Netflix показал трейлер сериала Шонды Раймс «Бриджертоны»

15.12.2020  Toshyak

Премьера — в конце декабря.

Netflix опубликовал трейлер романтической драмы «Бриджертоны» — экранизации серии романов Джулии Куинн. Продюсирует проект Шонда Раймс, известная по «Анатомии страсти» и «Как избежать наказания за убийство».

Лондон начала XIX века. Таинственная леди Уислдаун, которую озвучивает Джули Эндрюс, издает листовку, в которой рассказывает все сплетни и скандалы высшего общества. В основном она следит за юными девушками, которые ищут себе мужей. Например, за Дафной — старшей дочерью могущественной семьи Бриджертонов, которая однажды встречает убежденного холостяка-бунтаря герцога Гастингса.

Премьера сериала состоится 25 декабря на Netflix. В первом сезоне будет восемь серий.

Добавьте сериал «Бриджертоны» в свой список


Discuss this news 18

RubinaMiroyan wrote 15 dec 2020, 9:58 #

Как всё красиво снято и вообще трейлер заинтересовал

Translate

+7

lars_wine_trier wrote 15 dec 2020, 10:49 #

будто описание gossip girl прочитала

Translate

+27

Cheryl wrote 15 dec 2020, 11:01 #

Да, точно,ремейк "Сплетницы", который мы заслужили.
Самое то, смотреть в новогодние праздники ;)

Translate

+16

Valeria_Str wrote 15 dec 2020, 11:07 #

Как же я люблю Шонду ❤️ скорее бы посмотреть новый сериал, думаю, он тоже станет одним из любимых, как Анатомия и КИНЗУ ❤️

Translate

+4

Bart182 wrote 15 dec 2020, 11:13 #

"Сплетница" в XIX веке? Почему бы и нет. Трейлер вполне годно смотрится.

Translate

+13

Pixsi wrote 15 dec 2020, 11:35 #

Прекрасно 💘

Translate

Zlogorek wrote 15 dec 2020, 11:44 #

@Bart182, @Cheryl, @lars_wine_trier:
На самом деле всё наоборот, это "Сплетница" - young-adult-калька с "Бриджертонов".

Первая книга Джулии Куин из серии о Бриджертонах - "Герцог и я" - вышла в 2000 году, а роман Сесили фон Зигесар "Сплетница" (да-да, если кто не знал, у этого сериала тоже имеется книжный первоисточник) только в 2002.
В обоих случаях одной книгой не обошлось, получились многотомные книжные серии. Но первенство за "Бриджертонами".

Translate

+22

svetikpetko wrote 15 dec 2020, 14:37 #

@Zlogorek: даже так, очень интересно, спасибо)

Translate

+1

vin wrote 20 dec 2020, 21:27 #

@Zlogorek: >>>Сесили фон Зигесар "Сплетница"
Сериал, по моему, намного лучше получился.

Translate

Catherine24 wrote 15 dec 2020, 12:20 #

Надеюсь будет достойный проект!
Трелей заинтересовал, очень жду 😍

Translate

+1

caprice wrote 15 dec 2020, 12:28 #

Какая красивая и приятная картинка!
Ну а голос Джули просто обволакивает. ♥

Translate

Хейхель wrote 15 dec 2020, 13:46 #

О, боже! Джули Эндрюс! Она ещё жива и работает?

Translate

+1

Lettie wrote 15 dec 2020, 15:37 #

ох, обожаю антураж 19 века. посмотрю хотя бы ради того, чтобы оценить работу декораторов и дизайнеров)

Translate

+1

silken-floss wrote 15 dec 2020, 16:19 #

Я вот даже не смотрела трейлер, но разве аристократия 19 века слегка не далеко от того, что Раймс снимает? Хотя конечно такая бездна для мотания соплей и драмы.

Translate

+1

ghenya1 wrote 16 dec 2020, 21:56 #

Опять будем любоваться Лондоном XIX века

Translate

+2

Williams_1864 wrote 18 dec 2020, 7:39 #

Тоже первая мысль возникла "Сплетница" Англии 19 века!? 😅

Translate

qweralx wrote 18 dec 2020, 21:10 #

очень красиво 💙

Translate