У пятого сезона «Ривердэйла» появился первый трейлер

11.12.2020  Toshyak

Премьера — 20 января.

Канал The CW выпустил дебютный трейлер пятого сезона сериала «Ривердэйл», премьера которого состоится 20 января 2021 года.

Шоу основано на комиксах об Арчи Эндрюсе и его школьных друзьях — Бетти, Веронике и Джагхэде. Действие сериала разворачиваются в современном мире. Герои пытаются разобраться в загадочной смерти Джейсона Блоссома.

В начале пятого сезона зрителям покажут выпускной ребят, а после герои перенесутся на семь лет в будущее и больше не будут подростками.

Добавьте сериал «Ривердэйл» в свой список


Discuss this news 32

RubinaMiroyan wrote 11 dec 2020, 17:36 #

Как всегда что-то странное и непонятное😂

Translate

+16

exciteddD wrote 11 dec 2020, 18:57 #

идея с масками кажется жуткой. если новый сезон ривердэйла сделают более страшным и напряженным, то он переплюнет 3-4 сезоны уж точно. в общем, ждём, но трейлер так себе, не затянул

Translate

+6

AllisonJB wrote 11 dec 2020, 19:22 #

Ура я скучала ) ривердэйл💖

Translate

-13

Zlogorek wrote 11 dec 2020, 19:23 #

"Something happened between Betty and Archie" - Арчи, как всегда, тупит.

+21

hydrogen911 wrote 11 dec 2020, 20:02 #

Надеюсь сезон будет увлекательным. Осталось только ждать🤷🏻‍♂️

Translate

+3

Nighteyes wrote 11 dec 2020, 21:03 #

Я очень надеюсь, что новый сезон не разочарует! Потому что, после последних 2 мне хотелось чтобы проект закрыли. Мне так понравился первый сезон, это было что-то новое и необычное, но потом потихоньку и он стал скатываться. Очень не хочется чтобы «Ривердейл» превратился в «Сверхестественное», сериал который я тоже люблю, но его затянули так что хотелось чтобы его поскорее закрыли. Все хорошее должно заканчивается на хорошем, чтобы оставались самые лучшие впечатления!)

Translate

+29

Cheryl wrote 11 dec 2020, 21:26 #

@Nighteyes:
К сожалению "Ривердэйл" уже давно переплюнул в этом плане "Сверхъестественное", которое сезонов так пять-шесть оставалось интересным, и только потом постепенно начало скатываться. А тут, как вы сама пишете, уже два сезона хотите чтобы закрыли. То есть уже к четвертому сезону интерес пропал. Надежда остается только на то, что будет прыжок на семь лет, что герои больше не будут школьниками, может это как-то поможет сериалу. Ибо четвертый сезон сезон, казалось бы, держался исключительно на доброй памяти по безвременно умершему актеру.

Translate

+30

efimiadi01 wrote 11 dec 2020, 21:30 #

4 сезон вообще был очень странным и проходным, все его события можно было спокойно поместить в 5-6 серий, остальное все вода.

Translate

+10

efimiadi01 wrote 11 dec 2020, 21:23 #

4 сезон был ооочень скучный, но идея с масками в конце придала ему немного интереса. Надеюсь, 5 сезон будет как минимум лучше 4, иначе это полный провал.

Translate

+9

Annetinka wrote 11 dec 2020, 22:39 #

Есть маленькая надежда, что станет не столь бредово и более интересно. Ну, маааленькая такая все же есть))
А ещё хочется верить, что в трейлере показали не все самое интересное за весь будущий сезон)

Translate

glassrutherford wrote 11 dec 2020, 23:34 #

вот вроде бы и хочется, чтобы ривер уже закрыли, но все-таки интересно посмотреть продолжение😔

Translate

+2

ElizabetRock wrote 11 dec 2020, 23:47 #

Надеюсь сделают этот сезон на 1000% и завершат сериал.

Translate

+5

AndrewProsky wrote 20 dec 2020, 13:07 #

@ElizabetRock: хотели до 9 сезона продлить

Translate

spariahannily wrote 19 feb 2021, 5:44 #

ужс

Translate

-2

fa30 wrote 11 dec 2020, 23:54 #

Надеюсь, что сериал завершится на этом сезоне! Я до сих пор смотрю его благодаря первому сезону 🤦🏻‍♀️

Translate

+12

lictoria wrote 12 dec 2020, 0:42 #

Кто смотрит, что в этом сериале вас привлекает, какая в нем особенность и ради чего его стоит смотреть? В свое время меня хватило лишь на серию, уж больно много клише я там нашла, и забросила. Но не все сериалы раскрываются с первой серии... Так вот, есть ради чего пытаться начать ещё раз?

Translate

+1

efimiadi01 wrote 12 dec 2020, 0:51 #

Детективная составляющая и взаимодействие персонажей было интересным в первых 2,5 сезонах. Дальше пошло стремительно по наклонной вниз...

Translate

+8

_ne_bes_aaaa wrote 12 dec 2020, 1:02 #

Сильно растянули. Но всё же, надежды на хороший сценарий и на достойный конец пока живут во мне

Translate

Ofer wrote 12 dec 2020, 15:19 #

Надеюсь сезон будет интересным и с маленьким количеством филлеров. Не знаю, сколько сюжетных арок было использовано из комиксов. Если там ещё куча есть, то продление на новые сезоны даже в этом случае не будет казаться мне высасыванием из пальца.

Translate

-1

IndiraGaleeva wrote 12 dec 2020, 19:50 #

только не ривердейл...

Translate

+2

kanary wrote 12 dec 2020, 20:19 #

@fa30: все к этому идёт... Думаю Агирре-Сакаса придется ой как постараться, чтобы что-нибудь новое создать по вселенной Арчи комикс

Translate

-1

Williams_1864 wrote 13 dec 2020, 1:56 #

Трейлер в стиле обычных серий Ривердейла, думаю что не стоит надеяться на что-то фееричное...

Translate

+3

amila25 wrote 13 dec 2020, 18:01 #

Думали ли создатели комиксов, что в будущем получат это? :)

Translate

+3

veer wrote 14 dec 2020, 4:24 #

1 сезон мне очень понравился, а дальше шло всё хуже, на последнем сезоне я бросила сериал, но блин, трейлер вроде неплох, и интересно посмотреть на них типа взрослых спустя 7 лет и Бэтти там целуется с Арчи, это типа после ее расставания с близнецом (имя не помню) а ещё трейлер немного напомнил милых обманщиц, но они тоже плохо кончили и были интересными только первые сезона 3. В общем и хочется и колется, наверно 1 серию нового сезона посмотрю)

Translate

+3

smeshnulya wrote 14 dec 2020, 12:07 #

кажется, ребятам пора
остановиться, а не штамповать сезоны. хорошо то, что хорошо кончается. если это очередной заваленный сезон, то о каком ‘хорошо’ может идти речь

Translate

katarinagroo wrote 16 dec 2020, 2:02 #

Оооо Боже, жду с нетерпением 😘

Translate

Momsen wrote 17 dec 2020, 13:04 #

Отпустите уже сериал, после этого сезона ему явно пора)

Translate

qweralx wrote 19 dec 2020, 0:12 #

когда уже этот сериал закончится?))))

Translate

+2

Шерва wrote 19 dec 2020, 19:58 #

последние сезоны ривердейл не торт, посмотрим что с новым будет

Translate

-1

Sun_shine1609 wrote 21 dec 2020, 0:09 #

Надеюсь это последний сезон

Translate

LenaCore wrote 25 dec 2020, 21:43 #

Как вытянуть сериал? Добавить драмы! 😂 Ну зачем было портить картинку идеальной компании изменами? Хочется, чтоб в конце сериала Бэтти и Арчи умерли.

Translate

weetly wrote 28 dec 2020, 1:04 #

Ого! Если честно перестал смотреть после 2 сезона, есть интерес и смысл продолжать?

Translate


All news:  1953