Ads

Вышло промо третьего сезона «Новобранца» с Нэйтаном Филлионом

07 Dec 2020
Toshyak
Новые эпизоды полицейского шоу затронут тему Black Lives Matter.

Канал ABC выпустил новое промо третьего сезона криминальной драмы «Новобранец», главную роль в которой исполняет Нэйтан Филлион («Касл»). Премьера продолжения состоится 3 января 2021 года.

45-летний Джон Нолан — профессиональный строитель. Но после происшествия в банке он решает поступить на службу в полицию и становится самым старым новичком в полицейском управлении Лос-Анджелеса. Нэйтан Филлион утверждает, что проект основан на реальной истории.

Как и многие полицейские шоу, «Новобранец» не станет игнорировать протесты против полицейской жестокости, вызванные убийством Джорджа Флойда и движением Black Lives Matter. Автор проекта сообщил, что эти события сильно повлияли на сюжетные линии новых эпизодов.

Добавьте сериал «Новобранец» в свой список

Discuss this news

Bart182
07 Dec 2020, 18:10 #
Поскорее бы уже! Обожаю Нэйтана Филлиона, а тут и прочий каст отличный. Один из любимейших сериалов.
Reply
+37
Show
who liked?
ThisIsWhatYouGet
17 Dec 2020, 02:25 #
@Bart182: Воууу, из Касла перешли?
Reply
-4
Show
who liked?
Bart182
17 Dec 2020, 09:26 #
@AzalyHi: из "Светлячка" первоначально.
Reply
+7
Show
who liked?
Сейчас во все новые сезоны сериалов пихают БЛМ и коронавирус 🤦😐
Reply
Show
who liked?
Angelus_89
07 Dec 2020, 18:32 #
@nmp: иначе начнут хейтить, если не упомянут блм..и если упомянут - тоже)
палка о двух концах, всем не угодить)
Reply
+10
Show
who liked?
starmaster
07 Dec 2020, 19:13 #
@Angelus_89: кстати, никогда не понимал таких хейтеров. Есть там "их тема" или нет, какая разница? Если интересный сюжет, то всё равно, о чем: хоть БЛМ, хоть коронавирус, хоть ЛГБТ или еще чего там.
Reply
-1
Show
who liked?
alexevah
08 Dec 2020, 00:20 #
@masiasker: у американцев такая этика - в каждом сериале должны быть представители разных движений/ориентации и всего прочего, иначе тебя заклюют за "хейтерство" этих самых движений, ориентаций и так далее. Просто после 2010-х этого стало больше. Правда, если упомянешь не в том свете - тебя тоже заклюют, но от этого никуда не денешься. Они попросту обязаны это делать
Reply
+7
Show
who liked?
starmaster
07 Dec 2020, 19:07 #
@nmp: вот, прям во все сериалы пихают?)))
Reply
-7
Show
who liked?
@masiasker: ну ладно, скорее во многие. Из недавних - Это мы, хороший доктор, анатомия страсти, теперь ещё и новобранец.
Reply
-2
Show
who liked?
olya_loui
PRO
08 Dec 2020, 00:58 #
@nmp: шеймлесс, станция 19, вся трилогия Чикаго ещё. Без этого никуда, наша новая реальность
Reply
+1
Show
who liked?
Сплюшка
08 Dec 2020, 08:59 #
Мне понравилось, как в докторе обыграли корону. Очень органично вписали. Лично мне было интересно, как с этим справляются в США, небо и земля рядом с нашими реалиями
Reply
-3
Show
who liked?
@nmp: думаю, без отражения в сериалах реальности и событий, которые в реальности происходят, так вот без этого сериалы будут скучны
Reply
+7
Show
who liked?
mad1van
07 Dec 2020, 20:56 #
Ну емае и здесь блм.
Reply
+1
Show
who liked?
dantejohn
07 Dec 2020, 21:42 #
Опа, они из Брэндона Рута плохиша решили сделать, неожиданно)
Reply
+4
Show
who liked?
Mifster
13 Dec 2020, 16:45 #
@dantejohn: Не плохиша, а ветерана полиции. Которому очень не нравиться вся эта толерантность.
Reply
+6
Show
who liked?
Zlogorek
13 Dec 2020, 16:59 #
Брэндон Рут уже бывал плохишом, например, в "Чаке / Chuck" https://myshows.me/view/275/

Reply
+5
Show
who liked?
Painio
08 Dec 2020, 00:55 #
"Новые эпизоды полицейского шоу затронут тему Black Lives Matter". (с)

Теперь копы по сценарию после пятиминутки, перед патрулированием и после задержания должны встать на колени и попросить прощение.
Reply
+2
Show
who liked?
shevyrina
08 Dec 2020, 02:35 #
Скорее бы!
Reply
Show
who liked?
Kari_Tristalet
09 Dec 2020, 00:14 #
Ещё одна отрада для моих глаз наряду с 911 из одной тематики) жду!
Reply
+2
Show
who liked?
DanaBelaya
09 Dec 2020, 13:35 #
как же я обожаю новобранца! просто великолепно, сценарий и каст — супер!!
Reply