Netflix показал трейлер и постер продолжения «Разочарования»

16.12.2020  Toshyak

А также объявил дату премьеры первой части второго сезона.

Netflix выпустил постер и трейлер первой части второго сезона мультсериала «Разочарование» — проекта Мэтта Гроунинга («Симпсоны», «Футурама»). Второй сезон, как и первый, будет состоять из двух частей по десять серий.

Юная принцесса-алкоголичка Бин отправляется в путешествие вместе с эльфом-компаньоном Эльфо и демоном Люци. По пути троица постоянно встречает всевозможную нечисть, орков, троллей и самых больших глупцов — людей.

Во втором сезоне Бин вместе с друзьями отправляется в Стимленд — страну, жители которой используют одновременно магию и науку. Но, путешествуя, принцесса начинает понимать, что нет ничего лучше родного дома.

Релиз новых эпизодов состоится 15 января на Netflix.

Добавьте сериал «Разочарование» в свой список


Discuss this news 32

Cheryl wrote 16 dec 2020, 16:53 #

Наконец-то!
Январь обещает быть жарким на как премьеры, так и возвращения новых сезонов 🔥

Translate

+31

slagovskyy wrote 16 dec 2020, 16:58 #

В карантин вообще ничего не выходило, а тут в январе практически каждый день что то новое и качественное. Где купить ковид, чтобы дома закрыли?

Translate

-1

Bart182 wrote 16 dec 2020, 17:21 #

Даже трейлер смотреть не буду, и так понятно, что будет на уровне! Мэтт Гроунинг по-другому не умеет.

Translate

+20

ЛилияГоч wrote 16 dec 2020, 17:51 #

Охи ж крутой январь будет!

Translate

+6

Ofer wrote 16 dec 2020, 18:00 #

Хоть где-то правильно написали, что это первая часть 2 сезона. А то все 3 сезоном называют. Очень рад дате выхода.

Translate

+4

v86 wrote 16 dec 2020, 22:27 #

@vk716691: На самом деле здесь деление на сезоны может и правильное, но не совсем логичное. Ведь даже в трейлере написано part 3. Та и выходят они с интервалом больше года, как обычные сезоны. На imdb кстати эта часть считается третьим сезоном.

Translate

+3

altruistka wrote 16 dec 2020, 19:19 #

Наконец, наконец-то! Ура 🥰

Translate

Ronin666 wrote 16 dec 2020, 19:26 #

Ожидание потихоньку окупается ближе к новому году)

Translate

AmyAb wrote 16 dec 2020, 19:33 #

Дождались наконец!

Translate

Lettie wrote 16 dec 2020, 19:41 #

о да, этот январь теперь даже сессия не омрачит! только утром вспоминала про этот мультсериал и гадала, когда же уже. как чувствовала... ужасно скучаю по Люци!

Translate

+2

DisGuise_Truth wrote 16 dec 2020, 19:58 #

Ура! Жду не дождусь новые серии. Эта принцесса - просто воплощение меня в мультипликации xD

Translate

-1

sashselezneva wrote 16 dec 2020, 20:44 #

Ураааааа! Очень жду 🔥

Translate

-1

ghenya1 wrote 16 dec 2020, 21:53 #

Потрясающий постер.
Жду продолжения !

Translate

+2

efimiadi01 wrote 16 dec 2020, 22:21 #

Так много классных премьер на январь 🔥 Супер!

Translate

-2

wildethings13 wrote 16 dec 2020, 22:27 #

лучшее 1.0 😂

Translate

+3

wildethings13 wrote 16 dec 2020, 22:27 #

@wildethings13: лучшее 2.0 😂

+5

Stoni wrote 16 dec 2020, 22:50 #

Очень сильно жду! 🔥

Translate

mrscaramelle wrote 17 dec 2020, 0:04 #

Лучший подарок. Очень жду, как и предыдущие. Уверена, новый сезон не разочарует и будет держать планку)

Translate

missfake wrote 17 dec 2020, 0:38 #

Люцик возвращается!💃

Translate

+1

kolykhalovaa wrote 17 dec 2020, 1:05 #

Класс, жду ❤️

Translate

vk660695 wrote 17 dec 2020, 9:11 #

Хильда, в теперь и Разочарование. Бомбезные новости!

Translate

Re_becca_ wrote 17 dec 2020, 15:02 #

Юху! Я дождалась :).
Надеюсь, будет пушечно🔥.

Translate

-1

wasted_views wrote 18 dec 2020, 1:11 #

Часто в январе приятные премьеры/продолжения выходят!

Translate

-1

Rin_Rin wrote 18 dec 2020, 2:45 #

Ой скорей бы! Соскучилась по трио этих придурков!🖤🖤🖤

Translate

+1

fiery_matsu wrote 18 dec 2020, 19:59 #

Ура ура ура 🥳
Наконец-то второй сезон😊осталось только дождаться теперь января🤤

Translate

Шерва wrote 19 dec 2020, 16:49 #

<3 моя любимая принцесса возвращается

Translate

ann1novi wrote 19 dec 2020, 23:44 #

Наконец-то они возвращаются 😻

Translate

+1

NatashaDomini wrote 20 dec 2020, 1:55 #

Неожиданно приятные новости про возвращение этого сериала!

Translate

lannamiu wrote 21 dec 2020, 16:07 #

🥰Хочу себе Люцика

Translate

veer wrote 24 dec 2020, 5:10 #

Принцесса алкоголичка звучит великолепно, надо познакомиться с этим сериалом))

Translate

thuglifer wrote 27 dec 2020, 18:27 #

Что-то мне подсказывает, что этот сезон будет последним

Translate

Ofer wrote 27 dec 2020, 18:36 #

@thuglifer: почему? Это только 1 часть 2 сезона, значит выхода 2 части 2 сезона не избежать.

Translate


All news:  1739