«Бортпроводница» с Кейли Куоко получит второй сезон

19.12.2020  Toshyak

Сериал стал самым популярным оригинальным проектом HBO Max.

Source: Кадр из сериала «Бортпроводница»

HBO Max продлил комедийный сериал «Бортпроводница», основанный на одноименном романе Криса Бохьяляна, на второй сезон. Анонс о продлении появился на следующий день после финала первой части проекта.

Сериал собрал достаточно большую аудиторию: несмотря на то, что стриминговые сервисы традиционно не раскрывают рейтинги своих проектов, в пресс-релизе HBO Max сообщили, что шоу стало самым популярным оригинальным проектом сервиса. Критики также оценили сериал — 98% свежести на Rotten Tomatoes.

«Бортпроводница» — это история о том, как вся жизнь может измениться за одну ночь. Однажды стюардесса по имени Кэсси просыпается в незнакомом отеле и обнаруживает себя на чужой кровати рядом с мертвым мужчиной. И самое главное — она совершенно не помнит, что произошло и как она здесь оказалась.

Добавьте сериал «Бортпроводница» в свой список


Discuss this news 26

Ten_Ton_Hammer wrote 19 dec 2020, 11:30 #

К концу сезона комедии там осталось 5-10%, как по мне. И это хорошо. (финал еще не смотрел, если что)

Translate

+22

Elik33 wrote 19 dec 2020, 11:31 #

Отличная новость. Куоко просто шикарна .

Translate

+15

Asya_baa wrote 19 dec 2020, 11:35 #

Ура! Сериал отличный! Если кто-то не решается на просмотр, посмотрите не пожалеете!

Translate

+38

caprice wrote 19 dec 2020, 12:23 #

Только написала вчера коммент к серии, что не хотелось бы второй сезон и вот тебе, на. ))))
Опасно, если честно, но посмотрю в любом случае. 🤞🏻
Наверное, линию с Меган и ЦРУ будут развивать. :)

Translate

+21

Хейхель wrote 19 dec 2020, 14:22 #

@caprice: Ещё и подружку-шпионку найти надо. Она же в бега ударилась.

Translate

+4

Actiregularis wrote 19 dec 2020, 13:02 #

Show this comment

Translate

-29

vk731525 wrote 19 dec 2020, 14:05 #

Неплохой лёгкий, местами наивный, сериал. Кейли классная, персонажи интересные, сюжет любопытный) Буду рекомендовать его)

Translate

+8

_ne_bes_aaaa wrote 19 dec 2020, 14:29 #

Собираюсь посмотреть. Стоит?

Translate

+7

Шоич wrote 19 dec 2020, 15:41 #

@_ne_bes_aaaa: однозначно стоит)

Translate

+4

_ne_bes_aaaa wrote 19 dec 2020, 15:47 #

@Шоич: благодарю за ответ 😌 💕

Translate

+3

МарияСинюшкина wrote 19 dec 2020, 15:44 #

@_ne_bes_aaaa: однозначно стоит. Куоко невероятно справляется со своей ролью. История захватывает и не отпускает до самого конца. А личность убийцы Соколова стала для меня полной неожиданностью. Это только моё мнение, хорошего просмотра.

Translate

+2

_ne_bes_aaaa wrote 19 dec 2020, 15:48 #

@МарияСинюшкина: благодарю за ответ 😌 💕

Translate

+2

ghenya1 wrote 19 dec 2020, 14:46 #

Прочитал комментарии выше , думаю отличный сериал , чтобы расслабиться вечерком.
Спасибо всем.

Translate

+8

МарияСинюшкина wrote 19 dec 2020, 15:47 #

Согласна с тем, что второй сезон может потерять многое. Там много интересных завязок, но не уверена, что с этим правильно разберутся. Но раньше времени не стоит делать какие-то выводы. Жду следующего сезона 🔥

Translate

+2

Евгений-Феранте wrote 19 dec 2020, 16:01 #

Сериал ничего особого, так, для расслабона вечером. На четвёрочку покатит. 🐰

Translate

-3

_Storm_ wrote 19 dec 2020, 18:23 #

Еще когда трейлер вышел, подумала что сериал мне понравится, так и получилось. Любопытная смесь жанров, да и Куоко было интересно увидеть в чем то помимо ТБВ, очень надеюсь на более расширенное возвращение Мишель Гомес.

Translate

+4

AllisonJB wrote 19 dec 2020, 19:19 #

Круто, интересно что будет во 2-ом сезоне)

Translate

+1

ameliwhite wrote 20 dec 2020, 3:58 #

ну сериал клевый. мне понравился.

Translate

+2

Darzzle wrote 20 dec 2020, 19:26 #

Не сказать что топ сериал выпустили, но смотря последние минуты финала, мне захотелось посмотреть продолжение

Translate

-2

Vilgelmster wrote 23 dec 2020, 20:30 #

сериал неплохой, но там явно была цельная задумка на один сезон и продолжение не особо запланировано. обычно в таких случаях получается треш, как с Соснами было

Translate

katarinagroo wrote 23 dec 2020, 23:21 #

Оооо ураааа) жду второй сезон 😊😊😊

Translate

-1

WhisperIP wrote 24 dec 2020, 13:23 #

Да это же бред. Полный. Бортпроводница начала сама расследование с чего бы это? Ещё и заядлая алкашка. Как это может нравится?

Translate

-4

aile wrote 25 dec 2020, 18:48 #

@WhisperIP: т.е. огромная коллекция сериальных наркоманов и алкашей мужчин-детективов вас не смущает, а одна алкоголичка испугала?

Translate

+8

vk655099 wrote 24 dec 2020, 17:49 #

Что-что но точно не комедия, разве что трагикомедия

Translate

veer wrote 26 dec 2020, 5:58 #

Отличный сериал! Он действительно одна из ярких и качественных новинок года!

Translate

wolfbride wrote 26 dec 2020, 13:00 #

Получилась интересная и, как по мне, вполне цельная история, финал сезона был отличный. Поэтому не совсем понимаю, зачем тут 2 и последующие сезоны нужны, учитывая, что все вполне себе расставлено на свои места и гг навела относительный порядок в своих чертогах разума. Очень бы не хотелось, чтобы все испортили, но посмотрим-поглядим, конечно, что из этого выйдет)

Translate

+2

All news:  1739