Посмотрите первый тизер «Супермена и Лоис»

30.12.2020  Toshyak

Главные роли в проекте исполнили Тайлер Хэклин и Битси Таллок.

The CW опубликовал дебютный тизер нового супергеройского сериала «Супермен и Лоис». Главные роли в проекте исполняют Тайлер Хэклин и Битси Таллок.

Действие шоу разворачивается после событий «Кризиса на бесконечных землях». Лоис Лейн и Кларк Кент возвращаются в Смолвиль, где им предстоит задача посерьезней, чем ловить злодеев — научиться справляться со стрессами родительской жизни. Помимо этого, Кларк и Лоис беспокоятся, унаследуют ли их сыновья — Джонатан и Джордан — сверхспособности своего отца, когда вырастут.

Первый сезон проекта начнет выходить 23 февраля 2021 года.

Добавьте сериал «Супермен и Лоис» в свой список


Discuss this news 28

Bart182 wrote 30 dec 2020, 13:48 #

Выглядит неплохо тизер. Очень надеюсь, что получится хороший сериал.

Translate

+5

mifinc wrote 30 dec 2020, 13:51 #

Спасибо, но нет. Оставлю сериалы от цв в 2020 году

Translate

+21

efimiadi01 wrote 30 dec 2020, 14:08 #

Выглядит очень дёшево и безвкусно.

Translate

+20

LuNature wrote 31 dec 2020, 9:07 #

@efimiadi01: но мы его даже не смотрели. Вот что дёшево выглядит так это Старгерл. Клише на Клише

Translate

-5

alek_meloman wrote 30 dec 2020, 14:29 #

тизер конечно средненький. да и от сидаб ждать что то хорошее не придется

Translate

+8

g240maks wrote 30 dec 2020, 15:29 #

Сложно тут судить так как тизер полностью анимационный и видимо не отображает того, что нам готовят. Так что пока не заинтересован, жду нормального трейлера.

Translate

+2

ALSPACE wrote 30 dec 2020, 17:44 #

Тизер действительно дешевизной попахивает, всё как всегда, в стиле сидаба. На дворе уже скоро 2021, а сидаб до сих пор застрял по качеству графики в 2000-х, не дело это. Но чёрт, Тайлер Хэклин очень хорошо смотрится в роли Супермена, а вот на счёт Лоис в исполнении Битси Таллок, то у меня до сих пор сомнения вызывает данная актриса, внешне красивая, но актёрская игра совсем не располагает её, особенно, после сериала Гримма и увиденных с ней эпизодах в кроссоверах супергероики от сидаба. Ждём нормальный трейлер.

Translate

+11

Katherine_San wrote 31 dec 2020, 14:36 #

@ALSPACE: самое печальное, что в Тайнах Смолвиля графон лучше, чем в супергеройской вселенной сидаба (и, наверняка, лучше чем в Супермене и Лоис)
также как в старых Зачарованных графон лучше, чем в новых. но для меня это загадка, конечно, почему так. насколько же у их сериалов маленький бюджет

Translate

+6

Actiregularis wrote 30 dec 2020, 19:07 #

Да сколько можно уже про него снимать? Уже и фильмов полно и сериалы есть, а они всё штампуют и штампуют. А всё потому, что некоторые всё смотрят и смотрят... :((

Translate

+2

MrsFryJr wrote 30 dec 2020, 19:34 #

Не знаю, по мне будто CW остались где-то в 2013 по качеству производства. Все каналы уже выпускают что-то более глубокое, нетривиальное, а у этих все тысячные переиздания комиксов. Удивительно, что канал ещё не умер

Translate

+12

MrsFryJr wrote 30 dec 2020, 19:35 #

Я не против комиксов, против чисто глупых дешевых экранизаций CW

Translate

+13

-ЯR- wrote 31 dec 2020, 2:17 #

Посмотрим, может будет интересным сериал может нет, но тизер не очень:(

Translate

DenisBelashov wrote 31 dec 2020, 8:56 #

Не буду говорить о тизере ничего, ибо хочу нормальный трейлер.

Смотреть мне сериал будет интересно, потому что все предыдущие появления Супермена в Супергерл мне казались как бы только для того, чтобы её краше сделать. Да и в последнем кроссовере рядом с другим суперменом он казался вообще хиляком. Но мне интересно, как его раскроют (понимаю что CW, но всё же).

ПС. Также меня интересует каким нафиг образом у него с Лоис дети уже подростки. Значит ли это, что сериал будет происходить в будущем, или в связи с перестройкой мультивселенной они здесь просто подростки.

Translate

LuNature wrote 31 dec 2020, 9:05 #

Сериал Тайны Смолвиля мне зашли как ни странно а он был выпущен 2001г.

Translate

+9

Bart182 wrote 31 dec 2020, 9:14 #

@LuNature: Тайны Смолвиля вообще отличный, особенно первые сезоны! Последние сезоны немного подкачали, но в целом норм.

Translate

+12

id18379359 wrote 31 dec 2020, 10:39 #

Последние сезоны хороши тем, что очень раскрыты отношения Лойс и Кларка

Translate

lexa24 wrote 31 dec 2020, 22:57 #

А мне последние сезоны больше понравились, чем первые

Translate

id18379359 wrote 31 dec 2020, 10:37 #

Блин, актеры совсем не привлекают! Для меня Супермен символ красоты, как Генри Кавилл или тот же Том Уэллинг! Зачем мусолить ту же тему и делать все тоже самое, но с худшими вариациями персонажей

Translate

+6

Katherine_San wrote 31 dec 2020, 14:39 #

@id18379359: да актер, который тут играет Супермена, тоже очень красивый и харизматичный, на самом деле. Он играл в сериале Волчонок, и там буквально был секс-символом :D ему просто без бороды очень не идет, как бы забавно это не звучало

Translate

+5

id18379359 wrote 2 jan 2021, 10:53 #

Конечно, у всех свой вкус, но мне почему-то он не нравится (

Translate

+3

nevreale wrote 2 jan 2021, 23:59 #

Show this comment

Translate

+1

dostapn wrote 4 jan 2021, 4:53 #

спасибо за тизер, сразу понятно что смотреть не стоит )

Translate

+1

juliakey wrote 5 jan 2021, 0:20 #

думаю, что это я буду смотреть только когда будут очередные кроссоверы стреленной.
гениальной актерской игры Битси Таллок мне хватило в Гримме.
и судя по прошлым кроссоверам - это та же Джульетта, только рядом с супергероями

Translate

-1

GG91 wrote 7 jan 2021, 2:14 #

Что ж заценю, но то что Лоис играет Битси, не очень нравится, я блин её еле как терпела в Гримме, а теперь тут, хотя может на первом же сезоне прикроют🤔

Translate

s-aint wrote 8 jan 2021, 5:20 #

Легко обойдемся без этого сериала.

Translate

eriidann wrote 10 jan 2021, 1:43 #

Хмммм... интересно 🤨 🤔

Translate

-1