Посмотрите свежий тизер сериала «Ванда/Вижн»

26.12.2020  Toshyak

Иллюзии разрушаются.

Disney+ выпустил новый тизер супергеройского сериала «Ванда/Вижн». Режиссером проекта выступает Мэтт Шекман («Фарго»), а главные роли исполняют Элизабет Олсен и Пол Беттани, игравшие Алую Ведьму и Вижна в полнометражных фильмах.

События проекта разворачиваются после «Мстителей: Финал». По сюжету, супергерои Ванда и Вижн живут абсолютно идеальной жизнью в пригороде, но вскоре начинают подозревать, что реальность вовсе не такая, какой кажется. Сериал будет миксом классического ситкома 50-х и кинематографической вселенной Marvel.

Премьера фантастической драмы состоится 15 января 2021 года.

Добавьте сериал «Ванда/Вижн» в свой список


Discuss this news 14

ghenya1 wrote 26 dec 2020, 11:16 #

Спасибо MARVEL , что радуют обильным кол-вом тизеров в предверии сериала
Сам тиз. вышел довольно забавным

Translate

+7

EAMESQQ wrote 26 dec 2020, 11:19 #

Жду по большей части из-за сеттинга. Вот эта гремучая помесь марвел и пятидесятые. Интересн-на!

Translate

+8

Pixsi wrote 26 dec 2020, 11:56 #

Потекли слюнки, если честно
Выглядит очень достойно, скорее бы

Translate

+4

Heisen_berg wrote 26 dec 2020, 11:58 #

Согласна с комментарием выше. Очень интересен именно этот микс 50-х и вселенной Марвел. Я считаю, это классным экспериментом в кинематографе. За этим будет интересно наблюдать.

Translate

+8

Time_Lord_113 wrote 26 dec 2020, 12:58 #

Как много тизеров 😍
Согласна с предыдущими комментаторами - сеттинг и правда шикарен ❤
Ждем, еще не так много осталось

Translate

+5

Zlogorek wrote 26 dec 2020, 13:29 #

Пятидесятые пятидесятыми, и в то же время тётушка Агнес явилась прямиком из 80-х. :)
Намечается какой-то безумный коктейль их эпох?

Translate

+4

slagovskyy wrote 26 dec 2020, 14:06 #

Самое время переставать смотреть тизеры, чтобы не узнать лишнего, хоть Марвел и не грешат спойлерами. 3 недели, товарищи

Translate

+3

AllisonJB wrote 26 dec 2020, 16:32 #

С нетерпением)

Translate

Fiska-Anfiska wrote 26 dec 2020, 17:57 #

На малом экране ещё больше похожа на сестричек.
/Коммент ребёнка 90-х, мимокрока и не фаната марвел./

Translate

DenisBelashov wrote 26 dec 2020, 22:07 #

Это капец какой-то. Столько тизеров в преддверии самого сериала. Я уже жду не дождусь. Помимо того, что формат интересный, мы же все с нетрпением ждём объяснения происходящего. Где же это 15 января?! :)

Translate

+2

hikkiemo wrote 26 dec 2020, 22:17 #

Элизабет Олсен – это любовь, давайте быстрее уже свое 15 января

Translate

+34

Lettie wrote 27 dec 2020, 3:29 #

как же Элизабет безумно идёт каждый из образов! не могу дождаться

Translate

+5

efimiadi01 wrote 27 dec 2020, 9:44 #

Коктейль не только из 50, но и 70-90) Это официально подтверждено! Очень интересно)

Translate

BK_Brando wrote 29 dec 2020, 12:20 #

Жду с нетерпением

Translate

-1

Read also

Посмотрите новый тизер сериала «Ванда/Вижн»

02.01.2021 15

Disney также презентовал свежие постеры проекта.

Вышло новое промо сериала «Ванда/Вижн»

21.12.2020 11

Элизабет Олсен и Пол Беттани вернутся к своим ролям 15 января.

All news:  1738