«Бойтесь ходячих мертвецов» продлили на седьмой сезон

04.12.2020  Toshyak

Хотя шестой еще не закончился.

Source: Twitter / @FearTWD

Канал AMC продлил сериал «Бойтесь ходячих мертвецов» — спин-офф проекта «Ходячие мертвецы». Съемки продолжения стартуют в 2021 году. Вместе с анонсом канал показал небольшой тизер новых эпизодов.

События шоу разворачиваются в Лос-Анджелесе в первые дни эпидемии. В центре сюжета находятся два учителя: вдова и мать-одиночка Мэдисон и разведенный отец Трэвис. Вместе со своими детьми они пытаются выжить в зомби-апокалипсисе.

Проект продлили еще до финала шестого сезона, первая часть которого выходила в октябре и ноябре этого года. Оставшиеся эпизоды покажут в начале 2021-го.

Добавьте сериал «Бойтесь ходячих мертвецов» в свой список

AMC

Discuss this news 21

kashapovaaa wrote 4 dec 2020, 18:44 #

хорошая новость! надеюсь 7 сезон будет таким же интересным, как и все остальные

Translate

+1

Soon1304 wrote 4 dec 2020, 18:57 #

6 сезон пока самый интересный. Так что может дальше будет не хуже...

Translate

+9

chairhandler wrote 4 dec 2020, 19:09 #

Оу, отличная новость!

Translate

+3

Cine_Live wrote 4 dec 2020, 19:52 #

Довольно неплохая новость, т.к. 6 сезон очень даже радует. Но мы ещё не увидели вторую ее половину. Всё же шоуранеры те же самые, что и в 4, 5 сезоне, от них можно ждать всего.

Translate

+6

hooligan174 wrote 4 dec 2020, 19:59 #

Отлично, это хорошая новость:)

Translate

+5

pavel2812 wrote 4 dec 2020, 23:17 #

Ох уж эти люди бросившие смотреть ходячих, сразу начинают срать всем, насколько сериал говно и говорить о том что они бросили его смотреть, удовлетворяя тем самым свое эго. Ставьте свои минусы сколько хотите 🥰

Translate

+12

meatJuice wrote 6 dec 2020, 9:37 #

@pavel2812: я наоборот после таких новостей думаю " а не посмотреть ли его еще разок?".
Чет первые два сезона были нудными, дальше сюжет стал интереснее?

Translate

+3

Giltias wrote 6 dec 2020, 10:18 #

@meatJuice: хз, на мой взгляд первые 3 сезона хороши, 4 и 5 в основном нуднота, 6 внезапно пошёл в гору.

Translate

+8

z-alex wrote 9 dec 2020, 9:38 #

@Giltias: Соглашусь. Правда очень жалко, что первоначальный состав изменился

Translate

+2

slagovskyy wrote 4 dec 2020, 23:47 #

Один из немногих сериалов, которые со временем становились мне только интереснее. Не очень люблю АМС, но ходячие- моя вера

Translate

+7

Zilber719 wrote 5 dec 2020, 8:59 #

Начинал смотреть ходячих буквально с первых нескольких серий, читал комикс. И спин-офф тоже сразу начал. Но как кто-то хорошечно сказал, правильное название "Бойтесь сидячих болтунов". Комикс дочитал, но сериалы всё таки дропнул, с большим усилием.

Даже не знаю, может быть к последним сезонам с такой прохладой отношусь именно из-за того, что начинал смотреть с самого начала, никаких марафонов с целыми сезонами.

На зомби тематику корейское Королевство гораздо свежее и интереснее. На мой взгляд потому, что там зомби не стали фоном безынтересным. Хотя там всего 2 сезона, а тут уже под 20, всё впереди. Рекомендую посмотреть для сравнения)

Translate

+3

Irish_Ethan wrote 5 dec 2020, 11:46 #

Вроде слышал, что 7 сезон планируют сделать последним. Кто что знает об этом?

Translate

liliyamonti wrote 7 dec 2020, 14:15 #

@Irish_Ethan: ну, сюжеты всех 3 шоу должны закончится примерно в одно время (время по сюжету) и, думается, в одной точке, 11 сезон ХМ последний, 7 сезон БХМ последний, 2 сезон МЗП последний.
Далее - другие проекты

Translate

naumenkovika wrote 6 dec 2020, 0:02 #

зачем эту бессмыслицу продлевать. пора закрывать сериал, скучнее ХМ...((

Translate

-5

shevyrinaa wrote 7 dec 2020, 11:58 #

Очень жду😍

Translate

-3

Евгений-Феранте wrote 7 dec 2020, 16:37 #

Этот спин-офф уже не спасти. Вселенная ХМ и БХМ тупо выдохлись. Горькая правда. 😞

Translate

-7

hydrogen911 wrote 8 dec 2020, 10:14 #

Божественный сериал. Я сначала посмотрел 3 сезона и перестал. Но все же потом потянуло досмотреть и я не пожалел. Очень понравился сериал

Translate

icelbi wrote 8 dec 2020, 14:00 #

Читаю комменты и думаю, тот ли сериал я смотрела, а потом бросила? Первые 2-3 сезона были хороши, лучше идущих на тот момент ХМ, но потом слились и добавили немало бредовых и нелогичных твистов, что даже терпения не хватило (а я умею терпеть до конца сериалов). Не жалею, что бросила.

Translate

+1

yanastriker wrote 19 dec 2020, 21:33 #

@icelbi: тот, мы тут собрались чисто узнать как они от рыжей сбегут

Translate