«Бортпроводница» с Кейли Куоко получит второй сезон

19 Dec
Toshyak
Сериал стал самым популярным оригинальным проектом HBO Max.
Кадр из сериала «Бортпроводница»

HBO Max продлил комедийный сериал «Бортпроводница», основанный на одноименном романе Криса Бохьяляна, на второй сезон. Анонс о продлении появился на следующий день после финала первой части проекта.

Сериал собрал достаточно большую аудиторию: несмотря на то, что стриминговые сервисы традиционно не раскрывают рейтинги своих проектов, в пресс-релизе HBO Max сообщили, что шоу стало самым популярным оригинальным проектом сервиса. Критики также оценили сериал — 98% свежести на Rotten Tomatoes.

«Бортпроводница» — это история о том, как вся жизнь может измениться за одну ночь. Однажды стюардесса по имени Кэсси просыпается в незнакомом отеле и обнаруживает себя на чужой кровати рядом с мертвым мужчиной. И самое главное — она совершенно не помнит, что произошло и как она здесь оказалась.

Добавьте сериал «Бортпроводница» в свой список

Discuss this news

Ten_Ton_Hammer
19 Dec 2020, 14:30
#
К концу сезона комедии там осталось 5-10%, как по мне. И это хорошо. (финал еще не смотрел, если что)
Reply
+23
PRO
Elik33
19 Dec 2020, 14:31
#
Отличная новость. Куоко просто шикарна .
Reply
+14
Asya_baa
19 Dec 2020, 14:35
#
Ура! Сериал отличный! Если кто-то не решается на просмотр, посмотрите не пожалеете!
Reply
+37
caprice
19 Dec 2020, 15:23
#
Только написала вчера коммент к серии, что не хотелось бы второй сезон и вот тебе, на. ))))
Опасно, если честно, но посмотрю в любом случае. 🤞🏻
Наверное, линию с Меган и ЦРУ будут развивать. :)
Reply
+22
Кукабара
19 Dec 2020, 17:22
#
@caprice: Ещё и подружку-шпионку найти надо. Она же в бега ударилась.
Reply
+4
Actiregularis
19 Dec 2020, 16:02
#
Show comment
Reply
-33
vk731525
19 Dec 2020, 17:05
#
Неплохой лёгкий, местами наивный, сериал. Кейли классная, персонажи интересные, сюжет любопытный) Буду рекомендовать его)
Reply
+7
_ne_bes_aaaa
19 Dec 2020, 17:29
#
Собираюсь посмотреть. Стоит?
Reply
+6
Шоич
19 Dec 2020, 18:41
#
@_ne_bes_aaaa: однозначно стоит)
Reply
+2
_ne_bes_aaaa
19 Dec 2020, 18:47
#
@Шоич: благодарю за ответ 😌 💕
Reply
+2
@_ne_bes_aaaa: однозначно стоит. Куоко невероятно справляется со своей ролью. История захватывает и не отпускает до самого конца. А личность убийцы Соколова стала для меня полной неожиданностью. Это только моё мнение, хорошего просмотра.
Reply
_ne_bes_aaaa
19 Dec 2020, 18:48
#
@МарияСинюшкина: благодарю за ответ 😌 💕
Reply
+1
ghenya1
19 Dec 2020, 17:46
#
Прочитал комментарии выше , думаю отличный сериал , чтобы расслабиться вечерком.
Спасибо всем.
Reply
+8
Согласна с тем, что второй сезон может потерять многое. Там много интересных завязок, но не уверена, что с этим правильно разберутся. Но раньше времени не стоит делать какие-то выводы. Жду следующего сезона 🔥
Reply
+2
Сериал ничего особого, так, для расслабона вечером. На четвёрочку покатит. 🐰
Reply
-3
_Storm_
19 Dec 2020, 21:23
#
Еще когда трейлер вышел, подумала что сериал мне понравится, так и получилось. Любопытная смесь жанров, да и Куоко было интересно увидеть в чем то помимо ТБВ, очень надеюсь на более расширенное возвращение Мишель Гомес.
Reply
+4
AllisonJB
19 Dec 2020, 22:19
#
Круто, интересно что будет во 2-ом сезоне)
Reply
ameliwhite
20 Dec 2020, 06:58
#
ну сериал клевый. мне понравился.
Reply
+1
Darzzle
20 Dec 2020, 22:26
#
Не сказать что топ сериал выпустили, но смотря последние минуты финала, мне захотелось посмотреть продолжение
Reply
-3
Vilgelmster
23 Dec 2020, 23:30
#
сериал неплохой, но там явно была цельная задумка на один сезон и продолжение не особо запланировано. обычно в таких случаях получается треш, как с Соснами было
Reply
+1
katarinagroo
24 Dec 2020, 02:21
#
Оооо ураааа) жду второй сезон 😊😊😊
Reply
-1
WhisperIP
24 Dec 2020, 16:23
#
Да это же бред. Полный. Бортпроводница начала сама расследование с чего бы это? Ещё и заядлая алкашка. Как это может нравится?
Reply
-11
aile
25 Dec 2020, 21:48
#
@WhisperIP: т.е. огромная коллекция сериальных наркоманов и алкашей мужчин-детективов вас не смущает, а одна алкоголичка испугала?
Reply
+12
vk655099
24 Dec 2020, 20:49
#
Что-что но точно не комедия, разве что трагикомедия
Reply
veer
26 Dec 2020, 08:58
#
Отличный сериал! Он действительно одна из ярких и качественных новинок года!
Reply
-1
wolfbride
26 Dec 2020, 16:00
#
Получилась интересная и, как по мне, вполне цельная история, финал сезона был отличный. Поэтому не совсем понимаю, зачем тут 2 и последующие сезоны нужны, учитывая, что все вполне себе расставлено на свои места и гг навела относительный порядок в своих чертогах разума. Очень бы не хотелось, чтобы все испортили, но посмотрим-поглядим, конечно, что из этого выйдет)
Reply
+3
Wolf_The_Grey
11 Feb 2021, 18:17
#
2 сезон не буду смотреть ни при каких условиях. Но первый понравился. История, на мой взгляд, ПОЛНОСТЬЮ закончена. Последние 3 серии даже подзатянуты всем этим психоанализом. Историю детства и без того подробно разжевали в первой половине сезона. Рекомендую на разок.
Reply