Disney анонсировал сразу несколько новых сериалов по «Звездным войнам»

12.12.2020  Toshyak

Возвращение Хейдена Кристенсена и два спин-оффа «Мандалорца».

На презентации во время для инвесторов Disney анонсировали сразу несколько новых проектов по вселенной «Звездных войн». Среди них:

  • Спин-офф «Мандалорца» про Асоку Тано. Главную роль исполнит Розарио Доусон, сценарий напишет Дейв Филони, он же вместе с Джоном Фавро займется продюсированием сериала.

  • Спин-офф «Мандалорца» «Рейнджеры Новой республики». Его события будут развиваться параллельно «Мандалорцу».

  • Хейден Кристенсен присоединится к Юэну Макгрегор и вернется к роли Дарта Вейдера в сольном шоу про Оби-Вана Кеноби. Шоу расскажет о событиях, случившихся спустя 10 лет после «Мести Ситхов».

  • Сольный сериал про Лэндо Калриссиана. Проект находится на ранней стадии разработки, поэтому пока не сообщается, вернется ли Дональд Гловер к роли Лэндо.
  • Тизер мультсериала The Bad Batch. Действие сериала развернется сразу после «Войн клонов» и расскажет о приключениях отряда 99 — «бракованной партии» клонов. Члены этого уникального отряда генетически отличаются от своих собратьев по армии клонов — каждый из них обладает особенным навыком, который делает их чрезвычайно эффективными солдатами и грозной командой. Они начнут работать в качестве наемников и постараются найти свой путь в быстро меняющейся галактике.

  • Сериал «Андор» выйдет в 2022 году. Диего Луна вернется к роли Кассиана Андора. Съемки в Лондоне уже стартовали.

  • Сериал The Acolyte о темных секретах последних дней эры Высокой Республики. Проектом занимается Лесли Хэдланд («Жизнь матрешки»).

Discuss this news 39

Bart182 wrote 12 dec 2020, 10:57 #

Этой новости я, как поклонник вселенной Star Wars, безумно радовался вчера, даже больше, чем новостям про вселенную Marvel.
Рад, что будет много именно сериалов. Мультсериалы это тоже хорошо, но сериалы смотреть всё равно приятнее.
Сериал про Асоку Тано будет очень интересно посмотреть, тем более Розарио Доусон в Мандалорце очень круто сыграла.
Но больше всего буду ждать сериала про Оби-Вана Кеноби. Очень рад, что удалось со старым кастом создателям договориться. Опять будем смотреть на противостояние Юэна и Хейдена.

ВНИМАНИЕ!!! Возможный спойлер!!! Далее читать только после просмотра 7й серии 2го сезона Мандалорца!!!
Хотелось бы ещё отдельный сериал про Мигса Мэйфилда. Очень круто в серии сыграл Билл Бёрр. С удовольствием бы посмотрел или предысторию персонажа, а там, судя по всему, много чего было, или что с ним стало дальше.

Translate

+40

Bart182 wrote 18 dec 2020, 16:34 #

А Disney молодцы, не стали все карты раскрывать, объявив о ещё одной премьере в финале 2го сезона сериала "Мандалорец".

Translate

+5

Elik33 wrote 12 dec 2020, 11:02 #

Вот это да)), DISNEY замахнулись не на шутку. Ну и очень круто, что вернутся Юэн и Хейден...

Translate

+22

KiraKovalevsky wrote 12 dec 2020, 11:07 #

Возвращение Хейдена Кристенсена одна из самых лучших новостей!

Translate

+31

Barnaby wrote 12 dec 2020, 11:27 #

Когда я увидел Розорио Доусон в образе Асоки, то сразу понял что хочу с ней отдельный сериал. Настолько здорово она вжилась в свою роль. А пока можно пересмотреть "Войны клонов".

Translate

+9

Евгений-Феранте wrote 12 dec 2020, 11:57 #

Надеюсь не таких же детских как Мандалорец. Хочется уже чего-то серьёзного с 18+ 🙄

Translate

-17

shiroisasori wrote 12 dec 2020, 12:33 #

Вот бы еще забыть новую трилогию фильмов и вообще хорошо будет.

Translate

+11

Selt3Z wrote 12 dec 2020, 12:36 #

Дисней никогда не перестанет доить эту вселенную

Translate

+8

1gorock wrote 16 dec 2020, 22:48 #

@Selt3Z: не перестанет, иди аниме смотри

Translate

-1

deeniks wrote 12 dec 2020, 12:51 #

Хэйден?!? Я жду.

Translate

+6

Zlogorek wrote 12 dec 2020, 13:08 #

Качество и успех каждого из сериалов будет прямо зависеть от того, насколько далеко от него будут держать Кэтлин Кеннеди. Пока что под наибольшей угрозой её пагубного влияния находится "Аколит" ("Приспешник").

Translate

vtsvetkova79 wrote 12 dec 2020, 13:09 #

Круто!!!!!!!!

Translate

+2

Nog wrote 12 dec 2020, 13:32 #

Ну, не знаю, темы интересные, конечно, но столько планов сразу больше похоже на стрельбу во все стороны в надежде хоть кого-то зацепить. Хочется всегда верить в лучшее, но высок риск того, что на выходе будет просто куча барахла, в которой, может, найдётся немного чего-то стоящего.

Translate

+8

DenisBelashov wrote 12 dec 2020, 13:32 #

Как же это все классно. Столько всего. Меня особо радует новость о том, что спинофы про Асоку и Рейнджеров Новой Республики будут происходить в те же временные рамки, что и Мандалорец, и будут пересекаться. А потом это всё сольется в одно феерическое эпическое событие.

Translate

+2

DenisBelashov wrote 12 dec 2020, 13:35 #

@DenisBelashov: Просто в этом сезоне меня радовали и присутствие Бо Катан и Асоки, но по сути их цели отличаются от целей Дина. Я боялся, что если они останутся, то сериал сосредоточится на них (что мне все таки было бы интересно посмотреть). Но сериал же о Дине. А с помощью спинофов они могут себе заниматься своими делами и не отбирать у Дина его сериал. Хаха.

Translate

+1

Actiregularis wrote 12 dec 2020, 14:04 #

Ужас какой. Это дойная корова уже почти мертва, но они её всё доют и доют. Уже просто наугад снимают ответвления, авось выстрелит на 10 сезонов. Неужели нельзя что-то новое запустить? Ведь если хорошо написать и снять, то будет не хуже этих затасканных войн, а то и лучше!

Translate

-4

efimiadi01 wrote 12 dec 2020, 14:56 #

Сериал про Асоку с Розарио я бы посмотрел!

Translate

kanary wrote 12 dec 2020, 17:11 #

Я как бы не особо фанат франшизы ЗВ, но сериальную вселенную с удовольствием гляну

Translate

+2

Pavl1k wrote 12 dec 2020, 17:19 #

Жду сериалы про Асоку и Оби-Вана

Translate

Rielsey wrote 12 dec 2020, 18:52 #

Отличная новость! Жаль, по датам выхода почти ничего не известно. Хорошо бы, чтобы что-нибудь вышло в 2021 году😀

Translate

andreyplace wrote 12 dec 2020, 19:28 #

Я просто проорал от радости всё утро, когда это увидел. Это нам за все страдания в этом году. Дедушка Оби-Ван-Новый-Год принёс мешок анонсов!

Translate

+3

Leyto wrote 12 dec 2020, 19:52 #

Ну Кеноби и Лэндо уже в списке обязательного :)

Translate

+1

nvrsk wrote 12 dec 2020, 20:04 #

- горшочек, вари! =)

Translate

+1

Jesse wrote 12 dec 2020, 21:11 #

Наконец-то Оби Ван и Юэн Макгрегор дождались своего сериала.
От такой новости захотелось прочитать пару книг по вселенной Звездных войн прочитать, пылящихся на полки и до которых все руки не дойдут)

Translate

+3

SWfan wrote 13 dec 2020, 7:25 #

Лучшая новость!

Translate

+2

Tania_Larina wrote 13 dec 2020, 13:01 #

Кэш должен течь.

Translate

-1

sublimidad wrote 13 dec 2020, 17:29 #

Возможно, не самое популярное мнение, но я обожаю Энакина в исполнении Хейдена Кристенсена, так что будет весьма интересно увидеть его в образе Вейдера!

Translate

+8

veer wrote 14 dec 2020, 1:29 #

Только прочла новости марвелов про кучу сериалов, теперь такая мощь от звездных войн, я в шоке)) придется жить у ноутбука чтоб всё посмотреть))

Translate

Dionysius wrote 14 dec 2020, 5:39 #

Отличные новости! Особенно радуют новости про Оби Вана и Асоку!
Главное что бы Кэтлин Кеннеди не вмешивалась в процесс создания сериалов - что бы не получилось как со сверхновой трилогией.

Translate

Francais wrote 14 dec 2020, 9:34 #

Отлично! Развивать «Star Wars» - это всегда приятно.

Translate

+11

_CHASER_ wrote 14 dec 2020, 14:35 #

Формат сериала для ЗВ самое то можно многое рассказать

Translate

And1re wrote 14 dec 2020, 17:01 #

Если все остальные сериалы сделают, как сделали Мандалорца (в том плане, что он подходит почти для любой категории смотрящих), то будет круто 👍🏻
Вот, например, моя Жена не очень понимает серию «звездных войн», но Мандалорец ей понравился, ввиду появления «Мини Йоды» «Грогу» 🙏🏻

Translate

Dark_Spawn wrote 14 dec 2020, 20:52 #

Нууу... Посмотреть на встречу Оби-Вана и Вейдера было бы интересно. Но разве это не рушит их махач в 4 эпизоде?

Translate

katarinagroo wrote 15 dec 2020, 23:02 #

Обожаю Мондалорца и уже жду новый сезон

Translate

Povaruga wrote 17 dec 2020, 7:15 #

Осталось дожить)

Translate

-ЯR- wrote 18 dec 2020, 3:50 #

Давненько жду Оби-Вана Кеноби.

Translate

+5

qweralx wrote 18 dec 2020, 21:11 #

ого шок

Translate

-1