Marvel показали трейлеры сериалов «Ванда/Вижн», «Сокол и Зимний Солдат» и «Локи»

11.12.2020  Toshyak

А также промо «Что, если…?» и «Мисс Марвел».

Marvel провели мощную презентацию на дне инвесторов, представив трейлеры к сразу нескольким своим проектам. Среди них:

  • первый трейлер сериала «Локи», премьера которого состоится в мае 2021-го;

  • трейлер мультсериала «Что, если…?», который выйдет летом;

  • промо сериала «Мисс Марвел».

Также стало известно, что:

  • Marvel готовят сериал Ironheart, главную роль в котором исполнит Доминика Торн. Она сыграет Рири Уильямс — девушку, которая спроектировала свой вариант брони Железного человека;
  • Дон Чидл сыграет Воителя в сольном сериале Armor Wars;
  • Студия снимет сериал «Секретное вторжение», главными героями в котором станут Ник Фьюри и Талос (Сэмюэл Л. Джексон и Бен Мендельсон соответственно);
  • Тип Рот сыграет Мерзость в «Женщине-Халк», также в сериале появится Марк Руффало.

Discuss this news 45

Ronin666 wrote 11 dec 2020, 8:41 #

Посмотрим,главное дождаться)

Translate

+9

Bart182 wrote 11 dec 2020, 8:45 #

Очень круто, что будет много сериалов в киновселенной Marvel!
Да простят меня фанаты других супергероев, но сериал про Локи вне конкуренции.

Translate

+54

Zlogorek wrote 11 dec 2020, 12:38 #

"Ванда/Вижн" тоже выглядит по-своему интересно.
Атмосфера "тёплых ламповых" ситкомов 1950-х и явные аллюзии на фильм "Плезантвиль" обещают скрасить пару студёных зимних вечеров.

Translate

+22

z-alex wrote 12 dec 2020, 13:25 #

@Bart182: Да, должно быть интересно)

Translate

+1

aleks-predator wrote 11 dec 2020, 9:27 #

Отличная новость в пятницу утром. Все трейлеры очень круты и атмосферны. ЖДем

Translate

+13

g240maks wrote 11 dec 2020, 9:38 #

Выглядит все на высшем уровне, в принципе другого и не ожидал увидеть. Сериалы которые мы все будем смотреть)

Translate

+10

sbahcha wrote 11 dec 2020, 9:46 #

Disney + обещают в течение 5 лет 10 сериалов от марвел

Translate

+7

anaisafandomgeek wrote 11 dec 2020, 10:11 #

Оооо, очень жду!

Translate

+3

Rielsey wrote 11 dec 2020, 10:31 #

Весна сериалов Марвел. Особенно интересно посмотреть на Локи)

Translate

+10

gkalian wrote 11 dec 2020, 10:39 #

Тим Рот вернулся, ура! Это не может не радовать.
Из всех новостей смутило, что для Воителя делают отдельный сериал. Серьезно? Зачем?

p.s. вот бы Марвел еще и Агентов ЩИТ/не ЩИТ перезапустила бы как-нибудь.

Translate

+7

Pixsi wrote 11 dec 2020, 10:41 #

Локи💘

Translate

+14

Cheryl wrote 11 dec 2020, 11:05 #

Все выглядит супер-круто, даже глаза разбежались, от того,какой первым трейлер ткнуть ;)
Вот бы Марвел еще "Одаренных" третий сезон снял, я знаю, что надежда очень мала, но я все еще скучаю по этому сериалу, по тому, какой был классный первый сезон.

Translate

+8

Time_Lord_113 wrote 11 dec 2020, 13:59 #

@Cheryl: Да и второй сезон закончили на таком интересном месте...

Translate

+6

kiprian_zhurov wrote 11 dec 2020, 17:23 #

@Cheryl: они закрыли те сериалы, которые были раньше и не имеют отношения к фильмам, чтобы развивать новые на своем дисней плюс)

Translate

+3

Catherine24 wrote 11 dec 2020, 12:41 #

Трейлеры вау!!
«Локи» жду особенно ❤️

Translate

+3

kaktusiXa wrote 11 dec 2020, 12:53 #

еще объявили о выходе сериала I Am Groot - серия короткометражек о Груте, но покажут и несколько новых персонажей с:

Translate

+27

Sensation2102 wrote 11 dec 2020, 13:09 #

Translate

+20

Jloba_net wrote 11 dec 2020, 17:07 #

@Sensation2102: на этом моменте взнезапно: Джокер? 😑

Translate

MrSpunki wrote 12 dec 2020, 11:49 #

@Jloba_net: уж скорее: ну что, скучали по мне?)

Translate

agentlanselot wrote 11 dec 2020, 13:14 #

Ох уж эта Татьяна Маслани, заставила понервничать. Но хорошо, что она играет Женщину-Халк ❤️

Translate

+3

zSky wrote 11 dec 2020, 13:41 #

Срочно нужны страницы этих проектов чтоб добавить в закладки 🙀

Translate

+3

vikkiatwood wrote 11 dec 2020, 13:52 #

Выглядит все бесконечно круто! Локи 💚 и Сокола с Баки жду очень.
Ванда Вижн уже совсем скоро. Начало года обещает быть прекрасным)
p.s. уж простите, но Баки своим ножом попал в самое сердце 🖤

Translate

+21

Time_Lord_113 wrote 11 dec 2020, 13:58 #

Вот это действительно прекрасная новость. Нас ждет так много проектов ❤
Добавила все сериалы, страницы которых уже есть ❤

Translate

+7

vk728323 wrote 11 dec 2020, 15:00 #

@zSky:

Так напрягает то что новости по сериалам есть а этих самих сериалов нет на нашем сайте

Потом и забываешь про что то и пропускаешь выход

Translate

+4

Bart182 wrote 11 dec 2020, 15:28 #

@vk728323: раз в неделю же выходит новость со списками новинок, так что не пропустите.

Translate

+7

АндрейЖоао wrote 11 dec 2020, 16:33 #

ТиМ* Рот сыграет Мерзость...

Translate

+2

_Storm_ wrote 11 dec 2020, 16:39 #

Первые три трейлера потрясающе выглядят. С объявления об этих сериалах больше всего заинтересовал Локи, так как из всех представленных персонажей он мой любимчик ❤, после трейлера еще раз убедилась, это должно быть очень круто! Ванда/Вижн тоже очень интересно, так как по трейлеру вообще ничего не понятно.

Translate

Lettie wrote 11 dec 2020, 17:35 #

больше всего жду ВандаВижн, но рада, что то исчезновение Локи отдельно обыгрывают в сериале, потому что для меня это было одной из многих дыр в ВБ...

Translate

+2

kiprian_zhurov wrote 11 dec 2020, 18:23 #

@Lettie: ну так это будет уже другой локи)

Translate

zSky wrote 11 dec 2020, 17:41 #

Show this comment

+3

ameliwhite wrote 11 dec 2020, 17:53 #

И Татьяна Маслани сыграет Женщину Халка

Translate

efimiadi01 wrote 11 dec 2020, 18:28 #

Интересно, так много информации внезапной! Очень хочу увидеть Ванду/Вижен, концепция сериала кажется довольно необычной) Меньше всего из трейлеров заинтересовал мультсериал. И анонс про Воителя тоже спорный, довольно скучный персонаж в киновселенной.

Translate

-1

KiraKovalevsky wrote 11 dec 2020, 20:54 #

Праздничные "Стражи Галактики" очень интригуют. Интересно, получится ли у ни сделать рождественский фильм, который станет традиционным за праздничным столом))

Translate

+1

enemyalive wrote 12 dec 2020, 0:11 #

«Локи» и «Сокол и Зимний Солдат», скорее бы. 🔥
Лучший подарок.

Translate

DenisBelashov wrote 12 dec 2020, 13:27 #

Столько всего, столько всего. Глаза разбегаются. Шикарно как же. Во времена, когда непонятно что там с кинотеатрами будет, столько сериалов придумали для КВМ. Очень жду. Скорее бы 15 января.

Translate

taniapolonina wrote 12 dec 2020, 15:38 #

КАК ЖЕ Я ЭТОГО ЖДАЛА!!! Я ТАК СЧАСТЛИВА, ЧТО ЕСТЬ МАРВЕЛ!!)

Translate

Pavl1k wrote 12 dec 2020, 17:20 #

Файги убил DC

Translate

-1

alexevah wrote 13 dec 2020, 21:17 #

Локи должен быть супер-интересным. Скорей бы!

Translate

+1

Dark_Spawn wrote 13 dec 2020, 23:18 #

Локи внезапно заинтересовал.
Ванда/Вижн тоже интересно.
Сокол и Баки - пока выглядит наименее интересно чисто в плане концепции. Но это прекрасная возможность раскрыть наконец-то больше мир MCU, которую когда-то похерили Агенты.
What if - посмотрю конечно. Но завязки могли бы и поинтереснее придумать.

Translate

veer wrote 14 dec 2020, 1:17 #

Честно говоря я в приятном шоке, что такие титаны приходят в сериалы (я про актера играющего Локки, да и в целом такая мощь от марвела в телик выпускают, что Николь Кидман уже пару раз спустилась в сериалы) это так необычно когда какие топовые знаменитости или студии обращают свой взор на нас)
Сейчас то понятно в условиях пандемии никаких кинопремьер и массовых прокатов нет, но всё равно как с момента сериала Лост который был одним из столпов юных сериаломанов, откуда пошла мода на хорошие сериалы с нулевых годов, там же доктор Хаус, друзья.. Так вот как за 15-20 лет мощно изменилась эта индустрия!) Та же Николь Кидман начинала свою карьеру в 89 году в мини сериале стремясь на большие экраны, неплохой сериал кстати, и вот она спустя 30 лет с оглушительным успехом снова спускается на телеэкраны) или мониторы компьютеров)
И сериал про Локки вообще шок, я только Ванду Вижена видела, в общем я в приятном удивлении, за поток сознания))

Translate

-2

Bart182 wrote 14 dec 2020, 4:28 #

@veer: Локи играет Том Хиддлстон. Он уже снимался в сериалах после того, как стал знаменитым: "Ночной администратор (получил Золотой Глобус) и "Пустая корона".

Translate

+5

veer wrote 14 dec 2020, 17:52 #

@Bart182: да, я слышала про администратора, но меня удивляет именно образ Локки на телеэкранах)

Translate

Zlogorek wrote 15 dec 2020, 20:54 #

Show this comment

Translate

+3

Dionysius wrote 14 dec 2020, 5:44 #

Трейлер "Локки" пока что выглядит самым интересным из всех представленных.
А вообще - #SaveDaredevil !!!

Translate

veer wrote 14 dec 2020, 17:50 #

@Dionysius: и Джессику Джонс тоже спасите пожалуйста))

Translate


Read also

Итан Хоук сыграет главного злодея в сериале «Лунный Рыцарь»

17.01.2021 6

Его персонаж будет противостоять герою Оскара Айзека.

Посмотрите новый тизер сериала «Ванда/Вижн»

02.01.2021 16

Disney также презентовал свежие постеры проекта.

All news:  1760