По слухам, HBO Max планирует возродить «Секс в большом городе»

24 Dec
Toshyak
Правда уже без Ким Кэттролл.
Кадр из сериала «Секс в большом городе»

По информации некоторых СМИ, стриминговый сервис HBO Max планирует выпустить мини-сериал по культовому сериалу «Секс в большом городе». Никаких подробностей пока нет, кроме того, что Ким Кэттролл, исполнявшая роль Саманты, не присоединится к Саре Джессике Паркер, Синтии Никсон и Кристин Дэвис.

Кэттролл уже давно заявляла, что не хочет больше возвращаться к персонажу и проекту в целом (из-за этого, кстати, создатели и передумали снимать третью часть фильма). Также у актрисы плохие отношения с Сарой Джессикой Паркер — Ким не раз заявляла, что они не друзья и она не хочет иметь с ней ничего общего.

Оригинальное шоу выходило на канале HBO c 1998 по 2004 год и продержалось шесть сезонов, после чего по проекту выпустили два полнометражных фильма. Сериал рассказывал о четырех подругах — Кэрри, Миранде, Шарлотте и Саманте, и о том, как они пытаются одновременно строить карьеру и искать любовь в Нью-Йорке.

Добавьте сериал «Секс в большом городе» в свой список

Discuss this news

DisGuise_Truth
24 Dec 2020, 19:10
#
Когда казалось бы хорошая новость совсем и не хорошая. Обожаю этот сериал, но он закончился вовремя, и даже фильмы были немного лишними. Вряд ли стоит ждать что-то хорошее от продолжения.
Reply
+90
Ronin666
24 Dec 2020, 19:38
#
И зачем вообще такое делать,не понимаю создателей
Reply
+28
DisGuise_Truth
24 Dec 2020, 19:45
#
@Ronin666: видимо, это отчаянная попытка заработать денег на чем-то старом, потому что на новом уже не получается( далеко не первый случай, к сожалению.
Reply
+44
EAMESQQ
24 Dec 2020, 20:13
#
@DisGuise_Truth: Да тут ноль отчаяния. В перспективе работа на пользовательскую базу для хбо макс. И с деньгами там вряд ли проблемы, когда на их сервисе параллельно кинотеатрам выходят различные блокбастеры и идут весьма добротные тв-проекты - вливают будь здоров (((или перекладывают из правого кармана в левый))).

Так или иначе. Смотрибельно или не очень получится, но какую-то часть пользователей это сервису даст. Ситуация как со спешлом Друзей, о котором писалось по весне где-то. Тоже, кстати, HBO Max.
Reply
+5
Fukkatsu
04 Jan 2021, 01:21
#
Согласна полностью, для меня и фильмы были лишними, высосали из пальца многие моменты и испортили персонажей( в моей голове все закончилось на сериале. Что они ещё хотят намутить - страшно представить
Reply
RubinaMiroyan
24 Dec 2020, 19:12
#
Ещё один сериал испортят...
Reply
+21
himmelsky
24 Dec 2020, 19:16
#
Подсмотрела комментарий на КП: "Секс в доме престарелых".
Мне кажется, в точку.
Reply
+47
lera_amaliyskaya
24 Dec 2020, 19:36
#
без саманты будет очень грустно..
Reply
+39
АлинаКипр
24 Dec 2020, 19:38
#
секс кому за 60?
надеюсь мальчики будут лет на 30 моложе
Reply
+24
murzik23
24 Dec 2020, 19:40
#
И вот зачем и к чему это!?
Reply
+21
awkward
24 Dec 2020, 20:04
#
Кажется, Ким Кэтролл, как и её персонаж в "Сексе..." всегда была самой адекватной..
Reply
+55
GM_meine_Sorgen
24 Dec 2020, 20:36
#
Не надо......
Reply
+12
Pixsi
24 Dec 2020, 20:42
#
Зачем? Сериал логично закончился, он отжил свое.
Reply
+21
id59491514
24 Dec 2020, 20:46
#
про «климакс в большом городе» уже пошутили ?😄
Reply
+42
akimova_up
24 Dec 2020, 23:29
#
😂😅 смешно
Reply
Actiregularis
24 Dec 2020, 21:12
#
Ещё одно доказательство того, что сейчас киноделам проще слизать с готового и зарекомендовавшего себя, чем придумывать что-то новое. Вот если бы они воскресили их с того света и сериал был в стиле фильма "Смерть ей к лицу", вот тогда это было бы очень даже перспективное начинание. :)
Reply
+10
euph0ria
24 Dec 2020, 21:25
#
Очень надеюсь, что слухи так и останутся слухами...
Reply
+23
zuzuzu
24 Dec 2020, 21:52
#
Вот это просто свидетелство того что кончились идеи у сценаристов. Новое провально , старое закончилось. А деньги зарабатывать нужно... Прям стыдно за них...
Reply
+1
EAMESQQ
24 Dec 2020, 22:04
#
@zuzuzu: а что у HBO Max провальное? Бортпроводницу встретили тепло. Ещё есть Воспитанные Волками, где со сценарием всё в порядке, да ещё и Ридли Скотт в полном порядке.
Reply
+2
akimova_up
24 Dec 2020, 23:28
#
Нет нет нет! Не надо! Пусть легендарный сериал останется легендарным!
Испортят же - как тех же Зачарованных 🥺
Reply
+8
JulieKropyvka
25 Dec 2020, 01:27
#
Не зря ведь Кэттролл отказалась, может быть хватит возрождать всьо подряд, и начать создавать что-то новое?
Reply
+6
PRO
qwertyqwesaz
25 Dec 2020, 03:12
#
Совершенно не понимаю для чего возрождать старые сериалы, эпоха целая сменилась, представление сериалов уже совершенно другое, мировоззрение меняется с учетом просмотров новых и новых. Смотря статистику даже здесь на MyShows ежегодно выходит от 2000 до 3500 сериалов (думаю их конечно больше), плюс к этому те, что продолжаются. Куда столько? Да вкусы разные, но уверен в году есть хотя бы 10 сериалов, которые просмотрены более 80% смотрящих сериалы людей на планете.
Очень редко мы можем заметить именно КАЧЕСТВЕННОЕ возрождение.
Ох, как же я боюсь за Декстера.....
Reply
+2
PRO
molyucova
25 Dec 2020, 03:16
#
Нет! Только не это! Я лучше пересмотрю в ***дцатый раз сериал, чем в буду смотреть нечто, похожее на фильмы. Попытка выжать деньги из всего, что так горячо любимо многими - кощунство. Почему нельзя сделать новый КРУТОЙ, интересный, современный сериал со своей изюминкой. Пусть возьмут СВБГ за основу и расскажут о четырёх подругах в современных реалиях и затронут актуальные проблемы 21 века🤦🏻‍♀️
Reply
+7
Aprillian
25 Dec 2020, 05:27
#
Первая полнометражка была неплоха. Вторая мусор конечно, но там тоже есть свои удачи.
Но!... Я бы хотел возвращения этих кошелок. Пусть возьмут Стоун. Кинг напишет хороший сценарий. И сделают историю про стареющих тёток. Это кстати интересно. Посмотреть, что ждёт гламурных чик в старости.
Reply
+4
PRO
eternity888
26 Dec 2020, 02:28
#
@Aprillian: Кстати да! Если Кэтролл заменить на Шэрон Стоун и Мишель Пфайффер, то может выгореть. Бабули секси. При хорошем сценарии стрельнёт. Но в целом... Ни к чему оживлять трупы. К тому же достойно почившие в славе.
Reply
Aprillian
30 Dec 2020, 02:59
#
Но мы скучаааааем!
Reply
PRO
eternity888
30 Dec 2020, 03:01
#
@Aprillian: Ото ж! ))) Сама два раза смотрела.
Reply
HopeLir
25 Dec 2020, 07:57
#
Как это секс в большом городе и без саманты??? Это без секса что ли?
Reply
+22
karinabuzia
25 Dec 2020, 08:25
#
Кризис оригинальных идей 🤷🏻‍♀️
Reply
+4
princessirina97
25 Dec 2020, 11:37
#
ООООО неееееет, они всё испортят, но я надеюсь на лучшее конечно)))
Reply
+2
Su_forever
25 Dec 2020, 19:13
#
Первая реакция - ну нееет!
Но, конечно, посмотрю, даже если буду плеваться.
Любопытно, как похоронят Саманту и станут показывать есть ли секс после 60-ти.
Ким Кэтролл, наверное, имела основания для того, чтобы отказаться, но то редкое дерьмо (Неприлично богатые), в котором она была замечена в последний раз, даже 10 минут не выдержало.
Reply
+4
ramzy
25 Dec 2020, 22:47
#
И зачем? Старые героини изжили себя еще до фильмов, а новые с другими актрисами на хрен никому не интересны
Reply
+1
veer
26 Dec 2020, 09:22
#
Ким Кэтрол и в фильмах не хотела сниматься и они хотели ещё третий фильм.
Она отказывалась потому что из-за сериала её стали воспринимать как Саманту( и не надо тут актрису виноватить в духе сама пошла) и ее персонажа и к концу сериала и в фильмах вечно выставляли озабоченной старой бабой которая только думает как с кем нибудь переспать. При том что другие героини получили какой-то рост и развитие, но Саманту скинули с отношений с актером, которые были очень логичными и нежными и искренними под тем же избитым поводом распущенности персонажа и решили оставить ее такой, как с 1 сезона, это не справедливо, это некрасиво и актриса столько лет пытается отмыться от этого, как же будет ужасно смотреть на 60 летнюю озабоченную бабу, на фоне благородных подруг.
Reply