Okko показал первый тизер сериала про Чикатило

21.12.2020  Toshyak

Постановкой «Чикатило» занимается Сарик Андреасян.

Okko выпустил первый тизер своего оригинального сериала «Чикатило», режиссером которого выступил Сарик Андреасян («Защитники»). Также сервис поделился постером шоу.

Детективный проект расскажет о двойной жизни одного из самых известных маньяков СССР и о том, как велось расследование серии убийств и других преступлений Андрея Чикатило.

Восьмисерийный детектив выйдет на платформе Okko весной 2021 года.

Добавьте сериал «Чикатило» в свой список


Discuss this news 27

Bart182 wrote 21 dec 2020, 19:14 #

С удовольствием бы посмотрел сериал про Чикатило, если бы не одно но - Сарик Андреасян. Пожалуй пройду мимо этого сериала, его ещё выпустить не успели, но с 99% вероятностью можно сказать, что получится отстой.

Translate

+88

Domerman wrote 28 dec 2020, 10:43 #

@Bart182: тут вот в чем интерес, Сарик не умеет в блокбастеры и комедии, но чуть чуть умеет в драму, так что не все так плачевно как кажется.

Translate

Ronin666 wrote 21 dec 2020, 19:14 #

Сарик Андреасян... и этим все сказано)

Translate

+50

Sweet_Vinni wrote 21 dec 2020, 20:29 #

Жаль что Андреасян, так то тема интересная.

Translate

+38

Тётя_с_чайником wrote 21 dec 2020, 20:34 #

Интересно, превзойдут ли Консультанта? Трейлер интереснЫй.

Translate

Heisen_berg wrote 21 dec 2020, 20:47 #

Трейлер очень атмосферный. Пока что кину в закладки, в там посмотрим...

Translate

+4

davidkochinyan wrote 21 dec 2020, 21:05 #

Пришли свидетели секты «Не смотрел, но осуждаю» и влепили минусы 🤦🏻‍♂️ Вместе посмотрим 😉

Translate

+1

Heisen_berg wrote 21 dec 2020, 21:19 #

@davidkochinyan: такое чувство будто тут не трейлер оценивают, а его постановщика. Делать оценку из сугубо прошлого опыта очень неуместно, так как это совсем другой проект и не он один над ним работал, а целая группа людей. Так что да, посмотрим вместе😉

Translate

-2

Bart182 wrote 22 dec 2020, 5:24 #

@Heisen_berg: Сарик является режиссёром у 18 проектов, средняя оценка этих проектов на кинопоиске всего 4,643. А если не считать оценки фильмов "Мамы" и "С новым годом, мамы!", в которых он снял всего по одной новелле, то средняя оценка 16-ти оставшихся проектов будет 4,387.
Я конечно могу ошибаться, но пока очень похоже на то, что вместо отличного сериала про одного из самых опасных маньяков нашей страны, будет очередная шляпа.
Лучше бы пригласили на место режиссёра Юрия Быкова.

Translate

+9

serialxxx wrote 22 dec 2020, 10:46 #

@Bart182: люблю русские детективные сериалы, буду пробовать смотреть Чикатило обязательно, но из-за режиссёра скорее всего скипну сериал через пару серий, уж больно Сарик Андреасян плох в этом амплуа. Недаром ведь, его имя некоторыми людьми воспринимается как синоним плохой режиссуры.
Странно, что минусят ваш комментарий, абсолютно по делу всё. Вариант с Быковым прям отличным был бы, первый сезон Метода он снимал, получилось на 5 из 5.

Translate

+7

_ne_bes_aaaa wrote 21 dec 2020, 20:48 #

Это уже интересно 🤔
С удовольствием посмотрю

Translate

-2

entyuknow wrote 21 dec 2020, 22:47 #

Соглашусь со всеми комментариями выше, относеннные к режиссёру.
Забавно то, что в скобочках пометили («Защитники»).

После интервью от канала The Люди, хочется посмотреть этот сериал и углубиться ещё больше в историю Чикатило.

Translate

tsidyi wrote 21 dec 2020, 23:47 #

Сразу. Сразу в закладки и ждем релиз. Интересная тема.

Translate

-5

snchka wrote 22 dec 2020, 0:17 #

Сериал про Чикатило - интересно. Кто угодно, но только не Сарик...

Translate

+9

ВасилийСмотрин wrote 22 dec 2020, 1:20 #

Все...Можно закрывать сериал !

Translate

+1

sacredpledge wrote 22 dec 2020, 2:34 #

Долин был прав. Так. Что у нас там всем нравится? Декстер, метод все ждут, так, по ссср тоскуют... Сарик! Про чикатилу снять сможешь, походу должно стрельнуть

Translate

Horsea wrote 22 dec 2020, 13:57 #

Очередной провальный рашнский сериал.

Translate

+2

Dionysius wrote 22 dec 2020, 18:01 #

То что режиссёром выступает Андреасян - это конечно вызывает некий скепсис, однако трейлер выглядит очень и очень неплохо. Если сценарий хороший, то не думаю что можно его сильно испортить. Да и никто не отменяет той возможности что это будет "реабилитация" Сарика. Нужно смотреть на конечный результат, а потом уже делать окончательные выводы. Пока что вывод один - трейлер выглядит атмосферно и вполне смотрибельно.

Translate

pixiewinx wrote 22 dec 2020, 18:14 #

Хороший режиссер - есть
Лучшие актеры - есть
Отличный первоисточник - есть
Голая жопа дважды за трейлер - есть

Translate

-5

Ophella wrote 28 dec 2020, 3:52 #

Сарик, перелогинься

Translate

-6

Arkadiy_Sanych wrote 22 dec 2020, 23:32 #

Ждем этот же сериал от НВО

Translate

x0m1ak wrote 23 dec 2020, 7:22 #

Посмотрев множество таких сериалов, но про иностранных душегубов, ждал все же наш, отечественный продукт и вот он появился наконец-то) посмотрю ч удовольствием, выводы про документальность и Андреасяна выскажу уже после просмотра.

P.s И кстати, там Бондарчук вроде должен мини-сериал про Фишера снять

Translate

+1

id138385326 wrote 23 dec 2020, 14:14 #

На одном хорошем тизере далеко не уедешь

Translate

Boston001 wrote 23 dec 2020, 17:25 #

я испытываю диссонанс. Трейлер хороший, но имя режжисера портит малину. Будем посмотреть.

Translate

+1

id545933327 wrote 23 dec 2020, 21:40 #

Хватит негативных комментариев про Сарика я устала их лайкать

Translate

juliakey wrote 27 dec 2020, 14:23 #

интересно, хорошо ли это, что я почти не смотрю русские сериалы и понятия не имею, что такой этот Сарик, и чем он заслужил столько внимания в комментах :D

задумка-то неплохая! Надо будет глянуть

Translate

-5

Perish wrote 14 jan 2021, 21:17 #

Кто-нибудь, в здравом уме, разве станет смотреть творения этого непризнанного гения?)

Translate

+2

All news:  1738