Сериал «Тень и Кость» от Netflix выйдет в апреле 2021 года

18.12.2020  Toshyak

Сервис также показал небольшой тизер грядущего проекта.

Netflix выпустил небольшой тизер сериала «Тень и Кость», основанного на романах Ли Бардуго. В ролике сервис объявил, что проект выйдет в апреле следующего года. Первый сезон будет состоять из восьми эпизодов.

Страна Равка, родина носителей древней магии — гришей, разделена на две части жутким Тенистым Каньоном, наполненным монстрами. Во время перехода через этот Каньон на Алину и ее лучшего друга Мала нападают, и девушка открывает в себе способность призывать свет — дар, который может помочь уничтожить разрыв и спасти страну. Сюжет сериала объединит трилогию Гриш (романы «Тень и Кость», «Шторм и Буря», «Крах и Восход») и дилогию «Шесть воронов», персонажи которых будут встречаться другом с другом.

Главные роли в сериале исполнят Джесси Мей Ли, Арчи Рено и Бен Барнс. Ли Бардуго вместе с Шоном Леви («Очень странные дела») выступит исполнительным продюсером шоу.

Добавьте сериал «Тень и Кость» в свой список


Discuss this news 39

kate-watchs wrote 18 dec 2020, 18:45 #

Режим ожидания включен 😌

Translate

+38

Bart182 wrote 18 dec 2020, 19:03 #

Почитал про первоисточник, довольно интересный мир автор придумала, да ещё к тому же вдохновлялась историей Российской империи. Единственное, что беспокоит, то, что оригинальный роман вроде как больше подростковый. Посмотрим, что получится у Netflix, а пока однозначно в закладки.

Translate

+28

veer wrote 19 dec 2020, 20:57 #

@Bart182: в оригинальном романе очень неподростковая жесть происходит с персонажами, как будто им лет по 25, надеюсь нетфликс не будет смягчать ситуации.
У этого мира ещё есть сборник сказок, это настоящие сказки для взрослых, детям такое читать нельзя))

Translate

+11

Heisen_berg wrote 18 dec 2020, 19:04 #

В апреле 2020? Этот год бесконечен, что ли? 😅😬

Translate

+52

Zlogorek wrote 18 dec 2020, 20:18 #

Год сурка!
Или год ёжика, как сказали бы в "Легендах завтрашнего дня".

Translate

+21

Heisen_berg wrote 18 dec 2020, 20:52 #

@Zlogorek: Меня уже ничем не удивит 2020 год😅

Translate

+12

Nighteyes wrote 18 dec 2020, 21:12 #

Они видимо решили немного пошутить над нами😏😅

Translate

+13

Heisen_berg wrote 18 dec 2020, 23:02 #

@Nighteyes: порочный круг 😅

Translate

+4

themercurious wrote 18 dec 2020, 23:19 #

После таких шуток впору делать пригласительные в кардиологическое отделение, ибо сердечных приступов будет туева хуча.

Ещё один 2020 vol 2.0 мы не переживём 🤣

Translate

+12

Rielsey wrote 18 dec 2020, 19:24 #

Очень жду) может получиться весьма интересный сериал))

Translate

+8

pavel2812 wrote 18 dec 2020, 19:59 #

Выглядит очень круто, 2021 год удивляет, еще не начался а уже столько годноты 0_0

Translate

+12

pinki_pai wrote 18 dec 2020, 20:22 #

Читала книги, мне понравилось, теперь жду сериал.

Но серия про «Шестёрку воронов» намного лучше, можно ли надеяться на сериал с «Шестеркой»? Надеюсь, что да.

Translate

+18

belka31 wrote 18 dec 2020, 20:51 #

@pinki_pai: там будут и персонажи Шестёрки тоже)

Translate

+12

pinki_pai wrote 18 dec 2020, 22:01 #

@belka31: тогда это вообще замечательно✨😍

Translate

+8

Nighteyes wrote 18 dec 2020, 21:11 #

Снова что-то интересненькое от Netflix!) Надеюсь, что это будет по типу «Ведьмака» или «Проклятая».

Translate

+11

shawnblake wrote 28 dec 2020, 14:26 #

@Nighteyes: говорили будут по атмосфере как ведьмак, по крайней мере трейлер с такими вайбами как трейлер ведьмака нам ждать

Translate

+2

Catherine24 wrote 18 dec 2020, 22:08 #

Тизер прям оооочень интригующий 😍
Ждём!

Translate

+10

Toshyak wrote 18 dec 2020, 22:21 #

@Heisen_berg: Поправили, спасибо!

Translate

+7

Heisen_berg wrote 19 dec 2020, 2:19 #

@Toshyak: не за что😇

Translate

+2

christinapirs wrote 18 dec 2020, 22:29 #

Надеюсь, "Тень и кость" спасёт 2021 год))

Translate

+15

akimova_up wrote 18 dec 2020, 22:47 #

Ура! Читать не хотела, но посмотреть - с удовольствием! 🤩

Translate

+7

glassrutherford wrote 18 dec 2020, 23:37 #

очень круто!! будем ждать

Translate

+7

sublimidad wrote 18 dec 2020, 23:45 #

Вот и повод дочитать наконец книги. Тизер интригует!

Translate

+10

kRv_ wrote 18 dec 2020, 23:45 #

Не страшно, пусть выходит хоть в 2022

Translate

+7

Rin_Rin wrote 19 dec 2020, 1:15 #

Читала трилогию про Гришей,надо ускориться и прочитать дилогию про Воронов поскорее😱🔥🔥💔Обожаю мир Ли Бардуго,скорей бы сериал посмотреть ✨✨💕

Translate

+12

Time_Lord_113 wrote 19 dec 2020, 1:25 #

Видела много обзоров на книги. Сериал послужит мотивационным пинок к прочтению. Главное успеть 😂
Надеюсь, получится что-то шикарное!

Translate

+16

missfake wrote 19 dec 2020, 2:46 #

Книги великолепные🥰

Translate

+6

Re_becca_ wrote 19 dec 2020, 4:23 #

Обоже, одна из самых лучших новостей за последнее время :).
Надеюсь, что будет пушечно ❤️.
Обожаю Ли Бардуго)).

Translate

+5

kiprian_zhurov wrote 19 dec 2020, 9:29 #

испортят ли первоисточник?)

Translate

ghenya1 wrote 19 dec 2020, 14:48 #

Звучит интересно.
Но судя по тому , что основано на нескольких романах , 8 серий могут быть очень скомкаными [Я , конечно , понимаю о возможном продолжении и ещё большем кол-ве сезонов , но всё же]

Translate

+5

belka31 wrote 19 dec 2020, 16:10 #

@ghenya1: я читала в группе по книгам/сериалу, что уже продлили на 2 сезон.
Я больше думаю о том, как они хотят объеденить персонажей трилогии и диалогии, ибо там разница во времени небольшая.

Translate

+4

NarekPanosyan wrote 19 dec 2020, 18:47 #

@pinki_pai: Там шестерка тоже будет

Translate

veer wrote 19 dec 2020, 20:53 #

Аааааааааа наконец то, как я их жду, книги огнище безумно интересные, надеюсь сериал будет на уровне!

Translate

+3

ameliwhite wrote 20 dec 2020, 4:00 #

книги не читала, но хорошее фэнтези люблю, так что добавлю в список себе

Translate

+1

tevladka wrote 20 dec 2020, 9:36 #

Очень круто, что эти книги экранизирует. Не знаю насчёт совмещение и трилогии «Гришей»с и «Шестерки», но надеюсь это получится что-то крутое 🔥

Translate

dahmers wrote 21 dec 2020, 13:46 #

бен барнс 🙏🏻

Translate

Angeli wrote 21 dec 2020, 22:03 #

Книги не читала, но описание очень заинтересовало. Читать пока не буду, а то боюсь испортить впечатление о сериале. Обычно, после книг, все не то...

Translate

fa30 wrote 23 dec 2020, 19:24 #

Буду ждать 😌

Translate

-1

Lip18 wrote 3 jan 2021, 19:59 #

Netflix поражает своим количеством классных выпускаемых сериалов в последнее время. Надеюсь, что и этот будет хорошо. Добавляем пока в закладки)

Translate


All news:  1740