Что посмотреть на этой неделе? Премьеры сериалов 28 декабря — 3 января

28.12.2020  Toshyak

Датский мистический триллер «Равноденствие», комедия с Маим Бялик из «Теории большого взрыва» и шоу, основанное на персонажах романов Терри Пратчетта.

30 декабря, среда — Равноденствие / Equinox

Драма, сверхъестественное, триллер / Netflix

В 1999 году, когда Астрид было девять лет, почти все ребята из выпускного класса ее школы неожиданно исчезают. Никто не знает, что произошло со школьниками, среди которых была и старшая сестра Астрид. Это событие сильно травмировало девочку, котораяпосле этого страдала от жутких видений. 20 лет спустя спустя. Астрид ведет свою радиопрограмму, когда единственный выживший из того самого класса связывается с ней через шоу, а после таинственно погибает. Астрид решает выяснить, что все-таки случилось с теми ребятами. Но девушка и не подозревает, насколько это опасно.

Добавьте сериал «Равноденствие» в свой список

1 января, понедельник — Змей / The Serpent

Криминал, драма / BBC One

Шоу, основанное на реальных событиях, рассказывает об истории поимки Чарльза Собхраджа — французского вора, мошенника и серийного убийцы. Выдавая себя за торговца драгоценными камнями, Собхрадж и его подруга Мари-Андре Леклер путешествовали по Таиланду, Непалу и Индии в 1975 и 1976 годах, совершая множество преступлений на так называемой «Тропе хиппи».

Добавьте сериал «Змей» в свой список

3 января, воскресенье — Зови меня Кэт / Call Me Kat

Комедия / Fox

Американский ремейк британского ситкома «Миранда». Маим Бялик играет 39-летнюю женщину по имени Кэт, открывшую котокафе в Луисвилле, штат Кентукки, потратив все деньги, которые родители отложили на ее свадьбу.

Добавьте сериал «Зови меня Кэт» в свой список

3 января — Стража / The Watch

Драма, фэнтези, триллер / BBC America

В центре сюжета проекта — Городская Стража города Анк-Морпорка из фантастической вселенной цикла романов Терри Пратчетта «Плоский мир». Возглавляет защитников города капитан Сэм Ваймс — уставший от всего алкоголик, жизнь которого меняется, когда к нему на работу устраивается молодой и целеустремленный Моркоу.

Добавьте сериал «Стража» в свой список

3 января — Настя, соберись

Комедия, драма / КиноПоиск HD

Жизнь 29-летней Насти свернула не туда: девушку уволили с работы, а муж, как оказалось, изменяет ей с лучшей подругой. Выбраться из кризиса Насте помогут ее пять совершенно разных внутренних «я»: ребёнок, требовательный родитель, хозяюшка, красотка и дерзкая карьеристка. У каждой из них свое представление о счастье, но ради счастья Насти им придется научиться искать компромиссы и договариваться.

Добавьте сериал «Настя, соберись» в свой список


Discuss this news 42

Bart182 wrote 28 dec 2020, 6:09 #

Хорошая неделя. Давно жду "Стражу", очень хорошие ожидания от сериала, всё таки Пратчетт.
Ещё заинтересовали "Равноденствие" и "Змей".

Translate

+7

kiprian_zhurov wrote 28 dec 2020, 23:10 #

@Bart182: говорят, что от Пратчетта там ничего не осталось абсолютно

Translate

+2

Zlogorek wrote 28 dec 2020, 6:31 #

Show this comment

Translate

+18

Zlogorek wrote 28 dec 2020, 6:32 #

Show this comment

Translate

+20

Zlogorek wrote 28 dec 2020, 23:07 #

Show this comment

Translate

+7

Elik33 wrote 28 dec 2020, 7:39 #

Очень заинтересовало «равноденствие» и «змей». Ну и Стража от Пратчетта...

Translate

+5

tsidyi wrote 28 dec 2020, 8:04 #

Хорошая неделя. Есть из чего выбрать

Translate

+2

hikkiemo wrote 28 dec 2020, 8:36 #

Пожалуй, «Равноденствие» гляну. Больше ничего не зацепило.

Translate

+44

Heisen_berg wrote 28 dec 2020, 9:11 #

@hikkiemo: тоже самое, вроде и есть что выбрать, но не зацепило (

Translate

+9

Actiregularis wrote 28 dec 2020, 9:03 #

Скоро из сериалов будут делать сериалы. Чтобы понять сериал нужно будет посомтреть 3 предыдущих их этой вселенной. Ужасть!

Translate

+30

Shreibikus wrote 28 dec 2020, 10:16 #

Ого, не знал, что кто-то экранизирует Пратчета

Translate

RafikDavletshin wrote 28 dec 2020, 22:16 #

@Shreibikus: здраааасссьти-приехали. Начиная с Санта хрякуса уж сколько экранизаций вышло

Translate

Zlogorek wrote 28 dec 2020, 23:21 #

Show this comment

Translate

+2

Nog wrote 28 dec 2020, 10:32 #

В "Страже" от Пратчетта осталось одно название, шоу уродцев какое-то.
При этом вполне может даже получиться весело, только Пратчетт ни при чём.

Translate

+6

g240maks wrote 28 dec 2020, 10:48 #

«Равноденствие» по трейлеру чем то напоминает «Тьму», опять видимо петли времени нас ждут)

Translate

Pixsi wrote 28 dec 2020, 11:22 #

Стража 💘 хотя почти все хочется посмотреть, но боюсь времени не хватит

Translate

s0918 wrote 28 dec 2020, 11:40 #

Из новинок Равноденствие, по Страже подожду отзывов и оценок, а больше всего всё равно жду финальный сезон Сабрины

Translate

+2

ghenya1 wrote 28 dec 2020, 12:20 #

Отличная неделя , добавил всё , кроме последней комедии <3

Translate

+4

Rielsey wrote 28 dec 2020, 12:32 #

"Равноденствие" - интересно посмотреть, что датчане сняли для Нетфликса.

Translate

Straight25 wrote 28 dec 2020, 12:41 #

"Настя, соберись" - это, видимо, российский ремейк на классный мультфильм "Головоломка"

Translate

+1

Zlogorek wrote 28 dec 2020, 13:57 #

Show this comment

+1

Mifster wrote 29 dec 2020, 11:13 #

Show this comment

+1

id16306697 wrote 29 dec 2020, 11:14 #

@Zlogorek: потому что зачем придумывать своё - легче спиздить - девиз русского кинематографа

Translate

+1

Кайла wrote 11 jan 2021, 10:35 #

@Zlogorek: но получается головоломка уже утащила у головы германа сюжет в таком случае?
Вообще не плохой сериал. Не смотрю обычно русские, но блин нот тоже 7 всего.
Можно по разному снять и про разное

Translate

alexevah wrote 28 dec 2020, 13:32 #

Миранду, блин, не трогайте... и чего людям чужие лавры покоя не дают

Translate

-1

shante wrote 28 dec 2020, 15:45 #

@alexevah: тоже была первая мысль Руки прочь от Мираны!

Translate

taljamalikova wrote 28 dec 2020, 13:36 #

"Стража"!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Re_becca_ wrote 28 dec 2020, 13:53 #

Ой, очень заинтересовал "Змей". Люблю подобную тематику.
Так же там снимается Дженна Коулман, которую я обожаю после сериала Виктория.
Надеюсь, этот сериал будет хорошим началом нового года :).

Translate

+4

kadzuko wrote 28 dec 2020, 15:09 #

о, Змей с Кларой, вот по ней я уже соскучилась со времен Доктора

Translate

+2

AlexBest115 wrote 28 dec 2020, 19:20 #

Про Сабрину забыли

Translate

-2

Bart182 wrote 28 dec 2020, 19:25 #

Show this comment

+5

vbkb wrote 29 dec 2020, 0:18 #

Стража судя по трейлеру похоже на аванпост.

Translate

-3

Zlogorek wrote 29 dec 2020, 0:55 #

Show this comment

Translate

+3

BK_Brando wrote 29 dec 2020, 12:19 #

Миранда очень хороший сериал. Не знаю, что получится у американцев, но первую серию надо глянуть для оценки.

Translate

+3

Ann_McArt wrote 29 dec 2020, 13:11 #

Конечно, судя по трелеру, от Пратчетта остались одни имена и названия, но всё же надеюсь на годный сериал

Translate

+1

ameliwhite wrote 29 dec 2020, 13:37 #

Равноденствие, Стражу и зови меня Кэт добавила себе

Translate

dmitry_vers2 wrote 29 dec 2020, 14:52 #

Равноденствие по описанию неплохо. Заинтересовало. Можно посмотреть.

Translate

amila25 wrote 29 dec 2020, 16:48 #

Всегда рада новым проектам Дженны Коулман! скучаю по Виктории, ностальгирую по Доктору, так что может стоит посмотреть Змея!

Translate

+2

akimova_up wrote 29 dec 2020, 23:30 #

Смотрела когда-то Миранду и была в восторге, и про Кэт посмотрю тоже 😍

Translate

Flegmatichka wrote 5 jan 2021, 4:07 #

Прямо неделя "сериалов-по-мотивам, но хуже оригинала";)

Translate

Selen1126 wrote 5 jan 2021, 8:48 #

От все великолепия Пратчетта остались разве что имена и названия, а так ничего общего. Возможно, со временем этот проект станет чем-то самобытным, но сейчас сравнения неизбежны, и в этом свете, сериал выглядит очень невыгодно.

Translate

Mmoloko wrote 5 jan 2021, 17:38 #

Зови меня Кэт / Call Me Kat это же римейк британской Миранды

Translate

+1

Read also

Что смотреть на следующей неделе? Новые сезоны сериалов 8 — 14 марта

05.03.2021 15

«Холостяк» с Тимати, долгожданный второй сезон «Уведомления о любви» и новая часть «Полиции Парадайз».

Что посмотреть на этой неделе? Премьеры сериалов 1 — 7 марта

01.03.2021 19

Сериал о стендап-комике, фантастическое шоу о загадочных обломках космического корабля и аниме «Тихоокеанский рубеж».

All news:  1863