Вышел трейлер третьего сезона «Американских богов» с Мэрлином Мэнсоном и Дэнни Трехо

05.12.2020  Toshyak

Премьера — 11 января.

Канал Starz опубликовал трейлер третьего сезона сериала «Американские боги», в котором можно увидеть Дэнни Трехо и Мэрилина Мэнсона, присоединившихся к касту проекта. Продолжение выйдет на экраны 11 января 2021 года.

Фантастический сериал, снятый по одноименному роману Нила Геймана, рассказывает о бывшем заключенном Тени, который устраивается на работу к загадочному Среде и открывает для себя мир, полный древних и новых богов.

Новые эпизоды расскажут о том, как Тень, вынужденный «залечь на дно», обосновался в небольшом городке Лейксайд. Место кажется спокойным, а соседи — дружелюбными, но вскоре Тень понимает, что что-то здесь не так.

Этой главой проекта занимается шоураннер Чарльз Игли — уже третий по счету. До этого «Американскими богами» руководили создатели шоу, Брайан Фуллер и Майкл Грин, а после их конфликта с продюсерами главным назначили Джесси Александра, которого тоже вскоре отстранили.

Добавьте сериал «Американские боги» в свой список


Discuss this news 20

themercurious wrote 5 dec 2020, 9:51 #

Трейлер смотреть не буду, дабы не словить спойлеры, а вот сам сезон ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ ЖДУ! 🔥

Дэнни 😍

Translate

+5

refre wrote 5 dec 2020, 10:46 #

Ну, судя по кадрам, создатели решили ещё больше не растягивать события книги и в третий сезон покроет её до конца. Что есть хорошо.

Translate

+13

g240maks wrote 5 dec 2020, 10:50 #

Впечатляющий трейлер, теперь осталось дождаться и насладиться в полной мере.

Translate

+3

murzik23 wrote 5 dec 2020, 10:59 #

Трейлер выглядит многообещающим

Translate

+6

id21841013 wrote 5 dec 2020, 14:47 #

Мне показалось или в машине с дохлой женой ехал Рамси? Или просто похож?

Translate

+7

ninon92 wrote 5 dec 2020, 15:46 #

@id21841013: Не показалось. Там Иван Реон.

Translate

+7

id21841013 wrote 5 dec 2020, 19:20 #

@ninon92: спасибо, в фильмографии на КиноПоиске у него не нашла, поэтому подумала, что перепутала

Translate

+1

ninon92 wrote 5 dec 2020, 20:09 #

@id21841013: Он играет лепрекона. Не Суинни, другого.

Translate

+3

Indiesweetie wrote 7 dec 2020, 21:06 #

Больше лепреконов, больше! особенно когда они такие 😏😏

Translate

+2

tsidyi wrote 5 dec 2020, 15:08 #

Надеюсь третий сезон будет хотя бы на уровне первого, а не такое говно как второй

Translate

+5

fiery_matsu wrote 5 dec 2020, 17:21 #

Крутой трейлер🔥🔥
Поскорей бы уже январь😊

Translate

+2

ilpassetto wrote 5 dec 2020, 19:16 #

Вот бы и весь третий сезон получился таким же фантастически крутым, как этот во всех смыслах божественный трейлер к нему.

Translate

+3

slagovskyy wrote 6 dec 2020, 1:46 #

Нила Геймана всегда интересно читать и в отличии от Стивена Кинга ему больше везёт с экранизациями

Translate

+4

veer wrote 6 dec 2020, 4:16 #

Как я рада увидеть в трейлере "мертвую жену" ещё и с Рамси))
Трейлер выглядит поживее и ярче второго сезона.
Тень так изменился с 1 серии 1 сезона, что кажется будто сериал идёт лет 6 =)

Translate

+4

Destiny_Ocean wrote 6 dec 2020, 6:37 #

Надеюсь, что там будет Суинни!

Translate

+5

vladafoxy wrote 6 dec 2020, 16:16 #

Неужели движуха началась? Наконец!

Несмотря на божественную картинку, прекрасный каст, саундтреки и все остальное, смотреть было тяжеловато из-за затянутости сюжетных линий. Хотя, может, стоило книгу прочесть сначала.

Translate

+3

Sergey757 wrote 10 dec 2020, 2:52 #

@vladafoxy: книга огонь, в сериале все так, как я и представлял, когда читал, рекомендую) п.с.:2 сезона вышедших, это даже не половина книги, если мне память не изменяет)

Translate

shevyrinaa wrote 7 dec 2020, 11:58 #

Очень жду😍

Translate

ElizabetRock wrote 8 dec 2020, 17:33 #

Такссс...Трейлер хорош, Трехо увидела и не раз, а где тот, ради которого я впринципе начну смотреть сериал? Где Менсон?

Translate

+1

impiechair wrote 11 dec 2020, 21:46 #

Ай как хорош, ну как хорош! Теперь очень жду, как раз недавно дочитала книгу.
Хочется верить, что создатели действительно не станут всё растягивать на ещё несколько сезонов и красиво закончат сериал. И если верить трейлеру, то всё так и должно быть - красиво, эффектно и просто разрыв всего!

Translate

+1

All news:  1755