Netflix продлил «Ключи Локков» на третий сезон до премьеры второго

19.12.2020  Toshyak

А шоураннер проекта подписала долгосрочный контракт с сервисом.

Source: Кадр из сериала «Ключи Локков»

Netflix продлил сериал «Ключи Локков» на третий сезон еще до премьеры второго. Производство третьей части стартует в начале следующего года, а премьера второго сезона запланирована на 2021 год.

Также стало известно, что Мередит Аверилл («Призраки дома на холме»), одна из шоураннеров и продюсеров проекта, подписала долгосрочный контракт со стриминговым сервисом. Она вместе с Карлтоном Кьюзом поработает над третьим сезоном «Ключей Локков», а также разработает несколько оригинальных фильмов и сериалов для Netflix.

Шоу рассказывает о трех детях семьи Локков, которые после ужасного убийства их отца переезжают в свой родовой дом в Массачусетсе. Там они находят волшебные ключи, которые дают им могущественные способности. Однако ребята не знают, что коварный демон тоже хочет получить эти ключи и не остановится ни перед чем для того, что завладеть ими. Во втором сезоне юным Локкам придётся принять на себя новую роль — хранителей ключей.

Добавьте сериал «Ключи Локков» в свой список


Discuss this news 26

Bart182 wrote 19 dec 2020, 16:18 #

Мне первый сезон понравился, так что это хорошие новости, что будет ещё как минимум 2 сезона.

Translate

+35

Ronin666 wrote 19 dec 2020, 19:49 #

Все равно, не совсем понимаю,как можно заранее на два сезона продлевать,в голове просто не укладывается)

Translate

+11

masiasker wrote 19 dec 2020, 20:46 #

Наверное, включили какой-то фокус-группе, а те пришли в дикий восторг от просмотра. Ммм... Еще вариант, может, там просто была (ну не знаю) доча директора Нетфликса (или кто там у них главный), которая просмотрела сезон и захотела увидеть что там дальше 😁

Translate

+15

nikio wrote 20 dec 2020, 16:09 #

@masiasker: скорее второе((

Translate

-1

Ofer wrote 19 dec 2020, 16:32 #

Обожаю такие новости о продлении сериалов, которые нравятся. Всегда поднимают настроение. Какая бы дичь не творилась.

Translate

+25

missfake wrote 19 dec 2020, 16:36 #

Даааа🥰
Очень понравился первый сезон и комиксы. Жду😍

Translate

+6

pinki_pai wrote 20 dec 2020, 5:07 #

@missfake: комиксы, конечно, пожестче будут. Надеюсь, что во 2 сезоне атмосфера будет более пугающей, чем в первом. Мне этого не хватило.

Translate

+4

tsidyi wrote 19 dec 2020, 16:49 #

Отличная новость для фанатов

Translate

+8

id_maria_mki wrote 19 dec 2020, 16:51 #

Урааа! Буду наслаждаться дальше😁😍

Translate

+5

Airenako94 wrote 19 dec 2020, 16:56 #

Первый сезон понравился!) жду второго, после него станет понятно, стоило ли продлевать на третий.

Translate

+8

КэтЛин wrote 19 dec 2020, 17:49 #

Рада, когда такие сериалы, которые смотрятся на одном дыхании благодаря оригинальному сюжету, продлевают! Нет ничего хуже, когда повествование обрывают!

Translate

+14

AK-09 wrote 19 dec 2020, 17:58 #

Как раз досматриваю первый)

Translate

+2

_Storm_ wrote 19 dec 2020, 18:14 #

Классное фэнтези, очень ждала эту новость. Было бы очень обидно если бы не продлили!

Translate

+7

koshkamilashka wrote 19 dec 2020, 18:37 #

Как хорошо то что ещё второй сезон не вышел но уже знаешь что будет и третий, это чудесная новость)

Translate

+8

silken-floss wrote 19 dec 2020, 19:13 #

Чудесная новость, учитывая то, что я залпом первый сезон посмотрела.

Translate

+7

STANDEER wrote 19 dec 2020, 19:50 #

Вчера прекрасную серию "мандалорца" посмотрел, сегодня классный сериал продлили, конец 2020 спасибо:)

Translate

+3

Catherine24 wrote 19 dec 2020, 21:02 #

Очень классная новость ))

Translate

+5

vasylieva_a wrote 19 dec 2020, 21:28 #

Посмотрела первый сезон за один заход, оооочень понравился😍
Сериал сразу попал в личный ТОП😍
Жду с нетерпением выхода новых сезонов:))

Translate

+7

Time_Lord_113 wrote 19 dec 2020, 22:28 #

Начала смотреть сериал вчера и оглянуться не успела, как уже просто сейчас смотрю 8 серию.
И тут такие новости! 😍
День явно удался!

Translate

+8

Elijahwhite111 wrote 20 dec 2020, 1:03 #

Классно

Translate

+1

mavlytovfagiz wrote 21 dec 2020, 1:49 #

До ужаса простая идея сериала, но что то в нем есть!

Translate

+1

VeryBadKarma wrote 23 dec 2020, 23:04 #

Сериал достоин продления. Одного сезона катастрофически мало. Двух - сойдёт, но хочется ещё. Три - самое то. Три сезона, на мой взгляд, вполне хватит для отличного сериала. Взять хоть «тьму». Два сезона мне бы не хватило. Четыре было бы слишком много. Три, как я сказал ранее, самое то)

Translate

+2

katarinagroo wrote 23 dec 2020, 23:21 #

Нужно посмотреть, заинтриговали 😊😊😊

Translate

veer wrote 24 dec 2020, 5:39 #

Отличная новость)

Translate

Катерина_Усенко wrote 9 jan 2021, 2:15 #

Ооо очень ждем, пару дней назад посмотрели сериал за 2 дня! В конце конечно все предсказуемо, но от этого не менее интересней. Интересно что будет когда они узнают какую ошибку совершили и смогут ли это как то исправить ?!

Translate

ShennyVale wrote 12 jan 2021, 1:43 #

Пошла смотреть первый сезон)

Translate


All news:  1754