По слухам, HBO Max планирует возродить «Секс в большом городе»

24.12.2020  Toshyak

Правда уже без Ким Кэттролл.

Source: Кадр из сериала «Секс в большом городе»

По информации некоторых СМИ, стриминговый сервис HBO Max планирует выпустить мини-сериал по культовому сериалу «Секс в большом городе». Никаких подробностей пока нет, кроме того, что Ким Кэттролл, исполнявшая роль Саманты, не присоединится к Саре Джессике Паркер, Синтии Никсон и Кристин Дэвис.

Кэттролл уже давно заявляла, что не хочет больше возвращаться к персонажу и проекту в целом (из-за этого, кстати, создатели и передумали снимать третью часть фильма). Также у актрисы плохие отношения с Сарой Джессикой Паркер — Ким не раз заявляла, что они не друзья и она не хочет иметь с ней ничего общего.

Оригинальное шоу выходило на канале HBO c 1998 по 2004 год и продержалось шесть сезонов, после чего по проекту выпустили два полнометражных фильма. Сериал рассказывал о четырех подругах — Кэрри, Миранде, Шарлотте и Саманте, и о том, как они пытаются одновременно строить карьеру и искать любовь в Нью-Йорке.

Добавьте сериал «Секс в большом городе» в свой список


Discuss this news 38

DisGuise_Truth wrote 24 dec 2020, 16:10 #

Когда казалось бы хорошая новость совсем и не хорошая. Обожаю этот сериал, но он закончился вовремя, и даже фильмы были немного лишними. Вряд ли стоит ждать что-то хорошее от продолжения.

Translate

+90

Ronin666 wrote 24 dec 2020, 16:38 #

И зачем вообще такое делать,не понимаю создателей

Translate

+28

DisGuise_Truth wrote 24 dec 2020, 16:45 #

@Ronin666: видимо, это отчаянная попытка заработать денег на чем-то старом, потому что на новом уже не получается( далеко не первый случай, к сожалению.

Translate

+44

EAMESQQ wrote 24 dec 2020, 17:13 #

@DisGuise_Truth: Да тут ноль отчаяния. В перспективе работа на пользовательскую базу для хбо макс. И с деньгами там вряд ли проблемы, когда на их сервисе параллельно кинотеатрам выходят различные блокбастеры и идут весьма добротные тв-проекты - вливают будь здоров (((или перекладывают из правого кармана в левый))).

Так или иначе. Смотрибельно или не очень получится, но какую-то часть пользователей это сервису даст. Ситуация как со спешлом Друзей, о котором писалось по весне где-то. Тоже, кстати, HBO Max.

Translate

+4

Fukkatsu wrote 3 jan 2021, 22:21 #

Согласна полностью, для меня и фильмы были лишними, высосали из пальца многие моменты и испортили персонажей( в моей голове все закончилось на сериале. Что они ещё хотят намутить - страшно представить

Translate

RubinaMiroyan wrote 24 dec 2020, 16:12 #

Ещё один сериал испортят...

Translate

+21

himmelsky wrote 24 dec 2020, 16:16 #

Подсмотрела комментарий на КП: "Секс в доме престарелых".
Мне кажется, в точку.

Translate

+47

lera_amaliyskaya wrote 24 dec 2020, 16:36 #

без саманты будет очень грустно..

Translate

+39

АлинаКипр wrote 24 dec 2020, 16:38 #

секс кому за 60?
надеюсь мальчики будут лет на 30 моложе

Translate

+25

murzik23 wrote 24 dec 2020, 16:40 #

И вот зачем и к чему это!?

Translate

+21

awkward wrote 24 dec 2020, 17:04 #

Кажется, Ким Кэтролл, как и её персонаж в "Сексе..." всегда была самой адекватной..

Translate

+54

GM_meine_Sorgen wrote 24 dec 2020, 17:36 #

Не надо......

Translate

+12

Pixsi wrote 24 dec 2020, 17:42 #

Зачем? Сериал логично закончился, он отжил свое.

Translate

+21

id59491514 wrote 24 dec 2020, 17:46 #

про «климакс в большом городе» уже пошутили ?😄

Translate

+41

akimova_up wrote 24 dec 2020, 20:29 #

😂😅 смешно

Translate

Actiregularis wrote 24 dec 2020, 18:12 #

Ещё одно доказательство того, что сейчас киноделам проще слизать с готового и зарекомендовавшего себя, чем придумывать что-то новое. Вот если бы они воскресили их с того света и сериал был в стиле фильма "Смерть ей к лицу", вот тогда это было бы очень даже перспективное начинание. :)

Translate

+10

euph0ria wrote 24 dec 2020, 18:25 #

Очень надеюсь, что слухи так и останутся слухами...

Translate

+23

zuzuzu wrote 24 dec 2020, 18:52 #

Вот это просто свидетелство того что кончились идеи у сценаристов. Новое провально , старое закончилось. А деньги зарабатывать нужно... Прям стыдно за них...

Translate

+1

EAMESQQ wrote 24 dec 2020, 19:04 #

@zuzuzu: а что у HBO Max провальное? Бортпроводницу встретили тепло. Ещё есть Воспитанные Волками, где со сценарием всё в порядке, да ещё и Ридли Скотт в полном порядке.

Translate

+1

akimova_up wrote 24 dec 2020, 20:28 #

Нет нет нет! Не надо! Пусть легендарный сериал останется легендарным!
Испортят же - как тех же Зачарованных 🥺

Translate

+9

JulieKropyvka wrote 24 dec 2020, 22:27 #

Не зря ведь Кэттролл отказалась, может быть хватит возрождать всьо подряд, и начать создавать что-то новое?

Translate

+6

qwertyqwesaz wrote 25 dec 2020, 0:12 #

Совершенно не понимаю для чего возрождать старые сериалы, эпоха целая сменилась, представление сериалов уже совершенно другое, мировоззрение меняется с учетом просмотров новых и новых. Смотря статистику даже здесь на MyShows ежегодно выходит от 2000 до 3500 сериалов (думаю их конечно больше), плюс к этому те, что продолжаются. Куда столько? Да вкусы разные, но уверен в году есть хотя бы 10 сериалов, которые просмотрены более 80% смотрящих сериалы людей на планете.
Очень редко мы можем заметить именно КАЧЕСТВЕННОЕ возрождение.
Ох, как же я боюсь за Декстера.....

Translate

+2

molyucova wrote 25 dec 2020, 0:16 #

Нет! Только не это! Я лучше пересмотрю в ***дцатый раз сериал, чем в буду смотреть нечто, похожее на фильмы. Попытка выжать деньги из всего, что так горячо любимо многими - кощунство. Почему нельзя сделать новый КРУТОЙ, интересный, современный сериал со своей изюминкой. Пусть возьмут СВБГ за основу и расскажут о четырёх подругах в современных реалиях и затронут актуальные проблемы 21 века🤦🏻‍♀️

Translate

+7

Aprillian wrote 25 dec 2020, 2:27 #

Первая полнометражка была неплоха. Вторая мусор конечно, но там тоже есть свои удачи.
Но!... Я бы хотел возвращения этих кошелок. Пусть возьмут Стоун. Кинг напишет хороший сценарий. И сделают историю про стареющих тёток. Это кстати интересно. Посмотреть, что ждёт гламурных чик в старости.

Translate

+4

eternity888 wrote 25 dec 2020, 23:28 #

@Aprillian: Кстати да! Если Кэтролл заменить на Шэрон Стоун и Мишель Пфайффер, то может выгореть. Бабули секси. При хорошем сценарии стрельнёт. Но в целом... Ни к чему оживлять трупы. К тому же достойно почившие в славе.

Translate

Aprillian wrote 29 dec 2020, 23:59 #

Но мы скучаааааем!

Translate

eternity888 wrote 30 dec 2020, 0:01 #

@Aprillian: Ото ж! ))) Сама два раза смотрела.

Translate

HopeLir wrote 25 dec 2020, 4:57 #

Как это секс в большом городе и без саманты??? Это без секса что ли?

Translate

+21

karinabuzia wrote 25 dec 2020, 5:25 #

Кризис оригинальных идей 🤷🏻‍♀️

Translate

+4

princessirina97 wrote 25 dec 2020, 8:37 #

ООООО неееееет, они всё испортят, но я надеюсь на лучшее конечно)))

Translate

+2

Su_forever wrote 25 dec 2020, 16:13 #

Первая реакция - ну нееет!
Но, конечно, посмотрю, даже если буду плеваться.
Любопытно, как похоронят Саманту и станут показывать есть ли секс после 60-ти.
Ким Кэтролл, наверное, имела основания для того, чтобы отказаться, но то редкое дерьмо (Неприлично богатые), в котором она была замечена в последний раз, даже 10 минут не выдержало.

Translate

+4

ramzy wrote 25 dec 2020, 19:47 #

И зачем? Старые героини изжили себя еще до фильмов, а новые с другими актрисами на хрен никому не интересны

Translate

+1

veer wrote 26 dec 2020, 6:22 #

Ким Кэтрол и в фильмах не хотела сниматься и они хотели ещё третий фильм.
Она отказывалась потому что из-за сериала её стали воспринимать как Саманту( и не надо тут актрису виноватить в духе сама пошла) и ее персонажа и к концу сериала и в фильмах вечно выставляли озабоченной старой бабой которая только думает как с кем нибудь переспать. При том что другие героини получили какой-то рост и развитие, но Саманту скинули с отношений с актером, которые были очень логичными и нежными и искренними под тем же избитым поводом распущенности персонажа и решили оставить ее такой, как с 1 сезона, это не справедливо, это некрасиво и актриса столько лет пытается отмыться от этого, как же будет ужасно смотреть на 60 летнюю озабоченную бабу, на фоне благородных подруг.

Translate

+1

Bacardi wrote 26 dec 2020, 16:09 #

В своё время сериал стал культовым, и я его конечно же люблю. Но время не стоит на месте и по современным меркам старый формат сериала совершенно противоречит сегодняшним ценностям. Следовательно формат будут перекраивать под новую этику, а это лишит сериал того времени шарма, своей изюминки. То есть идея обречена на провал, к сожалению...

Translate

+3