Что смотреть на следующей неделе? Новые сезоны сериалов 21 — 27 декабря

18.12.2020  Toshyak

В Европе и Америке — Рождество, поэтому продолжений не очень много, зато можно успеть посмотреть все, что до этого откладывали.

25 декабря, пятница — Леттеркенни / Letterkenny

9-й сезон / Комедия / CraveTV

Уэйн и Дэрил — два приятеля, живущие в поселке Леттеркенни в Канаде. Вместе они управляют небольшой фермой и пытаются противостоять меняющемуся миру. Шоу рассказывает о жизни поселка: вечно проигрывающая хоккейная команда, фермеры, наркоманы и местный министр.

Добавьте сериал «Леттеркенни» в свой список

25 декабря — Галерея Disney: Мандалорец / Disney Gallery: The Mandalorian

2-й сезон / Документальный / Disney+

Документальный проект о создании второго с сезона «Мандалорца». Создатели покажут интервью с шоураннерами сериала, видео о создании спецэффектов и кадры со съемочной площадки.

Добавьте сериал «Галерея Disney: Мандалорец» в свой список

26 декабря, суббота — Форсаж: Шпионы-гонщики / Fast & Furious: Spy Racers

3-й сезон / Боевик, детский, семейный / Netflix

Тони Торетто, двоюродный брат Доминика Торетто, вместе со своими друзьями завербован правительственным агентством, чтобы проникнуть в элитную гоночную лигу, служащую прикрытием для преступной организации под названием SH1FT3R, которая стремится к мировому господству.

Добавьте сериал «Форсаж: Шпионы-гонщики» в свой список

26 декабря — Кори Карсон / Go! Go! Cory Carson

3-й сезон / Приключения, детский / Netflix

Кори Карсон, дружелюбный маленький оранжевый автомобиль, живет в мире антропоморфных транспортных средств, старается преодолевать детские трудности и учится ответственности.

Добавьте сериал «Кори Карсон» в свой список


Discuss this news 23

Ronin666 wrote 18 dec 2020, 6:09 #

Какая то странноватая предстоит неделька)

Translate

+34

saddosochka wrote 18 dec 2020, 10:22 #

есть время посмотреть запланированые сериальчики :з

Translate

+15

Dmitry_T wrote 22 dec 2020, 10:57 #

Да. Самое время расчехлять папку «буду смотреть»

Translate

+1

Zlogorek wrote 18 dec 2020, 6:10 #

Show this comment

Translate

+17

Bart182 wrote 18 dec 2020, 6:26 #

Что-то совсем грустная неделя, даже Zlogorek ничего не предложил под мой вкус.
Но ничего, есть ещё старые непросмотренные запасы.

Translate

+8

Zlogorek wrote 18 dec 2020, 12:06 #

Ну извини ¯\_(ツ)_/¯ . Программные сетки европейских и американских телеканалов на следующей неделе забиты рождественскими спецвыпусками, фильмами, музыкальными программами, трансляциями рождественских служб и парадов (как отметил @Toshyak в самом начале заметки - Рождество у них). Ожидается ещё пара-тройка новинок, да и те практически все из азиатского региона.

Translate

+15

Bart182 wrote 18 dec 2020, 13:09 #

@Zlogorek: да тут не претензия к тебе. Это я к тому, что если и в новости ничего нет, и даже в твоём комментарии, то неделя точно грустная на новинки.

Translate

+15

Serialogolik wrote 18 dec 2020, 8:34 #

Девиз недели: "Крутые продолжения и новинки не трогать! Это на Новый год!"

Translate

+22

Cheryl wrote 18 dec 2020, 12:00 #

@Serialogolik:
Как говорится до нового года нужно доделать начатое и избавиться от лишнего хд вот нам и дается неделька, чтобы досмотреть давно откладываемое) чтобы подготовиться к убойному январю, который начнется с заключительного сезона "Сабрины".

Translate

+6

ameliwhite wrote 18 dec 2020, 9:31 #

два мультика для детей, документалка и какой-то сериал о котором я вообще впервые слышу не смотря на то что у него аж 9 сезонов? ппц

Translate

+4

ghenya1 wrote 18 dec 2020, 9:57 #

Ни-че-го
Помянем недельку

Translate

+6

Actiregularis wrote 18 dec 2020, 9:58 #

Тётенька на первой фотке явно забыла уазательные пальцы согнуть.

Translate

-1

ElizabethDosya wrote 18 dec 2020, 10:05 #

Show this comment

Translate

Cheryl wrote 18 dec 2020, 11:37 #

@ElizabethDosya:
Это новинка, а в подборке сериалы, которые возвращаются с новыми сезонами.

Translate

-1

ElizabethDosya wrote 18 dec 2020, 12:12 #

@Cheryl: ой, не так прочитала)

Translate

armani5 wrote 18 dec 2020, 10:30 #

штисель 3 сезон о жизни ортодоксальных евреев.Довольно занимательный. С 21 декабря

Translate

-1

Bart182 wrote 18 dec 2020, 10:35 #

@armani5: Штисель 20.12 выходит, на прошлой неделе Zlogorek в своём, уже стандартном, дополнении к новости писал про этот сериал.

Translate

+5

Евгений-Феранте wrote 18 dec 2020, 10:46 #

Не, ну я такое смотреть не буду. У меня на очереди 4 сезон Экспансии. Воть! 😎

Translate

tsidyi wrote 18 dec 2020, 16:21 #

Шлаковая неделя

Translate

-1

just_an_illusion wrote 18 dec 2020, 18:32 #

Из «громких» сериалов как минимум будет Bridgerton на Нетфликсе.

Translate

-1

tasaniasia wrote 19 dec 2020, 0:30 #

Что это было?

Translate

-1

Aba99on wrote 19 dec 2020, 11:40 #

Ну такое....

Translate

-1

Шерва wrote 19 dec 2020, 16:54 #

что-то как-то вообще никакая подборка :СС

Translate

-1

Read also

Что посмотреть на этой неделе? Премьеры сериалов 11 — 17 января

11.01.2021 41

Документальное шоу о поимке Ричарда Рамиреса, криминальный детектив с Люком Эвансом в главной роли и долгожданная премьера «Ванды/Вижн».

Что посмотреть на этой неделе? Премьеры сериалов 4 — 10 января

04.01.2021 34

Документалка от Мартина Скорсезе, шоу о матерных словах с Николасом Кейджем и новая комедия от авторов «Студии 30».

All news:  1754