У фантастического триллера «Топи» появился первый трейлер

29.12.2020  Toshyak

Сценаристом шоу выступает Дмитрий Глуховский.

КиноПоиск HD поделился трейлером мистического триллера «Топи», сценаристом которого выступает Дмитрий Глуховский — автор «Метро 2033» и фильма «Текст». Поставил проект Владимир Мирзоев («Борис Годунов»).

Пять молодых москвичей отправляются в небольшую деревушку под названием Топи. В ней находится загадочный монастырь, в котором, как надеются ребята, им помогут с их личными проблемами. Но только вот в деревне творится что-то странное.

Премьера семисерийного проекта назначена на 28 января.

Добавьте сериал «Топи» в свой список


Discuss this news 11

Neuner wrote 29 dec 2020, 13:40 #

надеюсь не все самое лучшее показали в трейлере )
к глуховскому отношусь хорошо, можно глянуть, дать так сказать шанс, тем более сейчас российские сериалы начинают появляться. за которые не совсем стыдно )

Translate

+8

pinki_pai wrote 29 dec 2020, 14:06 #

Надеюсь, что будет такая же атмосфера, как и в трейлере. Трейлер вышел классным))

Translate

+2

Heisen_berg wrote 29 dec 2020, 14:08 #

Все русские триллеры очень однотипные. Постоянно сюжет крутится в какой-то глуши, где нет ни души и все покрыто мраком и полной загадкой, которую предстоит раскрыть главным героям. Ну это клише. Хотелось бы какой-то оригинальности. А то похожий сюжет у "Игры на выживание", "Чернобыль" и т.д. Все, конечно, слишком банально, но ради любви к триллерам, все же посмотрю одним глазком, узнать что да как. Но больших надежд не возлагаю...

Translate

+6

hard2kilI wrote 29 dec 2020, 16:12 #

увидев сомнительный постер ‘топи’ в ленте твиттера решила глянуть трейлер из любопытства

по сюжету надеюсь будет интересно мне в этом плане нравится глуховский ну и очу сразу же отметить красивую картинку особенно в природной местности такие цвета такие ракурсы такие кадры

буду ждать!

Translate

serialxxx wrote 29 dec 2020, 16:14 #

Оооо, обязательно посмотрю, как минимум из-за Глуховского.

Translate

+3

Actiregularis wrote 29 dec 2020, 18:21 #

Группа друзей едет загород для.... да для чего угодно. Всё это уже было 1000 раз, а наши только разродились. Не хватает только ребёнка, призрака и какого-нить маньяка-урода. А потом фантазия говорит "здесь наши полномочия всё... окончены".

Translate

-1

felixxx wrote 29 dec 2020, 18:45 #

судя по трейлеру, сериал должен быть добротным, по крайней мере на первых сериях. любят наши киношники под конец сезона сливать всё и вся, но ради начала посмотрю. я так родком начинал смотреть, сначала думал затянет, а потом сольют сюжет, но благо такого не произошло. надеюсь и на этот сериал)

Translate

deadfox wrote 29 dec 2020, 22:05 #

Добавлю-ка я в свой список данный сериал. Во-1, из-за Глуховского. Во-2, недавно просмотрел сериал Эпидемия. Вроде бы как не плохо сняли. Надеюсь и этот будет не плох.

Translate

+1

akimova_up wrote 29 dec 2020, 23:29 #

Вот это «аааа ааа ааа» фоном до мурашек!!! Если не все самое лучшее показали в трейлере, то однозначно стоит смотреть.

Translate

+2

Kimiri wrote 31 dec 2020, 8:55 #

Эти "аа аа" на фоне дико напоминали Замороженную 2, и потому отвлекали от общей атмосферы.
А сам сериал, пожалуй, гляну. Нравится мне Глуховский

Translate

Vilgelmster wrote 31 dec 2020, 11:10 #

год уже релиза жду, должен быть неплохой сериал если любите такую тематику. недавно Территория выходила на Премьере, из той же оперы, тоже вполне годно, особенно как для российского тв

Translate

-1

All news:  1755