Ads
Ads

Netflix продлил «Ключи Локков» на третий сезон до премьеры второго

19 Dec
Toshyak
А шоураннер проекта подписала долгосрочный контракт с сервисом.
Кадр из сериала «Ключи Локков»

Netflix продлил сериал «Ключи Локков» на третий сезон еще до премьеры второго. Производство третьей части стартует в начале следующего года, а премьера второго сезона запланирована на 2021 год.

Также стало известно, что Мередит Аверилл («Призраки дома на холме»), одна из шоураннеров и продюсеров проекта, подписала долгосрочный контракт со стриминговым сервисом. Она вместе с Карлтоном Кьюзом поработает над третьим сезоном «Ключей Локков», а также разработает несколько оригинальных фильмов и сериалов для Netflix.

Шоу рассказывает о трех детях семьи Локков, которые после ужасного убийства их отца переезжают в свой родовой дом в Массачусетсе. Там они находят волшебные ключи, которые дают им могущественные способности. Однако ребята не знают, что коварный демон тоже хочет получить эти ключи и не остановится ни перед чем для того, что завладеть ими. Во втором сезоне юным Локкам придётся принять на себя новую роль — хранителей ключей.

Добавьте сериал «Ключи Локков» в свой список

Discuss this news

Bart182
19 Dec 2020, 19:18
#
Мне первый сезон понравился, так что это хорошие новости, что будет ещё как минимум 2 сезона.
Reply
+35
Ronin666
19 Dec 2020, 22:49
#
Все равно, не совсем понимаю,как можно заранее на два сезона продлевать,в голове просто не укладывается)
Reply
+10
masiasker
19 Dec 2020, 23:46
#
Наверное, включили какой-то фокус-группе, а те пришли в дикий восторг от просмотра. Ммм... Еще вариант, может, там просто была (ну не знаю) доча директора Нетфликса (или кто там у них главный), которая просмотрела сезон и захотела увидеть что там дальше 😁
Reply
+16
nikio
20 Dec 2020, 19:09
#
@masiasker: скорее второе((
Reply
-1
PRO
Ofer
19 Dec 2020, 19:32
#
Обожаю такие новости о продлении сериалов, которые нравятся. Всегда поднимают настроение. Какая бы дичь не творилась.
Reply
+26
missfake
19 Dec 2020, 19:36
#
Даааа🥰
Очень понравился первый сезон и комиксы. Жду😍
Reply
+6
pinki_pai
20 Dec 2020, 08:07
#
@missfake: комиксы, конечно, пожестче будут. Надеюсь, что во 2 сезоне атмосфера будет более пугающей, чем в первом. Мне этого не хватило.
Reply
+5
tsidyi
19 Dec 2020, 19:49
#
Отличная новость для фанатов
Reply
+9
id_maria_mki
19 Dec 2020, 19:51
#
Урааа! Буду наслаждаться дальше😁😍
Reply
+6
Airenako94
19 Dec 2020, 19:56
#
Первый сезон понравился!) жду второго, после него станет понятно, стоило ли продлевать на третий.
Reply
+9
PRO
КэтЛин
19 Dec 2020, 20:49
#
Рада, когда такие сериалы, которые смотрятся на одном дыхании благодаря оригинальному сюжету, продлевают! Нет ничего хуже, когда повествование обрывают!
Reply
+15
AK-09
19 Dec 2020, 20:58
#
Как раз досматриваю первый)
Reply
+2
_Storm_
19 Dec 2020, 21:14
#
Классное фэнтези, очень ждала эту новость. Было бы очень обидно если бы не продлили!
Reply
+6
koshkamilashka
19 Dec 2020, 21:37
#
Как хорошо то что ещё второй сезон не вышел но уже знаешь что будет и третий, это чудесная новость)
Reply
+8
silken-floss
19 Dec 2020, 22:13
#
Чудесная новость, учитывая то, что я залпом первый сезон посмотрела.
Reply
+6
STANDEER
19 Dec 2020, 22:50
#
Вчера прекрасную серию "мандалорца" посмотрел, сегодня классный сериал продлили, конец 2020 спасибо:)
Reply
+2
Catherine24
20 Dec 2020, 00:02
#
Очень классная новость ))
Reply
+4
vasylieva_a
20 Dec 2020, 00:28
#
Посмотрела первый сезон за один заход, оооочень понравился😍
Сериал сразу попал в личный ТОП😍
Жду с нетерпением выхода новых сезонов:))
Reply
+6
Time_Lord_113
20 Dec 2020, 01:28
#
Начала смотреть сериал вчера и оглянуться не успела, как уже просто сейчас смотрю 8 серию.
И тут такие новости! 😍
День явно удался!
Reply
+7
Elijahwhite111
20 Dec 2020, 04:03
#
Классно
Reply
+1
mavlytovfagiz
21 Dec 2020, 04:49
#
До ужаса простая идея сериала, но что то в нем есть!
Reply
+1
VeryBadKarma
24 Dec 2020, 02:04
#
Сериал достоин продления. Одного сезона катастрофически мало. Двух - сойдёт, но хочется ещё. Три - самое то. Три сезона, на мой взгляд, вполне хватит для отличного сериала. Взять хоть «тьму». Два сезона мне бы не хватило. Четыре было бы слишком много. Три, как я сказал ранее, самое то)
Reply
+2
katarinagroo
24 Dec 2020, 02:21
#
Нужно посмотреть, заинтриговали 😊😊😊
Reply
-1
veer
24 Dec 2020, 08:39
#
Отличная новость)
Reply
-1
Ооо очень ждем, пару дней назад посмотрели сериал за 2 дня! В конце конечно все предсказуемо, но от этого не менее интересней. Интересно что будет когда они узнают какую ошибку совершили и смогут ли это как то исправить ?!
Reply
PRO
ShennyVale
12 Jan 2021, 04:43
#
Пошла смотреть первый сезон)
Reply
-1
peppershtein
24 Mar 2021, 08:09
#
А когда 2 сезон выходит?
Reply