wrote 3 dec 2020, 23:20 #

Вижу Ника и Сабрину вместе и сердечко радуется 🙃

Translate

+12

Eclipse12 wrote 3 dec 2020, 23:29 #

Очень надеюсь, что HBO Max все-таки заберёт сериал себе 🙏
Мне очень не хочется прощаться с Сабриной и Гриндейлом, помню, с какой опаской все относились к этому перезапуску, я в том числе. А теперь ждём этот подарочек под ёлочку на Новый Год!

Translate

-5

xanax2003 wrote 5 dec 2020, 14:59 #

@Eclipse12: обожаю этот сериал, но рано или поздно он должен будет закончиться.. и лучше сделать это раньше, чем растягивать его на 100 сезонов не понятно чего.

Translate

+23

АнгелинаМайорова wrote 8 dec 2020, 11:30 #

@Eclipse12: а мне кажется что наоборот будет лучше если его на выкупят.нетфликс его закончит и закроет все линии и в других сезонах будет уже нечего снимать .

Translate

+1

Ofer wrote 3 dec 2020, 23:33 #

Жду финальный сезон, жаль, что закрыли. Печально, что котика было мало из-за этой аллергии у актрисы. Есть ощущение, что будет лень читать комиксы кроссовер Сабрины и Ривердейла. Будет хорошо, если другой стриминг возьмёт сериал.

Translate

+11

БеатаКатамадзе wrote 3 dec 2020, 23:34 #

Крутяк, но трейлер не буду смотреть. Так как не хочу видеть спойлер.... доверяю

Translate

+2

kashapovaaa wrote 4 dec 2020, 0:04 #

как же я буду скучать по нашей ведьмочке Сабрине🥺🥺

Translate

+6

wildethings13 wrote 4 dec 2020, 1:30 #

как здорово, что новогодние праздники отметим "православно"😈
надеюсь, сезон будет мощным, уже готовлю носовые платки для прощания с Сабриной и Гриндейлом.

Translate

+13

wildethings13 wrote 4 dec 2020, 1:38 #

@wildethings13: ОНА🔥🔥🔥

+17

inmortal wrote 4 dec 2020, 2:05 #

Пока все выглядит многообещающем))))

Translate

+1

malefisenta2611 wrote 4 dec 2020, 2:39 #

Ждала этого момента когда снимут все. Чтобы не умирать в ожидании серий. В этом мне было достаточно игры престолов🙈

Translate

-5

FRFD wrote 4 dec 2020, 4:45 #

Кирнан Шипка ван лов :*
Такая милючая милючка :з 💁

Translate

-6

lenaz03 wrote 4 dec 2020, 12:18 #

Сериал божественный и очень грустно с ним прощаться. Не понимаю, почему классные сериалы закрывают или делают мало сезонов, а фигню, например, Ривердейл, извините, все те, кто любят этот сериал, но он давно изжил себя, но его продолжают и продолжают снимать. Мне кажется, Ривердейл спасают только актёры, а сюжет не очень

Translate

+3

BeatriceCarlysle wrote 4 dec 2020, 14:12 #

Я всё ещё жду болтливого Салема.🐕

Translate

+2

_Storm_ wrote 4 dec 2020, 15:09 #

С одной стороны не хочется прощаться с классным сериалом, но с другой не хочется чтобы его растягивали как жвачку, Пожалуй завершить раньше, все же лучше, чем второй вариант. Надеюсь на достойный финал.

Translate

GG91 wrote 4 dec 2020, 18:47 #

Оч жду))

Translate

linoosya1998 wrote 4 dec 2020, 19:29 #

сериал безумно классный! каждую зиму он был рядом погследние несколько лет :) только вот выходит 31 числа, а это праздничная суматоха, елка, салатики там, празднование - а с другой стороны Сабринааа
и как же быть то! судя по всему, у нас будет классное первое января

Translate

+1

Anastasiya39 wrote 5 dec 2020, 17:38 #

Хочется, чтобы сериал продолжал жить. Потому что очень интересный сюжет, после просмотра сабрины, остаются только положительные эмоции

Translate

1801lena wrote 5 dec 2020, 22:06 #

Comment was deleted

1801lena wrote 5 dec 2020, 22:07 #

жду выход Сабрины, больше чем своего дня рождения ❤️😅😅🤦

Translate

FreeSpirit wrote 5 dec 2020, 22:12 #

Ооооочень жду! Немного грустно, что это финал, но лучше сейчас, чем потом, когда смотреть будет невозможно.

Translate

Williams_1864 wrote 12 dec 2020, 23:03 #

@FreeSpirit: поддерживаю, надо вовремя закрывать. Лучше запомнить сериал классным и потом скучать по нему и пересматривать, чем смотреть бесконечно и разочароваться.

Translate

thuglifer wrote 8 dec 2020, 21:45 #

Печально, что сценаристы не вытянули. В плане визуала и атмосферы этот сериал был топовым, он прям балансировал между чем то эксперементальным/завораживающим и трешом для аудитории "голодных дивергентов бегущих в сумерках". Так много эпика было заявлено, но шо поделать, последний сезон было физически тяжело смотреть

Translate

+5

Williams_1864 wrote 12 dec 2020, 23:01 #

@thuglifer: Как же четко вы одной фразой объединили названия аж 4-х фильмов, круто 👌

Translate

+1

Sabraass wrote 14 dec 2020, 9:48 #

Comment was deleted

Sabraass wrote 14 dec 2020, 9:50 #

Спасибо Сабрине за такой подарочек на новый год🎄🎉
Я рада, что сериал не высасывают из пальца и закончат на (как я надеюсь) хорошей ноте

Translate

MiRi_www wrote 17 jan 2021, 9:55 #

Очень нравился сериал до момента последнего сезона, думаю можно было продумать сюжет лучше чем то что они придумали😉
В этом сезоне в один момент даже перестала понимать персонажей и их действия вообще🤷🏼‍♀️
Сезон не расстроил и не порадовал. Хотелось бы больше логичных действий и завершения.

Translate


All news:  1761