Спин-офф «Мандалорца» о Бобе Фетте стартует в декабре 2021-го

20.12.2020  Toshyak

Осторожно: новость содержит спойлеры к последней серии «Мандалорца»!

Source: Кадр из сериала «Мандалорец»

В финальной серии «Мандалорца» Disney анонсировали сольный проект о наёмнике Бобе Фетте. Шоу, получившее название The Book of Boba Fett, стартует в декабре 2021 года.

Каких-либо сюжетных подробностей пока нет. В сцене после титров Боба и Феннек Шанд возвращаются на Татуин в дворец Джаббы Хатта и захватывают его, после чего Фетт занимает пустой трон Джаббы. Вероятно, спин-офф расскажет о том, как Боба Фетт пытается утвердиться в качестве видной фигуры на криминальной сцене галактики.

Известно, что в грядущем сериале к своим ролям вернутся Темуэр Моррисон и Минг-На Вен. Информации об остальном касте пока нет.


Discuss this news 22

Ronin666 wrote 20 dec 2020, 15:10 #

Очень заблаговременная информация

Translate

+8

Bart182 wrote 20 dec 2020, 15:18 #

Disney радует своими сериалами по ЗВ. Самый популярный охотник за головами не мог обойтись без сольного сериала.

Translate

+18

pinki_pai wrote 20 dec 2020, 16:31 #

Как крутооо

Translate

+2

ghenya1 wrote 20 dec 2020, 17:26 #

Отличная новость.
Жаль , что ждать ещё целый год .

Translate

+6

san4eses wrote 20 dec 2020, 19:41 #

Ещё когда появились первые слухи о запуске сериала про мандалорца, я думал что это будет именно этот мандалорец. Давно пора!

Translate

+9

slagovskyy wrote 20 dec 2020, 21:10 #

А я все голову ломал, но в Дисней сказали, что нас ждёт и 3 сезон мандо, и книга боба фетта. Много звездных войн не бывает!)

Translate

+6

nikita78 wrote 21 dec 2020, 1:01 #

Минг-На оказывается 57 лет

Translate

+3

nikita78 wrote 21 dec 2020, 1:11 #

28? Верю

Translate

+1

nikita78 wrote 21 dec 2020, 1:12 #

57? Не верю

Translate

+4

Ctixia wrote 26 dec 2020, 1:28 #

@nikita78: Охренеть. Да чтобы мне так выглядеть, хотя бы в мои 30!

Translate

+2

Евгений-Феранте wrote 21 dec 2020, 10:03 #

Боба Фетт не интересный и скучный персонаж. Не интригует, особо не жду. 😑

Translate

-4

kiprian_zhurov wrote 21 dec 2020, 11:10 #

такой вопрос, может я невнимательно смотрел, но почему он решил забрать свою броню у мандо, а у шерифа не пытался?

Translate

-1

YliyaGolubeva wrote 27 dec 2020, 16:02 #

@kiprian_zhurov: она принадлежала его отцу

Translate

-2

AndyLemartes wrote 21 dec 2020, 12:04 #

Ура! Осталось дождаться)) и главное - чтобы ничего сорвалось и не отложилось в долгий ящик

Translate

-1

Maxyjazz wrote 21 dec 2020, 12:24 #

Дисней решил отбить вложения в свою новую студию... Теперь проще снимать фантастические виды

Translate

-1

Angeli wrote 21 dec 2020, 21:57 #

Данный персонаж не особо заинтересовал. Но все равно будет интересно посмотреть.

Translate

-3

SaymonPhoenix wrote 22 dec 2020, 0:50 #

РАССКАЖИТЕ КАК ОН ВЫЛЕЗ ИЗ САРЛАККА!!!!

Translate

+3

Povaruga wrote 23 dec 2020, 21:54 #

Мандо открыл двери многим долгожданными проектам

Translate

DoctorSleep wrote 24 dec 2020, 9:03 #

рада тому, как вселенная встаёт с колен после последней трилогии. очень-очень ждём! 🙏

Translate

+2

juliakey wrote 27 dec 2020, 14:29 #

стоит посмотреть хотя бы ради очередного погружения в эту неверноятную вселенную)
особенно если будет смотреться так же легко и прикольно, как про Мандо

Translate

Ciber_Bear wrote 4 jan 2021, 23:34 #

Должно быть годно

Translate

HopeLir wrote 25 jan 2021, 1:30 #

Целый год ждать, но оно того стоит!🥰

Translate


All news:  1759