Вышло промо третьего сезона «Новобранца» с Нэйтаном Филлионом

07.12.2020  Toshyak

Новые эпизоды полицейского шоу затронут тему Black Lives Matter.

Source: Twitter / @therookie

Канал ABC выпустил новое промо третьего сезона криминальной драмы «Новобранец», главную роль в которой исполняет Нэйтан Филлион («Касл»). Премьера продолжения состоится 3 января 2021 года.

45-летний Джон Нолан — профессиональный строитель. Но после происшествия в банке он решает поступить на службу в полицию и становится самым старым новичком в полицейском управлении Лос-Анджелеса. Нэйтан Филлион утверждает, что проект основан на реальной истории.

Как и многие полицейские шоу, «Новобранец» не станет игнорировать протесты против полицейской жестокости, вызванные убийством Джорджа Флойда и движением Black Lives Matter. Автор проекта сообщил, что эти события сильно повлияли на сюжетные линии новых эпизодов.

Добавьте сериал «Новобранец» в свой список

ABC

Discuss this news 21

Bart182 wrote 7 dec 2020, 15:10 #

Поскорее бы уже! Обожаю Нэйтана Филлиона, а тут и прочий каст отличный. Один из любимейших сериалов.

Translate

+35

AzalyHi wrote 16 dec 2020, 23:25 #

@Bart182: Воууу, из Касла перешли?

Translate

-2

Bart182 wrote 17 dec 2020, 6:26 #

@AzalyHi: из "Светлячка" первоначально.

Translate

+3

nmp wrote 7 dec 2020, 15:22 #

Сейчас во все новые сезоны сериалов пихают БЛМ и коронавирус 🤦😐

Translate

-7

Angelus_89 wrote 7 dec 2020, 15:32 #

@nmp: иначе начнут хейтить, если не упомянут блм..и если упомянут - тоже)
палка о двух концах, всем не угодить)

Translate

+6

masiasker wrote 7 dec 2020, 16:13 #

@Angelus_89: кстати, никогда не понимал таких хейтеров. Есть там "их тема" или нет, какая разница? Если интересный сюжет, то всё равно, о чем: хоть БЛМ, хоть коронавирус, хоть ЛГБТ или еще чего там.

Translate

+1

alexevah wrote 7 dec 2020, 21:20 #

@masiasker: у американцев такая этика - в каждом сериале должны быть представители разных движений/ориентации и всего прочего, иначе тебя заклюют за "хейтерство" этих самых движений, ориентаций и так далее. Просто после 2010-х этого стало больше. Правда, если упомянешь не в том свете - тебя тоже заклюют, но от этого никуда не денешься. Они попросту обязаны это делать

Translate

+4

masiasker wrote 7 dec 2020, 16:07 #

@nmp: вот, прям во все сериалы пихают?)))

Translate

-4

nmp wrote 7 dec 2020, 16:17 #

@masiasker: ну ладно, скорее во многие. Из недавних - Это мы, хороший доктор, анатомия страсти, теперь ещё и новобранец.

Translate

-4

olya_loui wrote 7 dec 2020, 21:58 #

@nmp: шеймлесс, станция 19, вся трилогия Чикаго ещё. Без этого никуда, наша новая реальность

Translate

Сплюшка wrote 8 dec 2020, 5:59 #

Мне понравилось, как в докторе обыграли корону. Очень органично вписали. Лично мне было интересно, как с этим справляются в США, небо и земля рядом с нашими реалиями

Translate

-1

Serialogolik wrote 7 dec 2020, 18:01 #

@nmp: думаю, без отражения в сериалах реальности и событий, которые в реальности происходят, так вот без этого сериалы будут скучны

Translate

+10

mad1van wrote 7 dec 2020, 17:56 #

Ну емае и здесь блм.

Translate

-6

dantejohn wrote 7 dec 2020, 18:42 #

Опа, они из Брэндона Рута плохиша решили сделать, неожиданно)

Translate

+4

Mifster wrote 13 dec 2020, 13:45 #

@dantejohn: Не плохиша, а ветерана полиции. Которому очень не нравиться вся эта толерантность.

Translate

+2

Zlogorek wrote 13 dec 2020, 13:59 #

Show this comment

Translate

+1

Painio wrote 7 dec 2020, 21:55 #

"Новые эпизоды полицейского шоу затронут тему Black Lives Matter". (с)

Теперь копы по сценарию после пятиминутки, перед патрулированием и после задержания должны встать на колени и попросить прощение.

Translate

-5

shevyrinaa wrote 7 dec 2020, 23:35 #

Скорее бы!

Translate

+1

Kari_Tristalet wrote 8 dec 2020, 21:14 #

Ещё одна отрада для моих глаз наряду с 911 из одной тематики) жду!

Translate

+1

DanaBelaya wrote 9 dec 2020, 10:35 #

как же я обожаю новобранца! просто великолепно, сценарий и каст — супер!!

Translate

schism wrote 9 dec 2020, 18:25 #

Show this comment

Translate


All news:  1738