Netflix продлил сериал «Алиса в Пограничье» на второй сезон

24.12.2020  Toshyak

Шоу собрало отличные оценки зрителей.

Source: Кадр из сериала «Алиса в Пограничье»

Netflix выпустил небольшой тизер, в котором объявил, что сериал «Алиса в Пограничье» — экранизация одноимённой манги Асо Харо — был продлен на второй сезон.

Арису Рёхэй — безработный и не особо счастливый молодой человек. Он хотел бы, чтобы его жизнь была более захватывающей, и однажды его желание сбывается: появляется таинственный белый свет и все люди, кроме Арису и двух его друзей, исчезают. Теперь ребята вынуждены принять участие в игре на выживание, поставив на карту собственную жизнь.

Стриминговый сервис не раскрывает конкретных цифр, но проект попал в Топ-10 самых популярных шоу Netflix в почти 40 странах. У сериала также отличные оценки на Rotten Tomatoes — пользователи сочли проект «свежим» на 96%.

Добавьте сериал «Алиса в Пограничье» в свой список


Discuss this news 24

fruktof wrote 24 dec 2020, 18:59 #

Ура! Теперь бы дождаться поскорее

Translate

+8

RubinaMiroyan wrote 24 dec 2020, 19:00 #

Никогда не слышала об этом сериале.Стоит начать?

Translate

fruktof wrote 24 dec 2020, 19:02 #

@RubinaMiroyan: не все идеально конечно, но вполне цепляет. Некая смесь Королевской битвы и пилы.

Translate

+7

RubinaMiroyan wrote 24 dec 2020, 19:34 #

Спасибо)

Translate

eligio wrote 1 jan 2021, 20:49 #

Королевская битва плюс Голодные игры плюс Пила 🙂😏 сюжет бомба, снято хорошо 👍

Translate

Евгений-Феранте wrote 24 dec 2020, 19:01 #

Как раз собирался смотреть. В какой озвучке лучше всего? Кто подскажет?

Translate

murzik23 wrote 24 dec 2020, 19:22 #

@Евгений-Феранте: смотрю от Ньюстудио.

Translate

Евгений-Феранте wrote 24 dec 2020, 19:34 #

@murzik23: тоже, наверное, их буду глядеть.

Translate

fruktof wrote 24 dec 2020, 19:35 #

@murzik23: да, я тоже от них смотрел

Translate

Maxyjazz wrote 24 dec 2020, 22:17 #

Лосты навсегда

Translate

-3

Ofer wrote 24 dec 2020, 23:42 #

@Евгений-Феранте: смотрю в озвучке Лостфилм, так как мне нравятся их голоса и расписание, благодаря которому могу расстягивать удовольствие от просмотра сериала.

Translate

-5

imisteria wrote 25 dec 2020, 21:09 #

Я смотрел на английском с сабами в нетфликсе.

Translate

-1

Takumikun wrote today, 15:35 #

@imisteria: но лучше если и смотреть с сабами, то с оригинальными голосами, японскими.

Translate

+1

Bart182 wrote 24 dec 2020, 19:07 #

Отличный сериал! Хотя я ещё не досмотрел, но очень рад, что продлили.

Translate

+5

crackedmind wrote 24 dec 2020, 19:28 #

Посмотрел за один вечер, отличный сериал. А новости про второй сезон радуют еще больше

Translate

+9

vk166233 wrote 24 dec 2020, 22:05 #

Еще не досмотрела 1 сезон, но сериал вполне годный. Японцы нечасто 2 сезонами балуют, так что, наверняка, нетфликс постарался.

Translate

+2

Cheryl wrote 8 jan 2021, 20:13 #

@vk166233:
Ну там в финале как раз завязка на второй сезон, было бы обидно и досадно если бы не продлили (хотя, о чем это я, первый раз что-ли). Плюс конечно стал настоящим хитом и в Японии и за ее пределами и закрывать такое равно самоубийству ;) Это все равно если бы Нетфликс закрыл в свое время Испанскую "Элиту" или Немецкую "Тьму".

Translate

+1

Ofer wrote 24 dec 2020, 23:40 #

Ого. Какая скорость, не видел, чтобы так быстро продлевали после выхода сезона. Пока что 3 серии посмотрел и разочарования, скуки от просмотра нет.

Translate

-3

princessirina97 wrote 25 dec 2020, 8:35 #

Посмотрела все серии залпом, новость о продолжение, несомненно, радует)))

Translate

+5

caprice wrote 26 dec 2020, 19:13 #

Отличный сериал и очень рада, что продлили на второй сезон. Тем более, что по манге еще есть что показать. )))
Жесткий и держит в напряжении. Редко подобное смотрю, но тут зацепило.

Translate

+1

Yaisatsana wrote 4 jan 2021, 1:43 #

Буквально вчера посмотрела сезон. Вообще не жалею. Очень понравился. Новость радует, так что ждём. Кто-нибудь знает, есть какие-нибудь схожие сериала по данной тематике и напряжению?

Translate

+2

Yaisatsana wrote 4 jan 2021, 1:44 #

Буквально вчера досмотрела, проглотила за один присест. Крутая вещь. Новость радует, будем ждать. Хотелось бы что-нибудь в таком же духе посмотреть до второго сезона)

Translate

iljashishlov wrote 19 jan 2021, 21:47 #

Я не был фанатом корейских сериал ровно до знакомства с Алиса в пограничье ❤️🥰

Translate

-1