Вышел трейлер второго сезона «Дома с прислугой» М. Найт Шьямалана

11.12.2020  Toshyak

Проект вернется 15 января.

Сервис Apple TV+ выпустил трейлер второго сезона сериала М. Найта Шьямалана «Дом с прислугой», возвращение которого намечено на 15 января 2021 года. В новой части будет 10 эпизодов.

Проект рассказывает о молодых родителях из Филадельфии — Дороти и Шоне Тернерах, которые наняли молодую няню Лиэнн для помощи с их новорожденным ребенком. Вот только это вовсе не живой малыш, а реалистичная кукла, которую Тернеры завели, чтобы справиться с горем. Что мы на самом деле знаем о Лиэнн? В новых эпизодах создатели раскроют ее истинную природу.

В недавнем интервью М. Найта Шьямалан рассказал, что во время карантина он и команда авторов разрабатывали третий и четвертый сезоны проекта. Несмотря на это, никаких новостей об официальном продлении пока не было.

Добавьте сериал «Дом с прислугой» в свой список


Discuss this news 22

themercurious wrote 11 dec 2020, 18:53 #

Как вовремя!

Смотрю 4 серию 1 сезона, просто криповая жуть, от которой не оторваться!!

Если вы в раздумьях, смотреть или нет, — СМОТРЕТЬ!

Translate

+27

Bart182 wrote 11 dec 2020, 18:59 #

Первый сезон был весьма интересным. Посмотрим, что там создатели со вторым сделали.

Translate

+12

ilayy wrote 11 dec 2020, 19:01 #

Жду до жути, странный и интересный проект 🥰

Translate

+10

slagovskyy wrote 11 dec 2020, 19:55 #

Когда смотрел первый сезон- не знал, что его продлили и по окончанию чуть в депрессию не в пал. По скорее бы узнать чем все продолжится

Translate

+3

Ronin666 wrote 11 dec 2020, 20:14 #

Комментаторы сверху очень убедительны,надо смотреть)

Translate

+10

ElizabetRock wrote 11 dec 2020, 20:45 #

Многообещающе, ждём ждём ждём.

Translate

+3

annakozhevnikova wrote 11 dec 2020, 21:26 #

Про третий и четвёртый сезоны это приятный спойлер!)

Translate

+2

Diundiukova wrote 11 dec 2020, 22:20 #

Немного страшно от новости про третий и четвёртый сезоны, как бы не начали из пальца высасывать сюжет(
А второй с нетерпением жду, надеюсь все будет на уровне!

Translate

+3

imisteria wrote 11 dec 2020, 22:23 #

Автор вроде говорил про 7 сезонов.
Хватило бы 2-3. Не хотелось бы 7 лет наблюдать за этим сериалом.

Translate

+10

Soon1304 wrote 11 dec 2020, 22:46 #

В новом году предстоит снова ломать голову, что же это: мистика или хитрые манипуляции?

Сериал просто бомба!

Translate

+2

Catherine24 wrote 12 dec 2020, 0:10 #

Круто! Жду!

Translate

+1

jj_cas wrote 12 dec 2020, 0:36 #

Ну,неужели,уже год дождаться не могу🤞🏽😻
Лиэнн какая-то в трейлере уже не девочка🤔🧐
Кого в костюме по полу тащили? Теперь спать не буду!
Дороти как-будто в курсе всего,что так без палева ищет Лиэн,а не Лиэн и Джерико!🤔

Translate

+2

katrinkarp wrote 12 dec 2020, 12:54 #

Ура! Ждём

Translate

+2

katrinkarp wrote 12 dec 2020, 12:54 #

Молодцы, что не отстали по графику съёмок из-за короны.

Translate

+1

bon_appetit wrote 12 dec 2020, 18:25 #

Воу воу воу.

Translate

+1

1801lena wrote 12 dec 2020, 19:26 #

Не буду смотреть трейлер к сериалу, дождусь когда выйдет, чтобы в захлеб глянуть его

Translate

+1

ellaija wrote 13 dec 2020, 21:43 #

Ух как жутенько. Надеюсь будет как и в первом сезоне 👉 на грани реальности и вымысла

Translate

+1

vaLt3r wrote 13 dec 2020, 23:39 #

трейлер шикарный. уверена, что второй сезон сделают ещё более классным. хотелось бы получить ответы на многие вопросы, но, судя по увиденному, нас запутают ещё больше)

Translate

veer wrote 14 dec 2020, 1:28 #

Жутенько как! Рада что Руперт Грин будет во 2 сезоне!

Translate

+1

child_bluda wrote 14 dec 2020, 9:20 #

Весьма интересненько, первый прошёл на одном дыхании.

Translate

kiprian_zhurov wrote 15 dec 2020, 20:59 #

шикарный сериал и наконец-то у Руперт Гринт получил более-менее заметную роль

Translate

katarinagroo wrote 15 dec 2020, 23:02 #

Посмотрела трейлер и буду приступать к просмотру сериала)

Translate


All news:  1744