Вышло первое промо продолжения «Необыкновенного плейлиста Зои»

25.12.2020  Toshyak

Комедия с Джейн Леви вернется 5 января.

NBC выпустил первое промо второго сезона музыкальной комедии «Необыкновенный плейлист Зои» с Джейн Леви в главной роли.

Зои Кларк — талантливый кодер, прокладывающая себе путь в Сан-Франциско. После необычного события она начинает слышать мысли людей, правда, в виде песен. Сначала Зои сомневается в собственной нормальности, но вскоре понимает, что это проклятие — на самом деле прекрасный подарок.

Действие продолжения разворачивается спустя шесть недель после финала. В новых эпизодах, которые расскажут о том, как люди справляются с горем и утратой, мы увидим, как Зои возвращается на работу после похорон. Премьера второго сезона состоится 5 января.

Добавьте сериал «Необыкновенный плейлист Зои» в свой список

NBC

Discuss this news 15

Nog wrote 25 dec 2020, 14:38 #

Хорошая новость, на праздничные дни сериал отлично подходит, несмотря на некоторые грустные моменты.

Translate

+31

Brieskin wrote 25 dec 2020, 15:03 #

Такой потрясающий сериал! Вроде бы обычная новость, а праздничные дни сразу стали лучше ☺️
Один из немногих для меня сериалов, где комедия и драма идеально сбалансировано сочетаются

Translate

+25

Zlogorek wrote 25 dec 2020, 15:32 #

Цитата "It's so nice to have you back" из использованной в ролике песни подходит к возвращению сериала в эфир просто идеально.

Translate

+22

tiger1234567 wrote 25 dec 2020, 15:44 #

Промо заставляет верить в то, что второй сезон будет ничуть не хуже первого. Потрясающе!

Translate

+16

malika_2903 wrote 25 dec 2020, 17:27 #

Урааа! Очень полюбился этот сериал, такой душевный

Translate

+14

AnnLemon wrote 25 dec 2020, 17:38 #

Ого, так незаметно время прошло!
Первый сезон запал в сердечко, посмотрим, что принесёт нам второй 😊

Translate

+13

Anndriana wrote 25 dec 2020, 23:01 #

Так ждала продолжения, наконец 😊😊😊😊😊

Translate

+4

pixel_greed wrote 26 dec 2020, 5:11 #

Отличная новость

Translate

+2

ghenya1 wrote 26 dec 2020, 9:04 #

Хорошая новость к праздникам <3

Translate

+3

Natasha_Onegina wrote 26 dec 2020, 9:16 #

Лучший сериал, который мне попадался в этом году и запал в душу. Жду второй сезон с нетерпением ☺️

Translate

+4

hugomoreirs wrote 26 dec 2020, 17:18 #

Прекрасная новость, жду с нетерпением

Translate

-1

juliakey wrote 27 dec 2020, 14:14 #

ура! повзрослевшие фанаты Хора танцуют и поют)))

Translate

+2

Hermiona-jean wrote 1 jan 2021, 21:22 #

Очень точно подметили!

Translate

Baturchi wrote 29 dec 2020, 16:45 #

😍😍😍😍

-1

KatieLee wrote 30 dec 2020, 0:42 #

Ох, как я соскучилась по героям!
Интересно, какой будет главная линия нового сезона. Жду с нетерпением 👁👄👁

Translate

+1

All news:  1745