Посмотрите вырезанную сцену из финального эпизода «Офиса»

02.01.2021  Toshyak

Ролик опубликовали в честь переезда сериала на Peacock.

В 2021 году американская версия «Офиса» переехала с Netflix на Peacock, и теперь сериал доступен только на сервисе канала NBC. Сделка, по слухам, обошлась платформе в 500 миллионов долларов. В честь этого Peacock опубликовал ролик с вырезанной открывающей сценой из финального эпизода проекта.

В ролике Джим и Пэм убеждают Дуайта, что он живет в Матрице. Их тщательно продуманный план, в котором они задействовали дрессированную черную кошку и охранника Хэнка, работает, только вот Дуайт принимает совершенно неожиданный выбор.

Сериал «Офис» продержался в эфире канала NBC девять сезонов. Проект был снят в стиле мокьюментари и рассказывал о жизни обычного офиса, во главе которого стоял менеджер Майкл Скотт (Стив Карелл). Журнал Time включил сериал в список «100 лучших телевизионных шоу всех времён».

Добавьте сериал «Офис» в свой список


Discuss this news 13

Bart182 wrote 2 jan 2021, 12:00 #

Смешная сцена, зря вырезали. С возвращением "Офис" домой.

Translate

+20

JaSoN174 wrote 2 jan 2021, 12:01 #

Когда-нибудь я найду обязательно время посмотреть этот сериал, но увы, не сегодня.

Translate

-5

psychoclarke wrote 2 jan 2021, 14:10 #

Начни смотреть уже сегодня, не пожелаешь.

Translate

+21

psychoclarke wrote 2 jan 2021, 15:07 #

@psychoclarke: *пожалеешь :D

+1

JaSoN174 wrote 5 jan 2021, 12:21 #

@psychoclarke: спасибо за совет, но уже смотрю другое.

Translate

-2

southviktoria wrote 2 jan 2021, 14:00 #

Интересный сериал, потрясающей своей простотой и знакомыми ситуациями! Для меня открытие 2020 года, только смотрю его, хорошо что еще пару сезонов впереди)

Translate

+13

Hamil2012 wrote 2 jan 2021, 14:04 #

вот думаю, пересмотреть наверно пора, сериал - шедевр

Translate

+18

nikita78 wrote 2 jan 2021, 14:54 #

Дорфеус)

Translate

+4

Zlogorek wrote 2 jan 2021, 15:26 #


⠀Дуайту в офисной матрице даже не надо было бы говорить "Я знаю кунг-фу", у него же фиолетовый пояс в каратэ. :)
⠀(А актёр Рэйн Уилсон в реальности занимался боевыми искусствами и обладает жёлтым поясом).

Translate

+1

ДанилМельченко wrote 4 jan 2021, 0:22 #

Новые 5 минут «Офиса» 🥲- прекрасный подарок! Ещё бы с Майклом выложили что-нибудь из неизданного..

Translate

Foster_Who wrote 4 jan 2021, 12:01 #

О май гад! Спасибо за такой подарок к Новому Году! Дуайт - моя любовь!)

Translate

id227118862 wrote 4 jan 2021, 18:48 #

Чудесный эпизод 😍 очень жаль, что такой короткий) хочу ещё

Translate